Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Нужна платная консультация (наставничество)


Алекс1414

Вопрос

Всем привет.Тема Нупа интресна для меня.но нет времени изучать форум самостоятельно и разбираться во всем самостоятельно(открыл для себя нуп пару дней назад).поэтому ищу человека который с опытом и в теме.Вобщем тренера)

нужен человек который будет говорить что делать,какие методики использовать,какие девайсы купить и тд.

Воьщем надеюсь чуть ясна)

жду откликов🙏

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 часов назад, Алекс1414 сказал:

нужен человек который будет говорить что делать,какие методики использовать,какие девайсы купить и тд.

@Алекс1414 Да, наставник конечно лучше ,но член твой и я думаю все равно тебе лучше потратить время ну 30дн на изучение темы и тогда уже примешь решения осознано. Конечно лучше если наставником у тебя был NERO,но он в последнее время мало заходит ,но ты почитай его тему Созидание мощного члена ,может и сам управишься.

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Напиши , возможно он тебе поможет  @Sweet

@Sweet

Я думаю, что в этом вопросе человеку может помочь каждый, кто хотел бы заработать на нупе.

@DELOVOYпопробуй, деньги никогда не бывают лишними, а ты на форуме вроде как, буквально живёшь.

Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, DELOVOY сказал:

Напиши , возможно он тебе поможет  @Sweet

@Sweet

Спасибо за наводку👍напишу завтра.тут кстати тебя сватают)не хочешь помочь хорошему человеку?😅

4 часа назад, sambucus сказал:

@Алекс1414 Да, наставник конечно лучше ,но член твой и я думаю все равно тебе лучше потратить время ну 30дн на изучение темы и тогда уже примешь решения осознано. Конечно лучше если наставником у тебя был NERO,но он в последнее время мало заходит ,но ты почитай его тему Созидание мощного члена ,может и сам управишься.

Согласен👍но тут столько нюансов🙄да даже выбрать помпу чтобы надо курить форумы и отзывы целый день.я уже не говорю про методики и упражнения(что лучше работает,что хуже и тд) ну и членовредительством не хочу заниматься.А я могу на энтузиазме легко что нибудь сломать😂

3 часа назад, Sweet сказал:

Я думаю, что в этом вопросе человеку может помочь каждый, кто хотел бы заработать на нупе.

@DELOVOYпопробуй, деньги никогда не бывают лишними, а ты на форуме вроде как, буквально живёшь.

Согласен)👍я готов 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
9 часов назад, Алекс1414 сказал:

Согласен👍но тут столько нюансов🙄да даже выбрать помпу чтобы надо курить форумы и отзывы целый день.я уже не говорю про методики и упражнения(что лучше работает,что хуже и тд) ну и членовредительством не хочу заниматься.А я могу на энтузиазме легко что нибудь сломать😂

@Алекс1414 Сразу скажу я не берусь и не напрашиваюсь на платные консультации. В трене по НУП я подбирал прогу сам и это был набор с максимально щадящим режимом.  Поэтому еще раз прочитай раздел : Помпы,Ангион, Созидание мощного члена, О ДАО Любви ( мультиоргазменный мужчина)   Год назад я прекратил трен по НУП ,но продолжаю применять помпу (сухую от АЛИс автоматикой) Колесо ,массажный пистолет.и пчелы на член.

Я не призываю действовать по моей практике так-как у меня есть особенность -возраст. И в то же время для успеха лучше если ты сам наметишь план действий. Важно научиться прежде всего наблюдать за своим состоянием.

Ссылка на комментарий
  • 0
16 часов назад, Sweet сказал:

думаю, что в этом вопросе человеку может помочь каждый, кто хотел бы заработать на нупе.

@DELOVOYпопробуй, деньги никогда не бывают лишними, а ты на форуме вроде как, буквально живёшь.

Да я то при чём здесь )) Никогда за мной небыло замечено что,  обучаю , набираю, или готов заниматься с определёнными нуперами,  в помощи для достижения результатов роста члена, за деньги или в знак блогадарности! Да же слухов за меня не было ! 

Если мои слова тебя никак не касаются Sweet, то не оббесудь ! У меня небыло умысла как то задеть тебя ! Я человеку искренни посоветовал за тебя, слышая что ты в таком формате занимаешься с нуперами! 

А так , хоть буквально , хоть цифровально , но помочь в теорию базу как то, по возможности  помогаю, но на практике у меня нет таких и близко достижений +4+5 в длину и +2 в окружности как у тебя )) 

 

Ссылка на комментарий
  • 0

Рекомендую обратиться к Аппликатору. Он давно в теме. Активно пишет, а также имеет свой сайт. Предлагает услуги консультаций и сопровождения: http://nuper.ru/konsultaciya/ .

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
19 минут назад, Крепкий Член сказал:

Рекомендую обратиться к Аппликатору. Он давно в теме. Активно пишет, а также имеет свой сайт. Предлагает услуги консультаций и сопровождения:

Прикольно! Только вот никак зарегестрировпться там неполучается ! Придётся ему писать! 

Ссылка на комментарий
  • 0
13 минут назад, DELOVOY сказал:

Только вот никак зарегистрироваться там не получается ! Придётся ему писать! 

Да, у него уже много лет проблемы с сайтом. Там ему хрен достучишься. Я ему лично об этом писал. Он ответил, что это не работает и исправлять ничего не стал.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Крепкий Член сказал:

Он ответил, что это не работает

Что именно ЭТО не работает? 

Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, DELOVOY сказал:

Что именно ЭТО не работает? 

Форма обратной связи на сайте не работает. Если ему писать, то сразу на почтовый ящик или личное сообщение на сайте.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...