Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Анатомия сексуальных мышц


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, AqAq сказал:

Всем привет. Почему если достигнуть эрекцию сидя, то она гораздо лучше. Т.е надрочил сидя, встал, и стояк хороший,100%.  когда стоя дрочишь сложнее добиться 100% эрекции. Почему так? Образ жизни подвижный. 

Так это у всех так. Сидя и лежа кровонаполнение лучше и стояк сильней. Кровь лучше приливает к члену

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 1 час назад, Mirko1337 сказал:

    Так это у всех так. Сидя и лежа кровонаполнение лучше и стояк сильней. Кровь лучше приливает к члену

    Лёжа нет, а вот сидя да самое мощное. Понял, спасибо 

    Ссылка на комментарий
    Только что, AqAq сказал:

    Лёжа нет, а вот сидя да самое мощное. Понял, спасибо 

    Лежа на левом либо правом боку когда нога на нога, давление создается 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, AqAq сказал:

    Всем привет. Почему если достигнуть эрекцию сидя, то она гораздо лучше. Т.е надрочил сидя, встал, и стояк хороший,100%.  когда стоя дрочишь сложнее добиться 100% эрекции. Почему так? Образ жизни подвижный. 

    У меня точно так же. Это плохо, это означает, что стоя не хватает давления и артериального притока. И не у всех такое. Я как-то давно проводил опрос, так у многих во всех положениях тела равнозначно, а у некоторых стоя даже лучше.

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    У меня точно так же. Это плохо, это означает, что стоя не хватает давления и артериального притока. И не у всех такое. Я как-то давно проводил опрос, так у многих равнозначно, а у некоторых стоя даже лучше.

    Не капал глубже, как исправить? 

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, AlexBabnik сказал:

    стоя даже лучше.

    Лёжа на спине хуже чем стоя, хотя на боку лёжа стояк нормальный, даже можно сказать что лучше чем стоя . 

    Сидя смотря как полулёжа на стуле со спинкой или на табурете?

    9 часов назад, AqAq сказал:

    Всем привет. Почему если достигнуть эрекцию сидя, то она гораздо лучше. Т.е надрочил сидя, встал, и стояк хороший,100%.  когда стоя дрочишь сложнее добиться 100% эрекции. Почему так? Образ жизни подвижный. 

    Надрачиваешь с порнухой? Или так визуализации мысленно для самоудовлетворения? 

     

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, AqAq сказал:

    Не капал глубже, как исправить? 

    Копал немного, но пока так и не исправил. Если расставить ноги пошире и менять угол наклона таза, то это улучшает эрекцию. Докопался даже до такого чтива (исследование), что перевязка жгутами подколенных артерий ведет к лучшему стояку стоя))) И читал, что у абсолютно нормального здорового в этом плане человека стояк не должен отличаться в положении сидя-стоя, он как бы может отличаться, но человек этого даже особо не заметит, т.к. стояк будет хороший и почти одинаковый во всех положениях.

     

    17 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Лёжа на спине хуже чем стоя

    У меня сидя или полусидя(полулежа) самый лучший стояк, полностью лежа чуть хуже, а стоя самый худший.

    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, npocmoDeD сказал:

    Лёжа на спине хуже чем стоя, хотя на боку лёжа стояк нормальный, даже можно сказать что лучше чем стоя . 

    Сидя смотря как полулёжа на стуле со спинкой или на табурете?

    Надрачиваешь с порнухой? Или так визуализации мысленно для самоудовлетворения? 

     

    прон уже нет около 3 недель сливаю на фото, обычно девушки в лосинах. Голые фото убрал тоже 

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AqAq сказал:

    прон уже нет около 3 недель

    прон тут вообще не при чем))))) Любят тут это приплетать к любой проблеме :laugh:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, AqAq сказал:

    сливаю на фото, обычно девушки в лосинах. Голые фото убрал тоже 

    А смысл? Дофаминовые рецепторы улучшать/восстанавливать? После такого у тебя появится быстрая скорострельность в настоящем сексе. Самая главная первопричина скорострельности в нейромедиаторах и рецепторах, вторичная причина, которая большой роли не играет, в чувствительности (головка, уздечка, крайняя плоть ). После такого ты как настоящую голую п@зду и бабу увидишь, то у тебя хер станет неприкасаемым, а жопа захохочет, как вулкан)))) :laugh:

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, AlexBabnik сказал:

    А смысл? Дофаминовые рецепторы улучшать/восстанавливать? После такого у тебя появится быстрая скорострельность в настоящем сексе. Самая главная первопричина скорострельности в нейромедиаторах и рецепторах, вторичная причина, которая большой роли не играет, в чувствительности (головка, уздечка, крайняя плоть ). После такого ты как настоящую голую п@зду и бабу увидишь, то у тебя хер станет неприкасаемым, а жопа захохочет, как вулкан)))) :laugh:

    ну да, тк я девственник то лишняя порнуха ни к чему. да я и так никогда от неё зависим особо не был. просто когда были циклы сосудов то там без прон никуда. 

    Я знаю, что 90% скорострельности в голове. Я обрезан и уздечки нет, даже без этого можно кончить за 30 сек)

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, AqAq сказал:

    ну да, тк я девственник то лишняя порнуха ни к чему. да я и так никогда от неё зависим особо не был

    Ну так и дрочи на фотки голых баб со всеми их прелестями)) Зачем эти лосины?)) Лосины надо срывать)) Ты бы еще на баб в шубах и тулупах дрочил бы :laugh: В крайности тоже не надо впадать.

     

    14 минут назад, AqAq сказал:

    Я знаю, что 90% скорострельности в голове. Я обрезан и уздечки нет, даже без этого можно кончить за 30 сек)

    Так я и говорю, что все это зависит от нейромедиаторов и рецепторов, все это в голове. Чувствительность пч вторична и большой роли не играет.

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    32 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    После такого ты как настоящую голую п@зду и бабу увидишь, то у тебя хер станет неприкасаемым, а жопа захохочет, как вулкан)))) :laugh:

    Либо наоборот после прона, настоящая писта не впечатлит, портманэ в руки и я пошел. Первый раз нужно от одного вида кончать тем более если девственник, чтобы не стремно было. Для этого можно тада 20 мг выпить тогда быстро восстановишься в плане эрекции и последующие разы уже не так будет быстро семяизвержения т. К рецепторы чувствительность потеряют, а на 3 раз еще хуже . Когда либидо не такое жесткое то уверенности в своих действиях не будет тем более впервые . Для этого и нужно воздерживаться от прона и эротики чтобы на живую женщину запрыгнуть хотелось и уверенность была. А если ходишь пролактиновым и смотришь на всех как на статуи то тяжко будет. Может те у кого регулярная половая жизнь пофиг , порнуха особо не оказывает влияние. Но для юнцов желательно заряженным и голодным быть 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Либо наоборот после прона, настоящая писта не впечатлит

    Да впечатлит)) Он же ее никогда не видел. Вылижет её хорошенько, и впечатлит :laugh:

    Самое главное быть внутренне спокойным и расслабленным. А если он будет напряженным, нервным и скованным, то тут уж вообще может ничего не впечатлить)) Расслабленность психики важный момент.

    Ну и силденафил/варденафил/тадик для уверенноости естественно лучше выпить.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Да впечатлит)) Он же ее никогда не видел. Вылижет её хорошенько, и впечатлит :laugh:

    Самое главное быть внутренне спокойным и расслабленным. А если он будет напряженным, нервным и скованным, то тут уж вообще может ничего не впечатлить)) Расслабленность психики важный момент.

    Ну и силденафил/варденафил/тадик для уверенноости естественно лучше выпить.

    все равно в СтопФап вступишь!!! 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AqAq сказал:

    обычно девушки в лосинах

    Это ещё хуже, лучше на сиськи и вагину голую дрочить чем на баб в одежде 

    Это филлия , дрочь на баб в лосинах. Потом когда дойдет до интимной жизни в законом браке с женщиной она тебя не будет возбуждать не будет влечения к ней. Если только на ней не лосины.

    Серьезно это филлия. Зависимость, как и онанизм дрочего мастурбация.

    Ни чего здесь хорошего нет

    • Ржака 2

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Фетишизм лосиный

    • Ржака 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...