Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Твой член просит тебя! Простые упражнения для вялого члена!


Рекомендуемые сообщения

Твой член просит тебя! Помоги хую быть твердым и выносливым! Простые упражнения для вялого хуя! Твой член будет самым сильным! Не ленись делать эти упражнения! Эти упражнения советую всем парням, у кого член не стоит – не важно по какой причине.

Эти упражнения разработаны как дополнение к тренировкам мышц тазового дна и тела. Они очень просты, но очень результативны. Затраты времени минимальны.

1       Время выполнения упражнения – лучшего всего вечером или перед сном. Но можно делать и утром, или днем, если не получается иначе.

2       Поза тела для выполнения упражнения. Лёжа на спине, ноги согнуты в коленях и раздвинуты в стороны, промежность раскрыта.

А1 Расслабься и теплой рукой легко погладь яички и не сильно их помассируй. Не допускайте боли! 30 секунд – 1 минута.

А2 Легонько помассируй всю промежность от ануса до основания хуя. Помассируй участки промежности слева и справа от хуя. Там располагается ICM.

А3 Очень легко начни делать сокращения мини-кегеля. Представь, что твой член – это пестик внутри цветка лотоса. Сокращая член, ты хочешь раскрыть нежный цветок. Обрати внимание, что сокращения мини-кегеля должны быть столь слабыми, что при этом твой анус совершенно не сжимается. Со временем можешь почувствовать теплоту возле яичек. Время мини-кегеля – 1-2 минуты.

А4 Обратный ОК-хват расположи ниже головки, не сжимая, так, чтобы головка хуя была внутри кулака руки. Осторожно на счет один-два начни сжимать и разжимать головку хуя. Примерно 10-15 циклов сжимания/разжимания головки. Сначала сжимайте легко, потом сильнее, в конце очень сильно.

А5 Совмещаешь мини-кегель и сжимание головки хуя обратным ОК-хватом. Примерно 5 раз сжимаешь мини-кегель, потом 5 раз сжимаешь головку хуя. Так можно чередовать 3-4 минуты. У многих член может встать, но это не обязательно. Лучше, чтобы член оставался вялым.

А6 Закрепи прямую ОК-хватку под основанием головки хуя. Немножко сожми хватку и лёгкими и быстрыми и пружинистыми движениями начни растягивать член на всю длину во все стороны – вправо, влево, прямо, вперед, назад. Поговори в это время со своим лучшим другом: «член, я люблю тебя, я хочу, чтобы ты был крепким и твердым! Расти мой член длинным и толстым!». Растягивания примерно 1 минуту.

А7 Сделай ягодичный мостик с задержкой таза вверху на секунд 30 и в это время сделай сильный обратный кегель, напряги мышцы как будто хочешь пердеть. Сделай такой мостик 3 раза.

А8 Повтори миникегель секунд 30 и спать. Утром тебя разбудит мощный утренний лес.

Примечания: упражнения можно делать в любой удобной для тебя последовательности, в первое время можно отдельные этапы упражнения пропускать. Желательно эту легкую тренировку делать ежедневно. И главное – не старайся сразу увидеть результат, но если будешь ее делать регулярно, твой член будет становиться крепче и мощнее!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 7
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...