Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Уровень эрекции при растягивании


Ragnos2008

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вопрос к мастерам НУПа, в программе для новичков ничего не сказано в каком состоянии должен быть ПЧ во время базовых упражнений по растягиванию. На видео и фото тоже не вполне ясно, на сколько процентов должна быть эрекция во время растягивания или вообще она должна отсутствовать ? 

И второй момент, правильно ли я понял, что перед самим процессом растягивания нужно кожу полового члена как бы отодвинуть назад, и браться за ПЧ в условно говоря натянутом состоянии, ну то есть кожу отодвинули назад и взяли ОК-хватом у основания головки, чтобы вместо самого ПЧ не растянуть тупо кожу этого самого ПЧ, я всё верно понимаю ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Никто не ответит ? Мне бы хотя бы ответ на первый вопрос, реально не ясно, в каком состоянии должен быть ПЧ именно во время растягивания, про джелк написано, а вот про растягивание нет

Ссылка на комментарий
В 16.02.2023 в 05:17, Ragnos2008 сказал:

взяли ОК-хватом у основания головки, чтобы вместо самого ПЧ не растянуть тупо кожу этого самого ПЧ, я всё верно понимаю ?

@Ragnos2008 

Да ,так тянуть за головку с обхватом. У НЕРО есть инфа об этом.

2 часа назад, Ragnos2008 сказал:

Мне бы хотя бы ответ на первый вопрос, реально не ясно, в каком состоянии должен быть ПЧ именно во время растягивания, про джелк написано, а вот про растягивание не

При растягивании член должен быть не в эрекции иначе тебе и не оттянуть его .

Ссылка на комментарий
18 часов назад, sambucus сказал:

При растягивании член должен быть не в эрекции иначе тебе и не оттянуть его .

То есть он должен быть вообще ни в каком эрегированном состоянии я правильно понял ? Просто на видео и картинках член как раз таки в эрегерированном или в полу эрегированном состоянии, что вводит в заблуждение.

Или тот же джелк, в программе новичков сказано что он должен быть процентов на 40-60 в эрегированном состоянии.

А именно при растягивании эрекция должна быть на полном нуле да ?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ragnos2008 сказал:

А именно при растягивании эрекция должна быть на полном нуле да ?

@Ragnos2008 Да, я так и   применял в трене по  НУП .

Ссылка на комментарий
14 часов назад, sambucus сказал:

@Ragnos2008 Да, я так и   применял в трене по  НУП .

А так по сути и надо, так все делают ? Просто мне не совсем понятно почему на видео и на картинках ПЧ реально почти в полной эрекции ?

И если не секрет, давно ли вы практикуете НУП и каких результатов вы добились ?

Ссылка на комментарий
В 19.02.2023 в 07:33, Ragnos2008 сказал:

Никто не ответит ? Мне бы хотя бы ответ на первый вопрос, реально не ясно, в каком состоянии должен быть ПЧ именно во время растягивания, про джелк написано, а вот про растягивание нет

Обленились уже почти  все лишний раз помочь ) А помогать надо! Ну и ты сам ленишься! Почему ты как все нормальные нуперы , незаполнил анкету? 

Где твои все данные , параметры? Ребята возможно смотрят,и видят что ты не серьёзно относишься к нупу , и возможно по этому пропускают мимо ушей! 

Растягивания делается без эрекции, ну если чуть чуть будет то же ничего страшного! Это как бы база! Это что бы растянуть тунику и трос ! 

Но есть упражнения где растягивания выполняется чуть бы не наполной эрекции! Но там пытаются то же растянуть длину , но не с помощью туники, а с помощью растяжения связок на члене ! 

Ты читал вообще теория роста ? 

Хорошо бы изучить и почитать для начала в теорию , понять и вникнуть ! А потом тянуть 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...