Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Бутылка с горячей водой


Ragnos2008

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, в программе для новичков в разделе "Разогрев", упомянулся метод прогрева ввиде банки с водой. Но почему то идеальным назвали прогрев с помощью грелки, лично для меня грелка не самый лучший вариант, так как размер моего ПЧ всего 12, а уж в полуэрекции обертывать этот черенок в огромную резину как то не очень, еще и яйца держать подальше от грелки.

Кто нибуть практивал именно банку или может бутылку с водой ? Для меня лично это было бы более удобнее, налить воду в бутылку с широкой горловиной и таким образом прогревать ПЧ в нутри бутылки. Но так как я совсем НУБ в НУПе, профессионалы и мастера, подскажите, эффективна ли прогревка с помощью бутылки с водой ? Или нужна именно грелка ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я бы ответил , но я не никогда не грею ! Все по разному греют, кто то с носком рисом, кто то грелкой , кто то горячей бутылкой, кто то в ванне в горячей воде итд! Сама суть , одна и та же ! Прогреть член, что бы в дальнейшем , струна полового члена, ткани , туника лучше и легче тянулась! 

Это одно и то же, например перед тем как сесть на шпагат , перед основной тренировкой , ты делаешь разогревающие упражнения ! Что бы в дальнейшем в основной тренировки , легче тянулась и приносила больше результатов ! 

Так что как небудь да грей ! Только яйца не грей! А то плохо типо на здоровье сказывается ! 

Да же элементарно есть упражнения , немогу запомнить правильно как называется " фоверс" , когда член оттягиваешь назад , и потом садишься на член и начинаешь разминать своими булками , сам ствол члена! И после этого, начинаешь тянуть член , уже легче тянется! 

ТАк что , не загоняйся , а начни уже хоть что то делать для увелечения члена! Грей как можешь! Но самое главное , тяни правильно ! 

Читай тему "теория роста", заполни анкету , напиши и померь ПРАВИЛЬНО все необходимые параметры члена в анкету , изучи и пойми  для чего нужно знать параметры члена , и читай форум! 

ВСё уже давно расписано и обьяснено опытными нуперами! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.02.2023 в 13:21, Ragnos2008 сказал:

Никто не ответит ?

Я грею носком с рисом. На треть заполнил рисом, завязал край и в микроволновке разогреваю. Им хорошо можно обернуть член и удобно для прогрева.

Ссылка на комментарий
В 03.02.2023 в 06:24, Ragnos2008 сказал:

Привет всем, в программе для новичков в разделе "Разогрев", упомянулся метод прогрева ввиде банки с водой. Но почему то идеальным назвали прогрев с помощью грелки, лично для меня грелка не самый лучший вариант, так как размер моего ПЧ всего 12, а уж в полуэрекции обертывать этот черенок в огромную резину как то не очень, еще и яйца держать подальше от грелки.

Кто нибуть практивал именно банку или может бутылку с водой ? Для меня лично это было бы более удобнее, налить воду в бутылку с широкой горловиной и таким образом прогревать ПЧ в нутри бутылки. Но так как я совсем НУБ в НУПе, профессионалы и мастера, подскажите, эффективна ли прогревка с помощью бутылки с водой ? Или нужна именно грелка ?

Хоть я и не опытный в этом деле, а только начинаю, но поделюсь. Я грею бутылкой, мне тупо удобнее, пока обхват ПЧ не сильно большой и могу(хоть и с трудом) вставить. Заодно делаю небольшой вакуум, сжимая бутылку перед этим - так засасывает практически весь. Не уверен, что для процесса прогрева сей вакуум полезен, но пока делаю так. Получается что-то типа гидропомпы на минималках.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Shai Hulud сказал:

Хоть я и не опытный в этом деле, а только начинаю, но поделюсь. Я грею бутылкой, мне тупо удобнее, пока обхват ПЧ не сильно большой и могу(хоть и с трудом) вставить. Заодно делаю небольшой вакуум, сжимая бутылку перед этим - так засасывает практически весь. Не уверен, что для процесса прогрева сей вакуум полезен, но пока делаю так. Получается что-то типа гидропомпы на минималках.

Не совсем вас понял, вы греете пустую бутылку ? И в пустой бутылке греете свой ПЧ ?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ragnos2008 сказал:

Не совсем вас понял, вы греете пустую бутылку ? И в пустой бутылке греете свой ПЧ ?

Видимо я не совсем правильно выразился. Конечно бутылка с горячей водой. Я набираю воды, недоливая около 150-200 мл, аккуратно сплющиваю бутылке бока, чтобы уменьшить объем. Затем вставляю ПЧ и за счёт упругости стенок расправляю бутылку. ПЧ втягивается весь, создаётся небольшая компрессия, воздуха практически нет. Как-то так)

Вообще я конечно собираюсь перейти на USB грелку. Хотя есть ещё мысли насчёт того, что Fowlers сам по себе прогревает, и можно делать сразу его, без прелюдий, так сказать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...