Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Чувствительность полового члена


Ragnos2008

Вопрос

Всем привет, я тут новичек, вот хочу заняться НУПом. Но есть вопрос, из-за крайне долгого периода мастурбации, у меня снизилась чувствительность ствола полового члена, причем довольно таки нормально снизилась, из-за чего яочень слабо ощущаю процесс во время секса. Скажите, стоит ли сейчас начать заниматься НУПом или может стоит выждать определенный период без мастурбации чтобы чувствительность хоть немного восстановилась ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
15 часов назад, Ragnos2008 сказал:

Всем привет, я тут новичек, вот хочу заняться НУПом. Но есть вопрос, из-за крайне долгого периода мастурбации, у меня снизилась чувствительность ствола полового члена, причем довольно таки нормально снизилась, из-за чего яочень слабо ощущаю процесс во время секса. Скажите, стоит ли сейчас начать заниматься НУПом или может стоит выждать определенный период без мастурбации чтобы чувствительность хоть немного восстановилась ?

@Ragnos2008 Лучше если ты заполнишь анкету, тогда на основе этого тебе и дадут совет.

Пришел сюда значит и занимайся НУП. Начинай трен по НУП с более легких упражнений ,при этом 5дней трен и 2 дня отдых от НУП и в эти дни отдыха займись развитием тазового дна  тему посмотри у NERO.

Сначала хорошо прочти тему у NERO - Созидание мощного члена ; займись темой АНГИОН.

Научись управлять своей секс энергией и оргазменной мастурбации. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Не в коем случае не читай и не занимайся этой х... ей. Эякуляции внутрь все равно происходят при этом. И крайне опасны для организма. Сперма при сдержиаании еë проходит внутрь и вызывает воспаления..

А вот техника правильного дыхания и перенаправления энергии вверх - это годная вещь.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
13 часов назад, Pimly сказал:

Не в коем случае не читай и не занимайся этой х... ей. Эякуляции внутрь все равно происходят при этом. И крайне опасны для организма. Сперма при сдержиаании еë проходит внутрь и вызывает воспаления..

 

Ты щас хочешь сказать что НУП это чушь полная и заниматься им крайне вредно и не принесет ни каких результатов ?

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Ragnos2008 сказал:

Ты щас хочешь сказать что НУП это чушь полная и заниматься им крайне вредно и не принесет ни каких результатов ?

Ни в коем случае. Про нуп тут и речи нет. Заниматься можно и нужно. Только аккуратнее с эякуляцией. Еë нельзя сдерживать, когда уже почти выталкивается семя. Оно может так попасть внутрь мочеполовой системы и вызвать воспаление.. 

Так что либо останавливаться чуть заранее, а, если уже чувствуешь, что почти пошло, то уж лучше тогда кончить..так вреда меньше будет. 

Я про это. 

Ссылка на комментарий
  • 0
8 минут назад, Pimly сказал:

Ни в коем случае. Про нуп тут и речи нет. Заниматься можно и нужно. Только аккуратнее с эякуляцией. Еë нельзя сдерживать, когда уже почти выталкивается семя. Оно может так попасть внутрь мочеполовой системы и вызвать воспаление.. 

 

Аааа, я думал ты вообще всю систему под сомнение поставил)). Я и в другой теме уже отписался, сорян тогда, не так понял тебя. Касательно сдерживания, так ведь в программе и написано что при джелке эрекция должна быть процентов 40-50, не более. А при растягивании я вот узнал не давно и вовсе не должно быть эрекции, мне один из участников форума сказал об этом

Ссылка на комментарий
  • 0
19 часов назад, Pimly сказал:

Ни в коем случае. Про нуп тут и речи нет. Заниматься можно и нужно. Только аккуратнее с эякуляцией. Еë нельзя сдерживать, когда уже почти выталкивается семя. Оно может так попасть внутрь мочеполовой системы и вызвать воспаление.. 

Так что либо останавливаться чуть заранее, а, если уже чувствуешь, что почти пошло, то уж лучше тогда кончить..так вреда меньше будет. 

Я про это. 

привет, ты научился направлять энергию вверх?
если да, то можешь научить меня? я не ощущаю вообще никакой энергии

Ссылка на комментарий
  • 0

Да. Великую силу в тебе я чувствую. Но великая сила, это и великая ответственность знай также.. 

8 часов назад, twtretertre сказал:

привет, ты научился направлять энергию вверх?
если да, то можешь научить меня? я не ощущаю вообще никакой энергии

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Если серьезно ты спрашиваешь. То под энергией подразумевается возбуждение, испытыааемое во время акта. В книгах по ДАО и им подобных техниках информация как направлять этот поток возбуждения с низа тела из области малого таза кверху вплоть до головы.. Естественно это на уровне ощущений управляется и никаких сияющих потоков и спецефектов нам тут природа не завезла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...