Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Justamate23 - "Эх, прибавить бы EG..."


Рекомендуемые сообщения

    Всем привет, решил заняться НУПом с целью увеличения EG и улучшения эрекции. Хочу сделать большой акцент на проработку мышц тазового дна, так как виду малоподвижный образ жизни и эрекция оставляет желать лучшего. При замерах эрекцию смог довести до твердой лишь при помощи использования прон и мастурбации. В процессе НУПа, да и вообще планирую полностью отказаться от просмотра прон.

    Примерно 1-2 года назад уже пробовал НУП ( в основном джелк), но занимался хаотично и без программы, вскоре забросил.

    Форум пока не изучал, но знаю, что стоит начать с прогрммы новичка, и как писал ранее буду искать упражнения для проработки мышц отвечающих за эрекцию. Цель увеличить EG до 14см и улучшить эрекцию до 9-10 без использования прон контента и мастурбации.

    Буду благодарен всем, кто даст дельный совет и поделится своим опытом по поводу наращивания EG и улучшения эрекции.

    1. Общие данные:

    Возраст: 28
    Рост: 179
    Вес: 71
    Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена: 1час
    Образ жизни: малоподвижный

    2. Основные размеры члена:

     BPEL= 17
     NBPEL= 16
     BPFSL= 17.5
     EG= 12

     Член не обрезан.

     3. Степень эрекции своего члена по шкале: 8 (твердая), но довести сложно и падает быстро.

    4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: примерно 55 градусов.

     5. Растун

    6. Какой у вас LOT: 7:30

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Justamate23 сказал:

Всем привет, решил заняться НУПом с целью увеличения EG и улучшения эрекции.

@Justamate23 Привет! Ты молод и то ,что ты здесь это первый шаг к твоему познанию самого себя.  Ты не указал свой вес ,а это важно для последующих советов.

Совет : начинай с проги новичка при этом  не спеши загружать свой член по полной, входи в нуп постепенно; посмотри темы -Созидание мощного члена,  просмотри тему Ангион ,тему Апитерапия ,тему продукты пчеловодства в помощь мужчине.

Помни в нуп есть правило Рост ПЧ возможен при наличии устойчивой эрекции по утрам ; следи за этим и как только заметил ухудшение эрекции то бери отдых от НУП , каждый день занимайся упражнениями по  развитию  мышц тазового дна.

Посмотри и изучи тему Мультиоргазменый мужчина и О ДАО ЛЮБВИ.

Удачи.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

И так, сегодня начал программу новичка:

5 мин. разогрев

1. 10 обычных расстягиваний по 30с. (всего 5 минут)

2. Мокрый джелк 200 повторений по 3с (всего 10 минут)

3. Кегель 50 повторений по 3с

Как и предпологал, столкнулся с проблемой поддержания эрекции на нужном уровне во время джелка, ствол был очень мягким (20-30% эрекции). 

Завтра начну подключать упражнения для проработки мышц таза, только не знаю с какого комплеса лучше начать...

В этом комплексе упражнения показались мне слишком легкими:

 

Этот показался более комплексным и интересным:

    Пока что не знаю с какого начать, нужно мнение экспертов. Раньше занимался в тренажерном зале, сейчас же виду сидячий образ жизни и из-за этого ослабли ягодичные, поясничные, мышцы ног и пресса... Думаю может из-за этого эрекция и стала хуже, потому, что раньше, когда занимался в качалке она была лучше...

    Так же буду стараться каждый день ходить пешком по 10 тыс. шагов и изменить питание на более здоровое.

    Тему Ангиона по совету @sambucus бегло просмотрел, но пока еще не изучал, так же займусь в ближайшее время. По поводу пчел, думаю пока рано, начну изучать ближе к лету.

    Еще попробую не сливать хотябы 1-2 недели.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Justamate23 сказал:

    Еще попробую не сливать хотябы 1-2 недели.

@Justamate23  По теме сливать или не ?  Ты молодой и тебе будет очень трудно удержать себя от слива по трену НУП почти во всех упражнениях так-как все эти манипуляции с ПЧ очень схожи с мастурбацией.

Совет Для выхода сока простаты вполне можно применять массажный пистолет ,но не доводить до эякуляции спермы. Кроме того важно после каждого сильного возбуждения остановиться и пытаться отвести секс энергию от ПЧ  вверх по спине и т.д  далее по технике ДАО

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...