Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

сниться ли кому нибудь его член....или что то вроде


ryskii

Рекомендуемые сообщения

ребят привет!!! в этои теме хочу поговарить о том с чем может быть связано то что не первый день снится собственный член порою такие ужасы а иногда и приятное.ведь говарят что сон-знак судьбы!!!даваи те делиться!!!расказываем!!!!я 1.

 

прошлую неделю после усердных перетренов бывало что снился то длинный то толстый член. частенько снится что наконец!!!!!!достиг идеального размера для себя!!!хотелось бы чтобы это было на яву но увы, по краинеи ме5ре придает настроение в тренировках. вчера снился жуткии сон не знаюб с чем связан он-наверное перетренил

я занимался сексом с отвязнои чикои после чего она сказала:"я знаю, что ты занимаешься нупом!!! твоя проблема длина?порежь член на 3 части и начни вытягивать руками , рост не пременно будет" я так и сделал. потом проснулся в холодном поту. стало легче кагда осознал что это сон. r^^ вот такие гадости снятся!!!!!!!!!!кагда постоянно думаешь о росте, жаль что пока на тормозах и сны о своих идеальных пропорциях не реальны. вот так вот.........

Ссылка на комментарий

Мне не снилось никаких ужасов связанных с членом)

Ну у меня сильных навязчивых мыслей по поводу размера то и не было. Меня мой размер смущал, когда ты только познакомился с девушкой и прикидываешь, какая будет реакция, если ей вдруг покажется маленьким размер. Тут сразу уверенность пропадает. Ну а если уж дошло до секса, то меня уже ничего не парило.

Ссылка на комментарий

Ну нада же! Я не один с такими снами! Мне с недельку назад приснился сон что я в порыве изучить таки что там за дорсальное утолщение взял да отрезал себе член!!! Но мне казалось во сне это легко обратимым поэтому я такой спокойно по изучал его в разрезе, и в какойто момент подумал мужик ты что натворил! и проснулся. Такая вот фигня... но я особо та не парился по этому поводу. Но сам сон просто ужас, особенно для НУПера! !2!

Ссылка на комментарий

У меня был сон (не однократно причем) что он у меня такой как я хочу,длинный и объемный и во сне пытаюсь присунуть,но постоянно что-то не дает..Вроде уже готов и девка рядом,тоже готова и вроде уже начинаю засовывать..То кто-то помешает,то просыпаюсь..Так и не могу попробывать,как это,с большим и толстым...Но я надеюсь не во сне,так на яву я все-таки попробую как это...И всем нуперам желаю того-же... :-)

Ссылка на комментарий

Да, тоже было дело. Снилось что надрезал его тоже и он вытягивался.

Еще снилось также что пч у меня уже достиг моих требований и такой здоровенный плотный как камень. Классное ощущение! *&^

Ссылка на комментарий

Мне тоже снился, правда все убегали, а я им постойте, а там шланг до пола) Это еще до НУПА снилось и еще когда зарегистрировался у вас 30x20 приснился, но девок почему-то рядом не было?

Ссылка на комментарий
Мне тоже снился, правда все убегали, а я им постойте, а там шланг до пола) Это еще до НУПА снилось и еще когда зарегистрировался у вас 30x20 приснился, но девок почему-то рядом не было?

30х20.. [_ai Чтоб его заполнить надо литра полтора крови,как минимум..Конечно все убегали,я бы тоже побежал.. )? .

Ссылка на комментарий

привет ребятки прикольные сны!!!мне тоже временами мои идеал снится иногда даж спать ложишься с этими мыслями.недавно снилась херня такая что член был 6 моих идеалов.я пер телку раком а головка изо рта выходила у нее))))и смех и грех.бывает же такая муть в голове

Ссылка на комментарий
Ахаха, короче встанет, а ты сознание потеряешь))))))))))))))

Точно... _ap

Он встанет,ты ляжешь..

Ты встанешь,он ляжет..

И никто так не разу стоячим друг друга и не видел..

Ссылка на комментарий
привет ребятки прикольные сны!!!мне тоже временами мои идеал снится иногда даж спать ложишься с этими мыслями.недавно снилась херня такая что член был 6 моих идеалов.я пер телку раком а головка изо рта выходила у нее))))и смех и грех.бывает же такая муть в голове

Ого,одновременно в обе дырки.. [_ai _ap

Ну и как..? scratch

Ссылка на комментарий

))))))))))))))))))))) необычно. кстати мы в комнате 4 живем с утра столько многого услышал...жаль но никак не отучусь во сне не говарить

Ссылка на комментарий
))))))))))))))))))))) необычно. кстати мы в комнате 4 живем с утра столько многого услышал...жаль но никак не отучусь во сне не говарить

О.о!!! брат..Говорить во сне страшное дело,особенно если с кем-то живешь...

Можно спалиться по полной программе..Что по ходу ты и делаешь...

:lol:

Ссылка на комментарий

Такая же басня раньше постоянно была. Сейчас жена говорит вроде не замечает. А когда маленький был, батя постоянно стегал, как я матерюсь в о сне. :5

Но вроде это со временем проходит.

Шпион некудышный! Горе-Штирлиц. :)

Ссылка на комментарий
Такая же басня раньше постоянно была. Сейчас жена говорит вроде не замечает. А когда маленький был, батя постоянно стегал, как я матерюсь в о сне. :5

Но вроде это со временем проходит.

Шпион некудышный! Горе-Штирлиц. :)

Ахахах, _ay представляю картину, офигеть не встать

Ссылка на комментарий
Ахаха, короче встанет, а ты сознание потеряешь))))))))))))))
Мандинго же не теряет.

У него запасной резерв крови есть походу crazy

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...