Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Alexandrisius

Вопрос

Всем привет, я в первый раз тут. Если пишу не туда, то, извиняюсь.

Мне 27 лет.

Рост 196 см.

Уделять могу тренировкам пару часов в день. 

Работа сидячая, но занимаюсь спортом.

BPEL=17.5

NBPEL=16

BPFSL=19

EG=14

Не обрезан. Эрекция 10. Угол вертикальный.Показун. LOT 7-30. 

Не сказал бы что я сильно недоволен своими размером, но у меня случилась интересная ситуация:)

Если измерять лентой длину, чтобы учесть длины кривизны, то у меня 17 см. Всегда считал это хорошим размером и девушки мои были довольны. Но вот сейчас встречаюсь с хорошей девушкой ростом 173 см, спортсменкой-амазонкой с сочной попой. Она смогла без труда осилить 20 см игрушку и сказала что ей понравилось. Эта информация не даёт мне покоя... Поэтому я здесь 😁

И так вопрос. У меня оч тянущийся член какой-то. Т.е. в стояке длина линейкой без вдавливания 16 см, а растянутый спокойный без выдавливания 17.5 см. Может я чего не понял, но должно же быть наоборот.

В любом случае я понял что нужно работать над длиной туники. В спокойном длина 12 см, в стояке 16 см... совсем не дело🙄

Сразу с ходу понравилось сидение на члене. На работе сегодня сидел на 4 часа с нормальной натяжкой. Член гудит, но не болит. 

Перед сном занимаюсь растяжками в основном. Тяну по минуте в разные стороны. Верёвку сегодня попробовал впервые, тоже норм.

Короче парни, у меня оч сильно тянется член. Если вдавить линейку и растянуть спокойный, то получится 19 см.

Какая у меня должна быть особенность тренировок?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1
14 часов назад, Alexandrisius сказал:

И так вопрос. У меня оч тянущийся член какой-то. Т.е. в стояке длина линейкой без вдавливания 16 см, а растянутый спокойный без выдавливания 17.5 см. Может я чего не понял, но должно же быть наоборот.

1,5 см разницы межлу нбпел и нбпфсл это нормально. Наоборот не должно быть наоборот)) Вытянутый расслабленный всегда длинее, чем в эрекции, или равен.

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

1,5 см разницы межлу нбпел и нбпфсл это нормально. Наоборот не должно быть наоборот)) Вытянутый расслабленный всегда длинее, чем в эрекции, или равен.

Ааа, понял. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 0
В 11.10.2022 в 00:05, Alexandrisius сказал:

Сразу с ходу понравилось сидение на члене. На работе сегодня сидел на 4 часа с нормальной натяжкой. Член гудит, но не болит. 

@Alexandrisius Ты молод и все ,что тебе дала природа это на всю жизнь.  Сидеть на члене натянутым ч/з жопу по 4часа -это уже травматично ,полагаю можно не более 35мин. Не спеши делать сильные нагрузки  на член. Входи в НУП постепенно, важно не получить перетрен и от этого уменьшение эрекции. Посмотри у NERO есть хорошие темы : Созидание мощного члена и Ангион . Если есть возможность через посредников из других стран заказать Ангио -колесо в США у Януса то сделай это т.к у нас санкции.

Научись управлять своей сексуальностью при помощи ДАО.

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...