Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 2

Здоровый НУП - лучший универсальный комплекс


Deniz

Вопрос

Всем привет. Ни для кого не секрет, что большинство новичков-нуперов, не до конца изучив тему НУПа начинают действовать, и как показывает практика огромное количество людей в итоге имеют печальный опыт (травмы, болезнии, синдромы и прочее).

Поэтому, я считаю, что необходимо создать полноценный универсальный комплекс с нуля, чтоб НУПер мог эффективно, безопасно и поэтапно расти.

Я прошу всех опытных НУПеров провести консилиум, чтобы вывели тот самый универсальный максимально эффективный и безопасный комплекс (как говорится ту самую "формулу успеха").

Например: Чтоб комплекс включал: 

1)тренировку -эффективные упражнения на:

1.1 на длину и обхват члена (рост ПЧ)

1.2 на мужское здоровье - эрекция, сперматогенез (качество и количество спермы), длительность и качество секса, повышение тестостерона и общего мужского самочувствия - одним словом, чтоб нуппер стал альфа самцом.

1.3 количество времени, подходы, сеты и прочее.

2)восстановление - питание (например БАДы, аминокислоты), сон, отдых (сколько времени )

3)профилактику травм и болячек -

3.1 различные упражнения (на тазовое дно и мышцы) , чтобы не допустить болячки и синдромы которые возникают при НУПе (к примеру Hard Flaccid - чтоб нуппер не допустил его возникновения, чтоб он изначально уже делал профилактические упражнения, а не тогда когда болячка появилась),

3.2 также например, использование различных бАДов (например: л цитруллин, бца), кремов (например: гепариновую мазь, Троксевазин) до , после и во время тренировок, чтоб сразу компенсировать травматизацию и профилактировать.

То есть надеюсь вы поняли, о чем я. Создать тот самый универсальный комплекс который подойдёт каждому. 

Чтоб каждый новый зарегистрированный нупер, мог нажать на этот комплекс и получить все необходимое для здорового, правильного роста своего ПЧ, и общего мужского здоровья, и не получал травмы и болячки.

Всем опытным нуппер, прошу вас максимально напрячь вся вашу мощь и собрать весь опыт и создать "ту самую формулу (комплекс) для мужчины" 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я занимаюсь нупом, больше года, сказать что увеличил член , нет нак не скажу, можно меня считать опытным нупером ? Незнаю .

Многие упражнения я перепробовал , есть среди них и продвинутые . Опытный или нет?

Есть несколько помп, стречер/экс мех/вакуум , есть вешалка, джелк машины нет , ангион колеса нет . Опытный или нет? 

Первое время нупа делал прогрев носком с рисом , были мази , крема. Они и сейчас есть просто лежат, я ими не пользуюсь. Что носки что мази.

Прогрев члена делаю руками из мазей или кремов использую вазелиновое масло и то для джелка.

Нужна ли эта формула уневирсальная для всех ?? Мое мнение нет ненужна. В одну формулы ты не засунешь все эти правила и методики что есть на этом сайте, почему все потому что все индивидуально. Одному что то подходит другому нет. 

Что нужно?  нужно просто открыть свой дневник , вернее завести , и в этот дневник уже свой можно накидать все сливки которое тебе подходят. 

P.S. 

Новичкам надо знать две вещи 

1.Прога Новичка.

2 . Нуп это не спринт , это марафон.

марафон длиной в жизнь

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Что нужно?  нужно просто открыть свой дневник , вернее завести , и в этот дневник уже свой можно накидать все сливки которое тебе подходят. 

@npocmoDeD Да, надо научиться отслеживать влияние , того или иного упражнения на успех в твоем НУП и применять то ,в чем ты убедился. И в то же время вводить в трен новые приемы так-как член отзывчив на все новое ,для него и тебя, но я бы не советовал слишком часто менять полностью прогу и не стараться по полной применять то , что другому как бы помогло.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...