Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой размер все называют: BPEL или NBPEL?


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Имеется ввиду не в нупе, а в жизни, т.е когда девушки или кто-то спрашивает)) я ж не буду объяснять, что это истинный, а это видимый и тд))) При этом обратил внимание, что парни в жизни тоже называют разные размеры... 

Например, если nbpel - 19.5см, bpel - 16,5см, bpfsl-20,5см

Какой размер все назывпют???? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg78 сказал:

Имеется ввиду не в нупе, а в жизни, т.е когда девушки или кто-то спрашивает)) я ж не буду объяснять, что это истинный, а это видимый и тд))) При этом обратил внимание, что парни в жизни тоже называют разные размеры... 

Например, если nbpel - 19.5см, bpel - 16,5см, bpfsl-20,5см

Какой размер все назывпют???? 

Все называют самый большой тот что смогли у себя намерять 100% :lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Все говорят bpel. и логичнее называть nbel. Т.к . жир это такое, приходит и уходит, да и в принцессе почти не мешает. Да и если снизу мерить то такой проблемы не будет. Где то читал, что исследователи используют именно bpel. Правда у них нет такого названия, но описан именно bpel

Ссылка на комментарий

Если ты про девушек, то можешь называть, что угодно, у них все равно глазомер сбитый) То есть если назовешь BPEL, не ошибешься)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Считаю, что надо называть только nbpel, т.к. именно это и есть рабочая и видимая часть. А называя bpel, только сам себя обманываешь и других.

А вот чисто для нупа конечно лучше смотреть на bpel и на bpfsl для отслеживания роста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...