Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мужики посоветуйте экс?


Рекомендуемые сообщения

Вообще я сторонник растягов и считаю, что экс для ленивых. Но если есть время совмещать, почему бы не попробовать? Эффект должен получиться бомбвый! (ну я по крайне мере так думаю)

Длина моего члена около 15 см. Обхват 11.

Какой экс посооветуете, и где его можно подешевле купить?

Nbel 13.8-->15.3 (+1.5)

Bpel 15.5--> 17 ( +1.5)

Eg 11.4-->11.8 ( +0.4)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Пенимастер про, у нас кто-то бу в полной комплектации продает за 7 рублей.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Емае.

    Такой подарок к новому году я не потяну.

    Существую эксы недорогие? Ну за тыщи 2 так =)

    Nbel 13.8-->15.3 (+1.5)

    Bpel 15.5--> 17 ( +1.5)

    Eg 11.4-->11.8 ( +0.4)

    Ссылка на комментарий

    Существуют китайские, но они говорят ломаются. Тебе бы у Холмса спросить, он должен знать.

    Как появится спроси еще здесь.

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Привет.

    Я бы тоже посоветовал взять у этого нупера комплектацию про,так как там и механическое крепление и вакуумное,будешь маклярить как тебе удобно.

    Можно взять новый пенимастер Хром-механника,новый порядка 7 тысяч.

    Никакой другой экстендер не бери,я пробовал все,этот номер 1,с другими только намучаешся.

    Возьми у нупера того что артем ссылку кинул,это можно сказать даром за комплектацию про.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Да,примочки для нупа не дешевое удовольствие,я кучу денег вбухал----Только вспомнить:3 пмпы LaPump окола 7 тысяч кждая,5 экстендров окола 7 тысяч каждый,зажимы,вакуумная вешалка,персидский шах,насадки всякие,можно было уже советский автомобиль взять c$ ,в итоге все продал и мануалю,руки --это лучшее в нупе.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Продам Male Edge Extra

    Такой

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    В комплекте:

    телескопические штанги

    измеритель пениса

    черный футляр

    ремень фиксатор

     

    Незадорого) Тысячи за 1.5-2 отдам

    Ссылка на комментарий
    5 экстендров окола 7 тысяч каждый,

    Эмм а если я имею возможность и экстендером пользоваться и мануалить паралельно, полно времени как бы и никто не видит+работа дома. Экстендер всеровно не стоит брать?

    Ссылка на комментарий
    Да,примочки для нупа не дешевое удовольствие,я кучу денег вбухал----Только вспомнить:3 пмпы LaPump окола 7 тысяч кждая,5 экстендров окола 7 тысяч каждый,зажимы,вакуумная вешалка,персидский шах,насадки всякие,можно было уже советский автомобиль взять c$ ,в итоге все продал и мануалю,руки --это лучшее в нупе.

     

    Holmes ты реально Gold nupman,утешил... нет слов.Я теперь не жалею свои 500 баксов, хоть и студент.

    Ссылка на комментарий

    Все таки созрел я для покупки экса и понял что, мануал это конечно хорошо, но требует много времени, усилий и сейчас у меня настал тот момент, когда руками тянуть просто невозможно.

    Подскажите гуру. Какой экс выбрать пенимастер или пенимастер про? В чем разница? Знаю только что один с ремнями фиксаторами( который подешевле, а второй нет.

    Или же выбрать андропенис? Вообщем я теряюсь в догадках

    Nbel 13.8-->15.3 (+1.5)

    Bpel 15.5--> 17 ( +1.5)

    Eg 11.4-->11.8 ( +0.4)

    Ссылка на комментарий

    здаров Топал! Бери Пеник ремешковый! Поищи в сети может кто бу продаёт. По всем вопросам можешь писать мне в лс. Подскажу что знаю. Сразу скажу не ведись на гибриды пени и андро. Бери тока Пеник и будет тебе счастье!;)

    Начало 20.09.2012: BPEL-14 BPFSL-14 EG-13.5

    Сейчас: BPEL-16.3 BPFSL-17,5 EG-14

    Хочу: NBPEL-18-20 EG-15-16

    Ссылка на комментарий

    Если не хочешь тратиться вот вариант эконом

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    а вот площадка с ремнем если петля ненравиться

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    все вместе будет 600 рубликов доставка в Россию бесплатна, потом можно еще 1 заказать на запчасти

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...