Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Снижается ли чувствительность головки от нупа?


Gilman

Рекомендуемые сообщения

со временем после Нупа головка становится менее чувствительной? Мне не сделали обрезание в результате головка ппц чувствительная и на долго не хватает( сейчас мне уже 23 а обрезание делать сыкотно), но если воспользоваться спреем который снижает чувствительность, то все становится зашибись.

Ссылка на комментарий

Снижается, если конечно почаще и подольше хвататься за нее. По себе скажу, что за пару месяцев трен чувствительность снизилась прилично, и продолжительность в сексе очень даже прибавилась, хотя тут комплексно действует, и контролировать учишься и чувствительность ниже, хотя и удовольствия больше, давление в члене сильнее.

Но, прекращаешь тренить - и буквально через пару недель чувствительность такая же как была.

Ссылка на комментарий

А что за спрей используете такой? Я за собой тоже начал замечать подобное, всё думал, как справиться. Присматривал специальные упражнения для головки, чтобы снижать чувствительность, но на первое время и спрей сойдет. 

Ссылка на комментарий

Снижается, но тогда дольше получается не кончать при сексе. Девчонкам это нравится. Так что меня это никаким образом не печалит. Скорее даже наоборот. 

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 10:36, Groovlin сказал:

А что за спрей используете такой?

Походу любой спрей на основе лидокаина, я как-то пробовал, кончить и правда с ним намного сложнее, но и стоянов хуже. :)

Ссылка на комментарий
В 29.07.2019 в 18:11, Gonzo сказал:

Походу любой спрей на основе лидокаина, я как-то пробовал, кончить и правда с ним намного сложнее, но и стоянов хуже. :)

А, понял, спасибо! Типа всякие Peineli и Longlast спреи. На лидокаин только аллергия часто встречается, прежде чем на член брызгать, лучше не более безопасном месте опробовать, во избежание, так сказать :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...