Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Странные пузырики


gargolez

Рекомендуемые сообщения

Вопрос возник, когда случайно наткнулся на ваш форум. У меня, сколько себя помню в основании головки члена были маленькие...как бы пузырики, похожие на очень мелкие жировики,они меня никогда не беспокоили, их количество и плотность иногда менялась, то они почти пропадали то их становилось больше. При чем появились они очень давно, возможно еще до того как я начал сексуальную жизнь,сейчас уже трудно припомнить наверняка, поэтому я их никогда не относил к разряду заболеваний...

Недавно наткнулся на ваш форум,начал просматривать фотографии с демонстрацией предметов гордости и кто чего добился, и обнаружил что подобная ерунда есть у многих парней, у кого-то больше у кого-то меньше. Возник чисто научный интерес - а что же это такое?

Кто-то знает?

Ссылка на комментарий

Это не жировики, и не пузырьки -

белые пупырышки на головке - это нормально, они у всех есть. Знаю, что многие беспокоятся и спрашивают, вот с иностранной статьи (дубовый перевод) про них:

 

Нормальные анатомические структуры часто встречаются у сексуально активных мужчин и обычно располагается в проксимальной головки называют жемчужным полового члена папулы, hirsutoid папилломы, папилломатоз или короны пениса или glandis. Макроскопически, они отображаются в виде 1 - 3 мм, цвета кожи, куполообразные папулы равномерно распределены по окружности вокруг короны и расширения проксимальнее с каждой стороны уздечки.

Они могут быть ошибочно приняты за бородавки и быть источником большого беспокойства для озабоченных подростков.

Ссылка на комментарий

хм,т.е. это получатся что-то вроде папилом...а почему их количество то увеличивается,то они почти пропадают?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...