Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Алкоголь - враг потенции


Рекомендуемые сообщения

В 23.07.2019 в 17:02, DeN00 сказал:

Я тоже пытаюсь отказаться от алкоголя. Курить вот бросил, а с алкоголем так просто не получается - то праздник какой, то друзья позовут, а там уже сложно отказаться. Сейчас вот завёл дневник НУПа, и это пока сдерживает, вырабатывают режим, так сказать. 

Крепись это не легкий путь но нужно его осилить. Бросишь пить и расти будет гораздо лучше. Это факт! Тем более энергии будет больше и тренировок захочется больше делать. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Utr сказал:

Крепись это не легкий путь но нужно его осилить. Бросишь пить и расти будет гораздо лучше. Это факт! Тем более энергии будет больше и тренировок захочется больше делать. 

Насчёт энергии истинная правда! После гулянок на следующий день ничего делать не хочется, даже с дивана вставать, не то что нупить. Только лежать как морской котик. Да и к тому же организм обезвожен, мне кажется, это тоже как-то на упражнения негативно будет влиять. 

Ссылка на комментарий

Я пью алкоголь только редко и то белое сухое вино так как оно наиболее безопасное. С девушкой в самый раз. А вот от пива уже давно отказался. Нет в нем ничего хорошего. 

Ссылка на комментарий
В 28.07.2019 в 22:14, Tor сказал:

Я пью алкоголь только редко и то белое сухое вино так как оно наиболее безопасное. С девушкой в самый раз. А вот от пива уже давно отказался. Нет в нем ничего хорошего. 

Да это у тебя самовнушение что вино не вредное. Это в любом случае этиловый спирт и он разрушает организм в любых количествах. Так что лучше вообще с этим завязать. 

Ссылка на комментарий

Я давно с этим подвязал, но смотрю на мужиков, которым за 50 и они ни дня без пива в летний период не могут прожить, то у них баб еще больше, чем у молодых пацанов. 

Ссылка на комментарий

Если по молодости даже падал на полшестого, когда переберешь немного, трахаться хочется, а вот член не стоит. Вот это западло. 

Один раз с такой тёлкой пришел, а член не встал.

Она расстроилась и подумала, что она такая красотка))

Ссылка на комментарий

Алкоголь - это разрушитель семей, печени и всего, что только может быть положительного у человека, потому что столько проблем сейчас из-за алкоголя, что страшно вообще подумать.

Ссылка на комментарий

Вообще если хотите пить алкоголь то пейти лучше вино или самогон на крайний случай. Но никак не пиво и не вискари эти. Так как чистяком мало кто пьет все смешивают с колой а это сахар голимый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...