Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как увеличить спокуху

Recommended Posts

Всём привет, многие в том числе я сюда пришли чтобы сделать свой ПЧ больше. Для многих очень критичен размер спокухи, джелк даёт эффект но не такой как хотелось бы. 

В поисках различных манипуляций обнаружил приятный момент что спокуха может быть большой без каких-либо больших усилий, тренировок. Размер ПЧ увеличивается и ощущается прирост и даже визуальное увеличение в штанах, даже в джинсах. 

Из приспособлений у меня был силиконовый колпак от экса с Али. И однажды я хотел сохранить Набухлость ПЧ после тренировки и оставил свернутым в кольцо колпак у основания. И прям очень удивился что сам ПЧ в расслабленном сосотоянии и такой раздутый, кольцо не оказывает сильного давления, я могу носить его почти весь день, если хочу немного работаю кегелем и ПЧ разносит до состояния как в клемпе и долго сохраняется. 

Для меня было важным всегда чтобы он выпирал в штанах хоть немного. 

Поэтому всём кто желает увеличить предлагаю принять участие в таком упражнении

Please register or login to see the hidden image.

У меня почему-то при очень долгом ношении даже если не сильно пережимает , все равно начинает побаливать немного 

3 часа назад, Elusive сказал:

У меня почему-то при очень долгом ношении даже если не сильно пережимает , все равно начинает побаливать немного 

Кожа болит? Или внутри пч

54 минуты назад, Serg87 сказал:

Кожа болит? Или внутри пч

Да кожа. Легкое жжение появляется по типу как буд-то отекает 

14 часов назад, Elusive сказал:

Да кожа. Легкое жжение появляется по типу как буд-то отекает 

У меня так было если кожа мошонки попадала под кольцо, именно как жжение, . Иногда когда разнесёт пч, и эрекция придёт от давления  в районе головки  внутри побаливает но  у меня так и от хорошего Джека бывает. 

А так я прям кайфую с кольцом, всегда чуствуется что в штанах что то есть, прошла эта не уверенность, хотя она уже не столь важна, но тем не менее, всегда хотел чтоб пч был больше в спокухе

Еще селиконовый рукав можно раскатать от основания до головки и носить,это своего рода как карсет будет,можно тоже хоть днями носить,из минусов что кожа ПЧ не дышит.

6 часов назад, Holmes сказал:

Еще селиконовый рукав можно раскатать от основания до головки и носить,это своего рода как карсет будет,можно тоже хоть днями носить,из минусов что кожа ПЧ не дышит.

Подвес носи, вешанку. Но лучше джелка и помпы ни что не увеличивает. Не считая пчёл.

В 26.08.2022 в 16:57, Holmes сказал:

Я так делал в поисках, но результата не давало, а вот свернув в кольцо у основания, прям ощутил прилив в ПЧ

В 26.08.2022 в 23:20, Батько сказал:

Подвес носи, вешанку. Но лучше джелка и помпы ни что не увеличивает. Не считая пчёл.

Подвес и стрейч сильно долго не поносишь и не совсем удобно, и ещё через чур выпирает из штанов, как будто что то спрятал в штанину 😁

• Лайк 1
16 часов назад, Батько сказал:

Возьми помпу , и помпи член. + Джелк.

Делай по утрам в душе.  Минут 5 -10 помпы, минут 5 - 10 джелка.

Было бы на всё это время, с утра совсем нет времени. Хотя кстати.... 

Не знаю связано это именно с кольцом  или может с помпой, у меня редко были утренние эрекции, когда нужно было всё нормально, иногда спонтанные тоже бывали а именно утренних почти не было, а вот с момента начала использования помпы и добавки кольца днем  просыпался ночью со стояком или под утро и это стало заметно чаще - это не утверждение, а наблюдение👀

Ещё из наблюдений, в помпе  3 подхода по 10-15 минут больше дают увеличения чем одно 30

• Лайк 2

Добавь массаж мышц, члена между ног, джелк из-за яиц. Массаж яиц. Эрекция улучшится.

Это тоже из наблюдений.

• Лайк 1

Ребят подскажите пожалуйста как узнать когда тянуть связки а когда тунику 

2 минуты назад, Avikfil сказал:

Ребят подскажите пожалуйста как узнать когда тянуть связки а когда тунику 

Наша цель всегда тянуть тунику, поскольку связки вернутся рано или поздно в исходное состояние. Однако большинство упражнений задействуют и связки и тунику.

Заведи свой дневник. Зачем в чужих темах спамить?

• Ржака 1