Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Онемение члена


Рекомендуемые сообщения

Вот Вам еще одна разновидность травмы которую словил я как начинающий нуппер:

У меня случилась беда. Спустя 5 тренировок член стал каким-то безчувственным. Эрекция стала достигаться огромным трудом.Он стал какой-то ватный.немой.Я его практически не ощущаю касаясь руками.Даже цвет у него изменился. Он стал какой-то бледный как в состоянии эрекции, так и обычном. Головка стала бледной.

Занимался я всего ничего делал прогрев 5 минут. растяги на уровне чуть выше сильного. И мокрый джелк, порядка 150 раз.Но подходами по 25-30 раз. Тоже на неплохом уровне в состоянии эрекции 85-95%. Сначало казалось что как-то растянулись лобковые связки. Так как было видно маленькое растяжение кожи. И член со временем стал какой-то немой. Добавлю что часто после и до джелка спускал. Утрянняя эрекция тоже пропала.

Спасибо огромное Неро, Holmes, Danani - за оперативно присланые ответы в личку.

 

Помогите пожалуйста.Очень страшно за свое здоровье не знаю что делать?

Ссылка на комментарий

Сейчас даю ему отдых. И смазываю два раза в день троксевазином. Но все же нужно приблизительно знать причину? и что именно поврежденно?

думаю самое время начать разбор полетов.Что бы в следующий раз если кто-то попадет в беду знал что делать.

Ссылка на комментарий

Слушай, у меня было что - то подобное в начале нупа, когда за тренировку сильно растянул член растягами и BPFSL увеличился + 1.

На следующий день член было не поднять и было соглашусь жутковато.

Советую передохнуть сутки, а потом пытаться делать джелк, поднимая всякими способами эрекцию.

Делай джелк утром и вечером ежедневно, а растяги пока вообще можешь и не делать, нагоняй толщину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...