Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Лучшая смазка для джелка. Советуем!


shox

Вопрос

Ребят,я совсем новичек в НУПе. Но пытаюсь всё же учиться и перенимать опыт у Вас.Пожалуйста ответьте кто какой смазкой пользуется при мокром джелке?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
лично я занимаюсь им в ванной и использую либо гель для интимной гигиены,либо гель для душа.

 

Ну и зря. Если часто ими пользоваться, кожа будет сухой. Почитай состав, там полно химии. Я бы посоветовал детский крем, разновидностей которого полно. Во всяком случае они рассчитаны на нежную детскую кожу, а кожа ПЧ не менее нежная... . Еще мне нравится масло черного тмина. Оно вообще кладезь полезных веществ.

Ссылка на комментарий
  • 0

shox

Ты делаешь большую ошибку.Деткский крем тоже не всякий подойдет,нужно брать самый жирный,так как после нескольких движений он начинает как бы тормозить по стволу и работа получается не плавной а рывками,читай состав чтоб процент жирности был максимальный.

Про масло я такоко не слыхал,обязательно попробую.

Но Гели,ты ими себе заработаешь мини трещены-которые потом будут создавать жуткий дискомфорт и болевые ощущения.

Ссылка на комментарий
  • 0

Есть в секс шопах крем перситский шах,он как бы якобы для увеличения члена,но это все туфта,но зато он идеально подходит для джелка,можешь см ним попробовать,но масло подешевле будет.

Ссылка на комментарий
  • 0

спасибо очень многое взял на заметку. Натыкался на форуме что кто-то пользовался 'Бадягой' и говорил что супер помогает. И для сосудов полезна.Что скажете?

Ссылка на комментарий
  • 0

На мой взгляд кремы и масло не очень так как потом плохо смывается и день ото дня скапливается на ПЧ и потом скатывается начинает.

По мне вроде вот эт неплохо так как делая в ванной и скользит, смывается нормально и дешево, продается много где (козье, верблюжье молоко остальное не пробывал)) http://krasota.by/hair/kondicioneri/

Ссылка на комментарий
  • 0

Вазелин обеспечивает очень хорошее скольжение и медленно впитывается, на курсах массажа было проверено что это самое оптимальное смазочное средство.

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня от подсолнечного какой то белый налет образовывался,ну а так тоже его использовал.

Ссылка на комментарий
  • 0

Я делаю Джонсон Беби (оно слегка жестковато) или подсолнечным рафинированным (без запаха) - прокаливаю его для стерильности в микроволновке...

Ссылка на комментарий
  • 0

Гели и мыло категорически не желательно использовать. Как уже сказали выше, они сильно сушат кожу, в них полным полно химии, проблем не избежать. Есть недорогие гель-смазки в интим-магазинах. Например, Космо стоит всего 200 рублей, а Хасико - 260.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 06.12.2012 в 09:54, Holmes сказал:

Химколин не плох.

Химколин как-то пахнет не особо приятно, мне потом долго этот запах мерещится, будто от меня самого несёт, как от коня хд Некоторые оливковое масло рекомендуют, но как-то не слишком бюджетно. А обычный детский крем чем плох?

Ссылка на комментарий
  • 0

Читал такой рецепт специальной мази для джелка: Ихтиолка и мазь Вишневского по 30 грамм, гепариновая мазь, 10 таблеток аспирина, 100 грамм мёда, 3 тюбика апизартрона. В качестве основы пачка обычного масла или маргарина. 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 22.07.2019 в 18:54, AltglaeuBiger сказал:

Читал такой рецепт специальной мази для джелка: Ихтиолка и мазь Вишневского по 30 грамм, гепариновая мазь, 10 таблеток аспирина, 100 грамм мёда, 3 тюбика апизартрона. В качестве основы пачка обычного масла или маргарина. 

 

Что-то рецепт выглядит слишком сложно, да и сколько это по цене выйдет, если столько всего напихать в мазь. Я пользуюсь самым обычным детским или каким-нибудь увлажняющим кремом. Никакого раздражения потом на коже нет. 

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, WolF сказал:

Что-то рецепт выглядит слишком сложно, да и сколько это по цене выйдет, если столько всего напихать в мазь. Я пользуюсь самым обычным детским или каким-нибудь увлажняющим кремом. Никакого раздражения потом на коже нет. 

Напиши название этого крема... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...