Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

• 0

Лучшая смазка для джелка. Советуем!

shox

Question

Ребят,я совсем новичек в НУПе. Но пытаюсь всё же учиться и перенимать опыт у Вас.Пожалуйста ответьте кто какой смазкой пользуется при мокром джелке?

19 answers to this question

Recommended Posts

• 0

лично я занимаюсь им в ванной и использую либо гель для интимной гигиены,либо гель для душа.

• 0
лично я занимаюсь им в ванной и использую либо гель для интимной гигиены,либо гель для душа.

Ну и зря. Если часто ими пользоваться, кожа будет сухой. Почитай состав, там полно химии. Я бы посоветовал детский крем, разновидностей которого полно. Во всяком случае они рассчитаны на нежную детскую кожу, а кожа ПЧ не менее нежная... . Еще мне нравится масло черного тмина. Оно вообще кладезь полезных веществ.

• 0

shox

Ты делаешь большую ошибку.Деткский крем тоже не всякий подойдет,нужно брать самый жирный,так как после нескольких движений он начинает как бы тормозить по стволу и работа получается не плавной а рывками,читай состав чтоб процент жирности был максимальный.

Про масло я такоко не слыхал,обязательно попробую.

Но Гели,ты ими себе заработаешь мини трещены-которые потом будут создавать жуткий дискомфорт и болевые ощущения.

• 0

Есть в секс шопах крем перситский шах,он как бы якобы для увеличения члена,но это все туфта,но зато он идеально подходит для джелка,можешь см ним попробовать,но масло подешевле будет.

• 0

спасибо очень многое взял на заметку. Натыкался на форуме что кто-то пользовался 'Бадягой' и говорил что супер помогает. И для сосудов полезна.Что скажете?

• 0

На мой взгляд кремы и масло не очень так как потом плохо смывается и день ото дня скапливается на ПЧ и потом скатывается начинает.

По мне вроде вот эт неплохо так как делая в ванной и скользит, смывается нормально и дешево, продается много где (козье, верблюжье молоко остальное не пробывал)) http://krasota.by/hair/kondicioneri/

• 0

Вазелин обеспечивает очень хорошее скольжение и медленно впитывается, на курсах массажа было проверено что это самое оптимальное смазочное средство.

• 0

Я помню почти 2 года подсолнечным наяривал

• 0

Я делаю Джонсон Беби (оно слегка жестковато) или подсолнечным рафинированным (без запаха) - прокаливаю его для стерильности в микроволновке...

• 0

Гели и мыло категорически не желательно использовать. Как уже сказали выше, они сильно сушат кожу, в них полным полно химии, проблем не избежать. Есть недорогие гель-смазки в интим-магазинах. Например, Космо стоит всего 200 рублей, а Хасико - 260.

• 0
В 06.12.2012 в 09:54, Holmes сказал:

Химколин не плох.

Химколин как-то пахнет не особо приятно, мне потом долго этот запах мерещится, будто от меня самого несёт, как от коня хд Некоторые оливковое масло рекомендуют, но как-то не слишком бюджетно. А обычный детский крем чем плох?

• 0

Читал такой рецепт специальной мази для джелка: Ихтиолка и мазь Вишневского по 30 грамм, гепариновая мазь, 10 таблеток аспирина, 100 грамм мёда, 3 тюбика апизартрона. В качестве основы пачка обычного масла или маргарина. 

• 0
В 22.07.2019 в 18:54, AltglaeuBiger сказал:

Читал такой рецепт специальной мази для джелка: Ихтиолка и мазь Вишневского по 30 грамм, гепариновая мазь, 10 таблеток аспирина, 100 грамм мёда, 3 тюбика апизартрона. В качестве основы пачка обычного масла или маргарина. 

Что-то рецепт выглядит слишком сложно, да и сколько это по цене выйдет, если столько всего напихать в мазь. Я пользуюсь самым обычным детским или каким-нибудь увлажняющим кремом. Никакого раздражения потом на коже нет. 

• 0
6 часов назад, WolF сказал:

Что-то рецепт выглядит слишком сложно, да и сколько это по цене выйдет, если столько всего напихать в мазь. Я пользуюсь самым обычным детским или каким-нибудь увлажняющим кремом. Никакого раздражения потом на коже нет. 

Напиши название этого крема...