Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

НУПеры с дорсальным утолщением!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, вот позавчера я прочел об этом пакостном утолщении, и блин начал сомневаться...

Есть ли тут НУПеры, которые смогли вырасти с этой проблемой?

 

Подбодрите, я до следующего лета хочу отрастить себе шпалу +2-3 см, теперь настрой упал.... }} Хочется услышать кого нибудь, у кого все получилось, а если нет таких, тогда может у меня получится -)

Ссылка на комментарий

Ну с чего ты взял что у тебя это есть??? Не выдумывай ---нупь и все,до лета еще 8 месяцев,ХОЧЕШЬ СОВЕТ:если хочишь вырасти определись Длина или толщина для начала,если длина,купи экс,по классческой программе сделаешь до лета 2 см если все по уму делать,я тебе помогу с его ношением,если обхват то Король нупа Сухой джелк,с постоянным увеличением нагрузки ,И к лету результат не избежен.

Ссылка на комментарий

Решил так только по сильному напряжению с верху пч.

Хочется комплексное развития конечно, но в приоритете у меня обхват. Мне нравится делать 20-25 мин. сухого, и 15- мокрого (сегодня с утра было трудно делать, стояк твердый был). Может я ошибся в размерах, и все таки ограничивает меня туника.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Пенимастер,в любом поисковике вводишь,экстендер пенимастер хром купить,тут куча ссылок,выбираешь более дешовый вариант и покупаешь.Через неделю экс у тебя в руках.

Ссылка на комментарий
sogood сказал:
Есть ли тут НУПеры, которые смогли вырасти с этой проблемой?

Я вырос спокойно с ним, правда вырос тогда в основном, когда не знал и понятия, что это такое, может потому и вырос )=

Судя по твоему растянутому члену у тебя его НЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...