Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Noks. Начинаем расти


Рекомендуемые сообщения

Возраст = 23

Рост = 182

Bpel = 17.5

Nbpel = 16

Eg = 12.5

Bpfsl = 18.5

Эрекция = 8-10

Немного искривлён вверх

Образ жизни = малоподвижный

В нупе относительно новенький. Давненько делал Растяги и джелк, был прирост около 0.5 в длину и так же Eg. Затем купил экс, проносил немного. Попал в больницу (не из-за этого), ну и забросил как в итоге. Спустя время руки(Пч) снова дотянулись и вот я здесь) Экс у меня Penimaster Chrom, в течении месяца куплю Pro версию. Выбрал классическое ношение. 

Планы: увеличить в длину на 2-2.5 см, и Eg до 14-14.5.

Сайт отличный, много всего полезного.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да, надо тебе ег подтянуть по-любому ! 

"Затем купил экс, проносил месяц. Попал в больницу (не из-за этого" :D

Когда купишь про версию? Про версия , это вакумник? Механика ненравится?) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Да, надо тебе ег подтянуть по-любому ! 

100%, но сначала длину до 18 nbpel)))

5 часов назад, DELOVOY сказал:

"Затем купил экс, проносил месяц. Попал в больницу (не из-за этого" :D

мало ли какие люди есть, лучше уточнить:lol:

5 часов назад, DELOVOY сказал:

Когда купишь про версию? Про версия , это вакумник? Механика ненравится?) 

Да, вакумник. Ремешковый норм, но на период адаптации. Для меня так. Не могу его носить после 2-4 недель, головка под ремешок залазит и он всё время почти спадает, как итог ничего не тянется. Что только я не придумывал с обмоткой под ремешок, все одно и тоже. Хотя тогда я без силиконовой носил, сейчас наоборот с ней. Вообщем это единственная проблема у меня с механикой, если бы не она, продолжал бы ремешковый носить и не заморачиваться.

Ссылка на комментарий

Заметил что пч пухлый в эксе, раньше такого не было. Прочитал на форуме, что нужно купить бадягу с каштаном и помазать во время ношения. Такая подойдёт?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Noks сказал:

Заметил что пч пухлый в эксе, раньше такого не было. Прочитал на форуме, что нужно купить бадягу с каштаном и помазать во время ношения. Такая подойдёт

Это самая основная была моя проблема , почему я бросил механический экс! Из за того что , он надувался! 

Мне многие говорили что потом пройдёт, но не прошло! 

Только потом я понял в чём причина была! Причина была в обматывания члена по методу врача Петровича! Отдельная история! 

Можешь попробовать как советовал нупер SweeT !  Там упрощённая схема обматывания! На форуме где то это тема находится! 

Вот эта бодягу я заказывал от флоресанс ! Советовал нупер Gonzo !  Считается лучшим ! Но мне не помогала! Так как причина была в обмотке ! 

Так ты щас механику носишь? 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DELOVOY сказал:

Это самая основная была моя проблема , почему я бросил механический экс! Из за того что , он надувался! 

Мне многие говорили что потом пройдёт, но не прошло! 

Только потом я понял в чём причина была! Причина была в обматывания члена по методу врача Петровича! Отдельная история! 

Можешь попробовать как советовал нупер SweeT !  Там упрощённая схема обматывания! На форуме где то это тема находится! 

Спасибо. Если бадяга не поможет, буду искать.

 

23 минуты назад, DELOVOY сказал:

Вот эта бодягу я заказывал от флоресанс ! Советовал нупер Gonzo !  Считается лучшим ! Но мне не помогала! Так как причина была в обмотке ! 

Спасибо. Тогда заказываю)

 

23 минуты назад, DELOVOY сказал:

Так ты щас механику носишь? 

Да, вчера начал. Сейчас адаптация - 230гр натяжение, от Bpfsl отступил 0.5см до 18см. Через пару недель буду вакуумный заказывать. Кстати, если раньше он у меня спадал, то сейчас нет. Или может, что натяжение ещё слабое. Но пока силиконовая лента для обмотки реально норм вещь, не знаю почему все против неё) Посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на комментарий

Заметил, что в эксе сам пч не натянут, а лишь подобии ленты сверху. Начал искать на сайте, нашёл про дорсальную ленту. Кто-нибудь с ней вырос ?) или к кому обратиться с этим?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Noks сказал:

Кстати, если раньше он у меня спадал, то сейчас нет. Или может, что натяжение ещё слабое. Но пока силиконовая лента для обмотки реально норм вещь, не знаю почему все против неё) Посмотрим, что дальше будет.

Он при 1200 даёт о себе знать! По этому я учился сразу мотать так , что бы при 1200 потом не сидел и недумал что делать дальше! 

Силиконовая у меня не получалось ! Так ты же говоришь скоро купишь вакумник , чо заморачиваться! 

Надо мотать так , что бы головка не уходила и не слазила с ремешка ! 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Noks сказал:

Заметил, что в эксе сам пч не натянут, а лишь подобии ленты сверху. Начал искать на сайте, нашёл про дорсальную ленту. Кто-нибудь с ней вырос ?) или к кому обратиться с этим?

Как говорит Неро, забудь вообще про эти тросы, дорсалки итд ! Просто занимайся, тренируйся ! А так да , читал что и при них растут ! 

Кстати, я помню перед жксом у меня было 13 ег , а после корявого ношения экса , ег вдруг стал 13.5 )) 

Очень тяжело носить экс , когда член опухает !! Сколько я тогда злился! 

Я экс носил потом на коленях , стоял по 2 часа , потому что в таком положение , чуть член начинал здуваться !! Спина болела , колени )) 

SweeT носил лёжа всегда ! Если не ошибаюсь ! 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DELOVOY сказал:

Он при 1200 даёт о себе знать! По этому я учился сразу мотать так , что бы при 1200 потом не сидел и недумал что делать дальше! 

Силиконовая у меня не получалось ! Так ты же говоришь скоро купишь вакумник , чо заморачиваться! 

Надо мотать так , что бы головка не уходила и не слазила с ремешка ! 

Так я только через две недели заказывать буду. Карты заблокированы, сижу жду пока разблочат у девушки на шее:D Плюс доставка неделя-две . Так же привыкнуть к вакууму, неделя примерно, что бы дальше без пузырей и т.д. было. Короче я с хромом хоть как минимум на месяц)

12 часов назад, DELOVOY сказал:

Как говорит Неро, забудь вообще про эти тросы, дорсалки итд ! Просто занимайся, тренируйся ! А так да , читал что и при них растут ! 

Кстати, я помню перед жксом у меня было 13 ег , а после корявого ношения экса , ег вдруг стал 13.5 )) 

Очень тяжело носить экс , когда член опухает !! Сколько я тогда злился! 

Я экс носил потом на коленях , стоял по 2 часа , потому что в таком положение , чуть член начинал здуваться !! Спина болела , колени )) 

SweeT носил лёжа всегда ! Если не ошибаюсь ! 

Просто, у меня дорсальная лента, смысл я сейчас буду на вакуумный тратить деньги. Если можно проконсультироваться с человеком, который всё это прошёл. И там уже купить, что он скажет, что бы растянуть пч. Я ещё тему Sweet прочитал немного, он вообще заходит на сайт? у него вроде есть дорсалка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, stream сказал:

Всеи привет,хотел бы спросить,какой экстендер можно купить на первое время,чтобы было не так дорого?

@Dima_K посоветуй пожалуйста ему , какой ты там брал и вырос на нём ! И не только ты 

20 часов назад, Noks сказал:

Я ещё тему Sweet прочитал немного, он вообще заходит на сайт? у него вроде есть дорсалка.

Он из трудно растущих , но вырос 4см в длину , и в окружности 2 ! Или да же больше ! 

Но он пахал как конь ! Там упорство бешенное у него и желание было ! Он сначала носил хром, а потом если не ошибаюсь пенимастер вакумник ! И рукой то же тянул одно время! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Он из трудно растущих , но вырос 4см в длину , и в окружности 2 ! Или да же больше ! 

Но он пахал как конь ! Там упорство бешенное у него и желание было ! Он сначала носил хром, а потом если не ошибаюсь пенимастер вакумник ! И рукой то же тянул одно время!

Я прочитал уже его дневник, знаю. Я бы не смог так, тупо времени столько нет) У меня такая же проблема как и у него, даже в том же месте и тот же размер пч в момент его испытаний с теплом:D Я просто помню, как экс носил ранее. Прироста вообще не было, просто чувствовал натяжение дорсалки и всё. Сейчас отдохнул от нупа, захотел ещё раз попробовать и ваш форум нашёл. Думаю зарегистрируюсь, что бы скучно не было и советы время от времени спрашивать, что бы не начудить чего с пч) Читая персоналки зашёл на @Sweet и у него всё как у меня, вот и спросил про него. Ну я уже написал ему в личку, жду ответа)

3 часа назад, stream сказал:

Всеи привет,хотел бы спросить,какой экстендер можно купить на первое время,чтобы было не так дорого?

Привет. Это не ко мне, у меня лишь один экс был Penimaster Chrom. Полазь по форуму, может найдёшь.

Ссылка на комментарий
В 10.07.2022 в 20:51, stream сказал:

Всеи привет,хотел бы спросить,какой экстендер можно купить на первое время,чтобы было не так дорого?

На Али смотри, там сейчас хорошие продаются. Не дорого и с разнообразием  комплектующих.

Только что, Батько сказал:

На Али смотри, там сейчас хорошие продаются. Не дорого и с разнообразием  комплектующих.

Можно будет пользоваться весь Нуп  а не только первое время

Ссылка на комментарий
В 08.07.2022 в 23:50, Noks сказал:

Экс у меня Penimaster Chrom, в течении месяца куплю Pro версию.

Привет, а почему вместо полноценного pmp, просто не возьмёшь вакуумную переделку под хром, выйдет в разы дешевле, сколько там стоит полный комплект pmp 30к+? А переделка выйдет в 5-7к, причем она будет намного удобнее чем колпак от пени.

Ссылка на комментарий
В 13.07.2022 в 12:41, Gang Banger сказал:

Привет, а почему вместо полноценного pmp, просто не возьмёшь вакуумную переделку под хром, выйдет в разы дешевле, сколько там стоит полный комплект pmp 30к+? А переделка выйдет в 5-7к, причем она будет намного удобнее чем колпак от пени.

Привет, эта переделка https://ru.uvipe.com/products/gibrid ?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Noks сказал:

Привет, эта переделка https://ru.uvipe.com/products/gibrid ?

Не, это паленый экс, его лучше обойти стороной. Вот ссылка на парня с гратиса который занимается этим (НЕ РЕКЛАМА!)

Ниже пролистай, там найдешь это!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gang Banger сказал:

Не, это паленый экс, его лучше обойти стороной. Вот ссылка на парня с гратиса который занимается этим (НЕ РЕКЛАМА!)

Спасибо огромное, обязательно свяжусь с ним)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...