Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Отзыв о стретчере C-NUP Expert 2022 в кейсе с кодовым замком


Крепкий Член

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Приобрел стретчер C-NUP Expert 2022 в кейсе с кодовым замком за 7200 рублей. Успел попользоваться несколько недель. Хочу поделиться своими ощущениями.

Посылка прибыла в закрытом пакете без обозначений содержимого.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Внутри обнаружил приятный на ощупь кейс. С кодовым замком.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Внутри кейса всё упаковано в специальные пакеты. Выглядит красиво и достойно.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Распаковав содержимое, увидел следующие комплектующие:
- ремень поясной,
- ремень ножной (для крепления под коленом или на щиколотке),
- три прозрачных колпака разных размеров.

Осмотр показал, что всё сделано аккуратно.

В крышке кейса есть сетчатый карман, в котором лежат протекторы, рукава и резинки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Больше недели пробовал одевать со средним колпаком. Но как выяснилось, лучше всего мне подошел большой колпак. Всё легче одевается, и быстрее можно выгнать воздух между протектором и колпаком, уперевшись членом до самого дна колпака. Со средним колпаком так не получалось из-за трения между внешней поверхностью протектора и внутренней поверхностью колпака. А вот с большим колпаком это получилось быстро.

Мне нравится, что в отличии от стретчерной ленты, которая имеет ряд недостатков (прокручивается на теле, неудобства одевания, отсутствие фиксированной тяги), у жгута в C-NUP есть важное преимущество ― фиксированная тяга в килограммах. Также хороша система крепления в виде пояса с силиконовой противоскользящей подкладкой. Важное преимущество снупа ― ремень держится на теле (на поясе или на ноге) сам независимо от того, подсоединен трос тяги к члену или нет. Возможность незаметно проводить аварийный сброс тяги также является достоинством.

В основном использовал тягу к щиколотке сидя за столом с разведенными ногами или лежа на кровати. Делал растяжение пениса с нарастающей во времени нагрузкой:
1 кг 5 минут,
2 кг 5 минут,
3 кг 5 минут,
4 кг 5 минут. 
В первые дни ориентировался на часы, а в последующие ― на свои ощущения: как только появлялось ощущение, что член привык к нагрузке, то сразу же увеличивал тягу на одно деление. Кстати, деления в форме выпуклых цветных точек на жгуте,― весьма удобное средство контроля текущей нагрузки. 

В целом, впечатление положительное. В кейсе нашлось даже место для гидроколпака от КарПенис, о котором сделаю отдельный обзор.

  • Лайк 1
  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Бердибек сказал:

Не смогу связаться со С-НУП. Хочу приобрести стретчер

Попробуйте дать объявление в разделе "Покупка / Продажа девайсов для НУПа".

Ссылка на комментарий

У меня был некий опыт знакомства со стретчерами от Снупа до ведения этого дневника, поэтому хочу сообщить о том, что Олег улучшил в своих изделиях.

 

Улучшенная адгезия

Во-первых, это улучшенная адгезия. Раньше материал протекторов и рукавов был не прилипающий к члену. Его отличием был матово-белый цвет. Новый же материал прозрачный и обладает повышенной прилипчивостью к поверхностям.

Самое главное ― новый материал очень хорошо прилипает к головке члена. Благодаря чему, при одевании протектора на головку, между ними не остается воздуха и удается  легко одеть с первого раза. А при дальнейшем использовании (например, после ночного ношения) под протектором нет воздуха и головка лучше защищена от травм.

Также, протектор очень хорошо прилипает к рукаву, благодаря чему не пропускает воздух в колпак, что приводит увеличению надежности удержания члена в колпаке при тяге.

 

Колечки для лучшего прижатия рукава

Во-вторых, в комплект добавлены колечки из первого материала, которые можно надеть на рукав с двух сторон: 
- на рукав поверх колпака (чтобы избежать проникновения воздуха, если используется не самый большой колпак или используется уже растянутый от долгого использования рукав),
- на рукав поверх ствола члена (чтобы избежать проникновения воздуха со стороны ствола члена, что актуально при тягах с изгибом члена, например, вбок к поясу).
Также по словам Олега из видео-инструкции на его сайте, применение этих колец позволяет продлить срок службы расходных материалов.

 

Прозрачность дает легкий контроль

В-третьих, стали прозрачными колпаки, протекторы и рукава, что позволяет видеть состояние члена, когда надета система. За счет прозрачности можно контролировать, до конца ли член вошел в колпак, нет ли загибов, неправильных положений, какое состояние слизистой головки (предрасположенной к травмам в форме лимфатических пузырей). Это повышает ощущения надежности, позволяет быстро проконтролировать всё ли в порядке. 

 

Расширился размерный ряд колпаков

В-четвертых, увеличилось количество и качество колпаков. Раньше было два колпака, в них бывали заусенцы мелкие и металлическая скоба свободно перемещалась с некоторым шумным соударением о колпак. Сейчас колпаков стало больше ― три разных размеров. Маленький мне совсем не подошел, а вот средний и большой нормально. Я сейчас уже больше склоняюсь к более частому использованию среднего колпака. Также применяется новый материал: самое важное (кроме прозрачности, о которой написал выше), это, что колпак стал гладким, что предохраняет рукав от преждевременного износа. А металлическая скоба, за которую цепляется нагрузка, теперь твердо стоит на месте, что дает два эффекта:
- она не отгибается в сторону, что облегчает цепляние нагрузки,
- она не шумит при переноске, из-за того, что раньше скоба болталась и немного билась о колпак с некоторым шумом.

 

Вот так выглядит в надетом состоянии поясной стретчер Снуп от Олега:


Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий

Поступил вопрос о ночном ношении. Это надо делать :bomb: осторожно! 

 

Ствол члена при эрекции в стретчере при надевании на ночь

При эрекции член надувается и становится тверже. Длина не увеличивается, поскольку член изначально растянут под нагрузкой. Обхват ствола увеличивается до привычного размера в стояке. Но член не может изогнуться в обычную для него форму, поскольку стретчер тянет его к колену. Никаких ощущений неприятных нет. Даже наоборот ― приятные ощущения.

 

Головка члена при эрекции в стретчере при надевании на ночь

Обхват головки увеличивается до внутреннего размера колпака, далее упирается и больше не увеличивается. Вся головка по длине не помещается в колпаке, поэтому при эрекции венчик головки остается снаружи и увеличивается больше колпака. Это приводило к небольшой (без травм) немного болезненной вмятине на головке, оставленной краем колпака. Вмятина проходила в течении часа утром. Это было при выборе среднего колпака. Сейчас ношу колпак большого размера, в нем вмятин не возникает.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Поступил вопрос о том как надевать поясной стретчер и заметен ли он под одеждой.

 

Как надевать пояс стретчера C-nup, чтобы сделать его почти незаметным

Во-первых надо сдвигать пряжку пояса в ту же сторону, куда будете тянуть член. Сдвигать так, чтобы с противоположной стороны фиксатор троса нагрузки (крупный жесткий элемент) переместился с бока вперед: под передний карман джинсов.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Во-вторых, после пристегивания нагрузки к члену оставшуюся часть троса можно спереди спрятать под пояс.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

В-третьих, колпак (с членом внутри) нужно обернуть черной тянущейся тканью, которая приделана к поясу. На фото не видно, но когда я сверху надеваю боксеры, то дополнительно слегка натягиваю эту ткань, оборачивая вокруг колпака.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Сверху надеваю боксеры. Член и весь пояс находятся под боксерами, за исключением фиксатора троса нагрузки. Он очень твердый. И я опасаюсь порвать им боксеры.

Вид спереди:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вид сбоку:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Колпак будет выступать настолько, насколько сейчас у вас длинный член.

 

После надевания джинсов выглядит так.

Вид спереди:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

В месте, где головка члена в колпаке, заметно. Помню одна женщина продолжительно пялилась мне на этот бугор:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

А вот фиксатор троса нагрузки становится почти незаметным.

Вид спереди:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вид сверху:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий

Мой рейтинг эффективности

Был задан вопрос: И всё же что более эффективно стречтер или экстендер?

Мой рейтинг эффективности такой:

На первом месте тросы, представленные только одним брендом "C-nup". Производитель сделал большую маркетинговую ошибку, называя их стретчерами. Я с этим не согласен. Его продукция относится к отдельной категории троссовых тяг, которые по своим качествам далеки от прежних стретчеров. Все прежние мнения и комментарии о стретчерах не относятся к продукции "C-nup", поскольку она их сильно превосходит. Достоинства: трос тяги крепится на ноге или поясе отдельно от надевания на член (это очень удобно); легко устанавливать силу тяги в килограммах (от 1 кг до 4 кг, можно и больше, но не рекомендуется), система аварийного незаметного сброса тяги, меньшая заметность (по сравнению с экстендерами). Недостатков нет.

На втором месте экстендеры с их достоинствами и недостатками. Достоинства: стабильная тяга, возможность вытяжения вверх и вперед; большое разнообразие вариантов по цене и качеству от дешевых Андропенис за 1 000 рублей до дорогих Пенимастер за 20 000 рублей. Недостатки: передавливание основанием зоны лобка и связанные с этим болевые ощущения; большие габариты устройства, невозможность скрытно носить.

На третьем месте стретчеры, у которых в основном недостатки. Нет возможности делать нагрузку более 2 кг; нет возможности сделать стабильную тягу (лента проворачивается на теле, ослабляя натяжение); нет возможности зафиксировать ленту на теле, или на ноге (она проворачивается при безопасном одевании или пережимает кожу и сосуды при более сильном затягивании на ноге). Пишу по опыту ношения стретчера от оригинального ПенимастерПро. Достоинств нет. Еще есть стретчеры Фаллосан с основанием в виде бублика (ручного экстендера), их даже можно самостоятельно сделать из подручных материалов (кроме вакуумной системы крепления головки). И авторитетные пользователи пишут, что у пользователей таких стретчеров были результаты. Но у меня это вызывает скепсис. Но можно попробовать для начала. Возможно, весь мой негатив в отношении стретчеров связан с разочарованием в стретчере немецкого ПенимастерПро.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 28.01.2023 в 15:43, Серёга 88 сказал:

По какой программе занимаешься?

Вот по этой: https://www.c-nup.ru/lite-manual.

Ссылка на комментарий

Производитель заменил рукава на прежние (более прочные)

Производитель C-NUP Олег решил вернуться к рукавам из прежнего материала, поскольку они более долговечные и проще в ношении. Прозрачные рукава приходилось надевать с дополнительными кольцами для хорошего прилегания к колпаку и члену для предотвращения попадания воздуха. Также у них был недостаток — они часто рвались. Я писал об этом Олегу. Он мне выслал замену: рукава прежней проверенной конструкции из непрозрачного материала. Видимо, это был эксперимент с неудачным исходом.

 

Протекторы головки остались новыми прозрачными (с повышенной адгезией)

При этом протекторы головки остались прозрачными. И они не рвутся под нагрузками. Я до сих пор использую самый первый распакованный протектор. У этого материала хорошая адгезия (прилипчивость), что облегчает надевание без пузырей воздуха. В этом его преимущество перед протекторами предыдущей версии, которые были непрозрачные. Этот эксперимент оказался успешным.

 

Появилась новая видео инструкция для C-NUP Эксперт 2022/2023

Новая видео инструкция от Олега о том, из чего состоит комплект, как надевать, как носить... в общем, ответы на самые частые вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=1cnxuayA3t4 .

 

  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий

Уже перестал. Переключился на увеличение твердости эрекции. Для этого переключил внимание на образ жизни, питательные вещества.

Ссылка на комментарий
В 27.03.2023 в 17:52, Крепкий Член сказал:

Уже перестал. Переключился на увеличение твердости эрекции. Для этого переключил внимание на образ жизни, питательные вещества.

Можешь в целом подытожить результаты ношения стретчера, оно того стоит.

Тоже подумываю о снупе)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Чтобы носить его в общественных местах возможно подойдёт вариант коленного ремня но наверно всеравно будет немного заметно наверно чем поясной ремень  ношу категорически дома))вне дома не пробовал))

В 27.03.2023 в 21:52, Крепкий Член сказал:

Уже перестал. Переключился на увеличение твердости эрекции. Для этого переключил внимание на образ жизни, питательные вещества.

Насколько увеличил?Как долго остаётся результат?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...