Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Topal - "Собиралась уйти девушка... Ращу член!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 199
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Topal

      72

    • Leon

      21

    • Mavr

      18

    • Неро

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Эээээээх. Полазал по соседним темам, посмотрел фотки перцев и понял что член 13/13 (длина, обхват) выглядит намного солиднее , чем член 15/11. :3

    И поэтому я решил а ну её в задницу эту длину. Буду бомбить обхват!!! :)

    Ссылка на комментарий

    Ну это сугубо твое дело на что работать, так сказать каждому свое. На фотки я бы особо не обращал внимание, с хорошего ракурса 13 превратиться в 20 и толщиной в батон вареной колбасы :D

    Ссылка на комментарий

    Эх мужики. Приходится завязывать с нупом....

    Сегодня только из больницы. У меня очень низкий тестостерон, впереди долгое лечение. А сейчас я вообще чуть ли не импотент.... :3

    Так вот.

    Ссылка на комментарий
    Эх мужики. Приходится завязывать с нупом....

    Сегодня только из больницы. У меня очень низкий тестостерон, впереди долгое лечение. А сейчас я вообще чуть ли не импотент.... :3

    Так вот.

    Так почему завязывать? Совмещать нельзя? Одно другому не мешает..

    Ссылка на комментарий

    Из-за недостатка теста постоянный перетрен...долго восстанавливаюсь. Да и зачем нужен огромный член, если он не стоит? И смешно и грустно на самом деле...

    Ссылка на комментарий

    Специально для тебя искал, как раз статья про продукты для увеличения количества гормона и продукты который его убивает. Может пригодится

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Неунывай все будет нормально

    Ссылка на комментарий

    ну вот теперь другие проблемы - это поправимо быстрее чем ты думаешь! ..... а начиналось то всё как плохо! 3 месяца и от меня...... молодец! работай над собой! остальное прибудет!

    Ссылка на комментарий

    Всем доброе утро.

    В связи с простатой и стартом бизнеса было очень мало времени и с нупом пришлось завязать на несколько месяцев.

    Попробую поделиться впечатлениями, может кто-то сочтет мою инфу полезной...

    1) Если вы начинаете курить ваш член уменьшится в обхвате. Хотите верьте, хотите нет. У меня так и было. Когда бросил НУП обхват у меня оставался, но стоило только начать курить как все ушло. Далее...

    2) Длина у меня ушла где-то через месяц полтора.

     

    Сейчас свой член вообще не узнаю. Стыдно даже смотреть на него.

     

    Решил вернуться и добить до 18 см. Пожелайте мне удачи.

    Ссылка на комментарий
    1) Если вы начинаете курить ваш член уменьшится в обхвате. Хотите верьте, хотите нет. У меня так и было. Когда бросил НУП обхват у меня оставался, но стоило только начать курить как все ушло. Далее...

    2) Длина у меня ушла где-то через месяц полтора.

    Всё это можно связать с потерей тонуса ПЧ. Начнёшь тренить - вернёшь утраченное. По себе знаю.

    А курение вообще вредно для сосудов,особенно,для таких мелких,как в члене...

    Ссылка на комментарий

    Давай, бери себя в руки, и начинай серьезно тренить.

    Длина ушла, потому что не зацементировал результат. Все будет пучком.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня приобрел экстендер пенимастер про. Опыты с эксом еще не было.

    Подскажите программу по которой можно совмещать экс с сосудистыми, ну и про мануал думаю забывать тоже не нужно.

    Ссылка на комментарий

    Topal .Подключи для обхвата- Садсак слинки.ЭКС делай по классической схеме.Если будешь перед ЭСОМ втирать гель БАДЯГА И КАШТАН тянуться будет лучше. Свойства бадяги обусловлены механическим воздействием на кожу: измельченные кремневые иголочки, попадая в верхний слой эпидермиса активизирует дыхание кожных покровов. Усиливают проникновение в них дополнительного кислорода, как через открывающиеся подкожные капилляры, так и через очищенные в результате проведенных процедур поры.

    Свойства каштана - повышают тонус венозных сосудов, ускоряют кровоток в венах, что препятствует образованию и нарастанию явлений тромбоза. Кроме того, эти препараты уменьшают проницаемость капилляров, улучшают микроциркуляцию, препятствуют образованию стазов в капиллярах... Эсцин понижает вязкость крови. Экстракт плодов конского каштана замедляет свертывание крови.

     

    Полезные свойства этого геля я обнаружил опытным путём, т.с. "методом тыка". Сейчас же, анализируя свойства компонентов, думаю:

    Каштан ускоряет венозный кровоток и микроциркуляцию

    Бадяга ускоряет лимфоток, движение межклеточной жидкости и микроциркуляцию

    Взаимоусиливая свойства друг друга бадяга и каштан делают все жидкости в органе очень подвижными, что можно сравнить с хорошим и долгим прогревом, открываются новые капилляры...

    Некоторое "сдувание" члена, его расслабление и повышенная микроциркуляция жидкостей, всё это даёт возможность для дополнительного, еще большего растяжения тканей.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня, когда вынимал головку из экса, поранил её. ( вот он главный минус вакумника пени).

    Чем бы мне её теперь помазать, чтобы прошла? Там вроде как трещинка небольшая, но щипит сцуко.

    Ссылка на комментарий

    Мазь пантенол быстро заживляет повреждения кожи, спрей не даёт такого эффекта, мазь полезно иметь в наличии, от ожёгов быстро вылечивает.

    Ссылка на комментарий

    Понял что не ожёг, хотел сказать что купив пантенол для заживления трещины она у тебя будет ещё и от ожёгов в аптечке.

     

    Основным действующим веществом препарата является декспантенол (провитамин В5), который быстро абсорбируется при нанесении на кожу, превращаясь в пантотеновую кислоту и поступая в ее эндогенный резерв. Пантотеновая кислота (витамин В5) является составной частью кофермента ацетил-КоА, который осуществляет важную роль в метаболизме всех клеток, особенно клеток кожи и слизистых оболочек. Таким образом, пантотеновая кислота необходима для формирования и регенерации кожи и слизистых оболочек. Благодаря указанному составу мазь ПАНТЕНОЛ ускоряет естественные процессы восстановления и эпителизации кожи и слизистых оболочек.

     

    Применение мази ПАНТЕНОЛ показано, в первую очередь, при раздражении кожи, вызванном ультрафиолетовым облучением, что особенно актуально сейчас, в летний период, когда кожа подвергается отрицательному влиянию гиперинсоляции. Кроме того, препарат рекомендуется для местного применения в хирургии — при хронических язвах, пролежнях; в комбустиологии — для лечения ожогов I и II степени; а также в комплексной терапии при трансплантации кожи. Мазь ПАНТЕНОЛ ускоряет эпителизацию при микротравмах: ссадинах, царапинах;

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...