Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mel - "Я новичок"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Набрёл на этот ресурс в поисках информации про упражнение Кегеля, а тут оказывается, что я смогу исполнить свою давнюю мечту, да ещё и без операций! ;-)

Про НУП раньше не слышал. Пока что изучаю информацию, попробовал некоторые упражнения из программы новичка. Пока что систему не выработал, но уже очень хочется поскорее начать!

 

1. Мне 28 лет.

2. Рост 173 см.

3. Работаю

4. Образ жизни подвижный, когда не на работе. Но работаю за рулём и в рабочее время много сижу.

 

BPEL=19

NBPEL=17

BPFSL=20

EG=12,4

 

Степень эрекции между 7 и 8

 

Член во время эррекции стоит параллельно полу, а с учётом искривления - головка смотрит немного в пол (угол эррекции всегда такой был).

 

Ну а мечта и, соответственно, цель следующая:

1. выпрямить член

2. EG=16

3. улучшить эррекцию

4. увеличить головку (до 23-х лет был фимоз и головка, возможно, недоросла из-за этого

 

Длина меня полностью устраивает. А вот толщины всегда не хватало !4!

 

Фото выложу позже.

 

Что посоветуете, господа?

Ссылка на комментарий

Привет Mel. :hi

Начни с проги новичка Программа Новичка

Изучи и начинай тренить.

Что не ясно спрашивай.

Ссылка на комментарий

Привет, mel! :hy

 

Сначала приучи свой член к тренировкам, а через 2-4 недели сможешь начать тренироваться с упором на обхват.

 

 Почитай пока о том какие есть упражнения. Тебе понадобятся разделы Рост члена в обхвате и Увеличение головки члена.

Ссылка на комментарий

mel, приветствуем на форуме!

У тебя офигенные размеры уже! Несомненно, будут лучше.

Ребята тебе уже все подсказали для начала, так что приступай))

Толстенного члена тебе :-)

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Набрёл на этот ресурс в поисках информации про упражнение Кегеля

 

Привет!

Аналогично, кстати :)

Кегелем чего планируешь добиться? Я искал его для увеличения продолжительности полового акта.

Ссылка на комментарий

Привет!

Ну вообще, я не собирался изначально Кегелем чего-либо добиваться...просто слышал, что это полезно и для мужчин, и для женщин. Вот и хотел выяснить в чём собственно польза. Ведь для этого упражнения всегда есть возможность и в любых условиях!

А если это сможет помочь контролировать половой акт - это просто отлично. В связи с этим, хочу спросить опытных в этом деле - семяизвержение приостанавливается путём сжатия этой-самой мышцы, которая напрягается во время упражнения или каким-то другим образом?? Проблема в том, что я уже пытался задействовать этот способ, но единственное чего я добился - это усиление ощущений от оргазма (это было гораздо круче, чем обычно!!!), а задержать его мне удалось секунды на 3. Как обычно происходит прогресс?

 

И мне почему-то ещё казалось, что Кегелем можно стимулировать предстательную железу, т.е. это может быть профилактикой простатита. Это так?

Ссылка на комментарий
Привет!

Ну вообще, я не собирался изначально Кегелем чего-либо добиваться...просто слышал, что это полезно и для мужчин, и для женщин. Вот и хотел выяснить в чём собственно польза. Ведь для этого упражнения всегда есть возможность и в любых условиях!

А если это сможет помочь контролировать половой акт - это просто отлично. В связи с этим, хочу спросить опытных в этом деле - семяизвержение приостанавливается путём сжатия этой-самой мышцы, которая напрягается во время упражнения или каким-то другим образом?? Проблема в том, что я уже пытался задействовать этот способ, но единственное чего я добился - это усиление ощущений от оргазма (это было гораздо круче, чем обычно!!!), а задержать его мне удалось секунды на 3. Как обычно происходит прогресс?

 

И мне почему-то ещё казалось, что Кегелем можно стимулировать предстательную железу, т.е. это может быть профилактикой простатита. Это так?

 

Да, при помощи кегеля можно научиться контролировать половой акт, но нужны ежедневные тренировки. Если забрасываешь на несколько дней, начинаешь практически заново, на подобие бицухи...

Когда мышца натренирована, пред эякуляцией сильно сжимаешь ее секунд на 20 и наслаждение отступает на некоторое время, у меня это пока минута где-то. Но если имеются проблемы с головкой, а именно когда она сверхчуствительна, то понадобятся месяцы что бы достич желаемого уровня и заниматься разными упражнениями кегеля по нарастающей.

Профилактикой простатита кегель тоже является, опять же при регулярных тренировках. Так что запасись огромным терпением и упорством.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...