Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник JoSilver - "Решился влиться в вашу компанию"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 44
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • JoSilver

      27

    • Неро

      5

    • Artem

      5

    • Sweet

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    я совсем запутался кто теперь у меня сдерживал рост: пч мускул или туника?! получается bpfsl - bpel = 0 - что это значит и что делать и что не делать???

    Ссылка на комментарий

    я правильно понял: экс носить как и ношу + сухджек без фанатизма по чуть-чуть???

    зы: чуть не забыл! ну и кегеля обязательно?!

    Ссылка на комментарий

    понял спасибо! полёт продолжается!

     

    зы: а потом и пчёлками надо будет побаловаться! уж очень заманчиво!

    Ссылка на комментарий

    блин! лимфу возле уздечки поймал....наверно перетянул ремешком экса...обидно...а сколько или за какое время она проходит обычно?

    Ссылка на комментарий

    ёперный театр!

    вроде щас уменьшилась, но не исчезла полностью.

    а что не нужно делать чтоб она опять не выскочила?

    Ссылка на комментарий

    Она выскакивает с непривычки к таким нагрузкам,член еще пару раз так надуется и потом такого не будет,привыкнет,только будет появляться после длительных перерывов от упражнений сосудистых.

    Ссылка на комментарий

    щас по эту тему померял BPFSL и опять приятно удивился! на сегодня уже 17 (01.11.12 не мерял) это нормально? это я из нутри так вытянул или что-то другое?

    Ссылка на комментарий

    фуф! прошла! скорее всего утром при обмотке поторопился (проспал сегодня) и потом при хотьбе натёр. урок на будущее...

    Ссылка на комментарий

    давненько не заходил...

    вообщем в настоящий момент из-за работы пришлось сократить время ношения экса до 3-4 часов в день (утро-вечер по 2 часика), видимо поэтому прирост замедлился - всего 0,5см, но я и этому щас рад! всё равно отношу экс до апреля даже если пока больше расти не будет, в принципе меня и щас уже все устраивает. с апреля по август будет перерыв, в этом перерыве буду джелковать и если получится с пчелками буду дружить. а вот с августа с учетом всех ошибок и полученного опыта снова буду таскать экс! блин прям ритуал уже какой то!

    Ссылка на комментарий
    давненько не заходил...

    вообщем в настоящий момент из-за работы пришлось сократить время ношения экса до 3-4 часов в день (утро-вечер по 2 часика), видимо поэтому прирост замедлился - всего 0,5см, но я и этому щас рад! всё равно отношу экс до апреля даже если пока больше расти не будет, в принципе меня и щас уже все устраивает. с апреля по август будет перерыв, в этом перерыве буду джелковать и если получится с пчелками буду дружить. а вот с августа с учетом всех ошибок и полученного опыта снова буду таскать экс! блин прям ритуал уже какой то!

    Поздравляю! 0,5 - это неплохо!

    Ссылка на комментарий

    ну в принципе это "эффект или прирост новичка" и я на него и расчитывал. впереди еще 3 месяца и думаю ещё как минимум 0,5 нарастить в длину и хотя бы 0,5 в объеме, ну это только в планах пока, а там "как фишка ляжет"......хотя моей уже и это сегодняшнее состояние нравится.....а уж мне то как! но я на этом останавливаться не хочу! у меня идея (план) фикс! поэтому я здесь, поэтому все продолжается! жду блин пчелок!!!! уж очень интересная интрига!

    Ссылка на комментарий

    время ношения пришлось сократить из-за работы - щас очень много времени провожу в судах....и после прохождения рамки приставу с металлодэтектором в руках очень сложно будет объяснить "что там такое у меня звенит-пищит в паху"...... зато щас максимальная длина штанг и натяжение как правило выставлено 1050-920, я считаю и орган тоже со мной согласен что это не критично, единственное что мы с ним понимаем однозначно - наш враг это пот! член оказывается тоже "потеет" :-) блин там ведь слизистая как никак :)

    Ссылка на комментарий

    ну что могу сообщить! 1-й сезон закончен, результатом доволен! сейчас до сентября отдых (от экса), джелк остается и буду пчёлок искать!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...