Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Новичёк нуждается в програме...


Vannea

Вопрос

Всем привет,меня зовут Ваня,мне без 3 меседца 17 лет,учюсь.

Рост 1м74

вес 65кг

член в Эрекций - 14.7см

в Обхвате-12см

Хотел бы добится результата в 16-18 см в длине и 13-15 в обхвате...

нуждаюсь в програме для занятий и не отказалсябы от советов.

также хочю у вас узнать не влияют ли все этий упражнения не Эрекцию и воопше на половую жизни?

за ранье спосибо.

Приношу извинения за грамотность т.к Руский язык сам учил.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

также хочю у вас узнать не влияют ли все этий упражнения не Эрекцию и воопше на половую жизни?

.

 

Скажу тебе точно - наоборот! улучшается всё - эрекция, уверенность в собственных силах

я сам когда наткнулся на методики такого увеличения - забросил их потому, что побоялся ухудшения половой жизни.

но тогда я не знал об этом и подобных форумах.

Но раз ты тут - то советую тебе не полениться и побольше почитать темы форума - везде отписываются об улучшениях

Ссылка на комментарий
  • 0

Привет Vannea!!! :hi

Очень хорошие данные для начала.

Советую начать с этого [proga_n:38guo56j][/proga_n]

А перед прогой расписать вот это [izmery][/izmery]

Начнешь заниматься по проге новичка, позанимаешься две - три недели,

а там подберем тебе программу.

Большого тебе роста!!! >>>

Что не ясно спрашивай.

Ссылка на комментарий
  • 0

Сокращений Кегеля как выполнять?

+ хотелбы задать вопрос.Это нормально что если тело измотано,усталость и 2 сутки не спал... Это нормально чтобы Член не вставал? перед началом полового акта?

Ссылка на комментарий
  • 0

Сокр.кегеля ,чтобы понять как выполнять то при мочееспускании останавливай струю и снова отпускай,и вот эти движения (сокращения)делаешь только без мочееспускания -это оно и есть.

Усталость ,стресс вполне могут повлиять на стояк.Но в 17 лет и если кркасивая девушка все должно стоять и после разгрузки вагонов.Может разволновался.

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня стоял в 17 после 2-х суток. Практикуй кегеля и жесткий сухой джелк и будет даже во сне каменный стояк. >>>

Ссылка на комментарий
  • 0

Мндаа... я просто начал половую жизнь меседца 3 как и был случий что не состоялся половой акт ииза того что он не встал... правдо я был очень уставшим... незнаю может я боялся что не встанет и поэтому... но такто в 17 лет я этих проблем не должен иметь... насчёт девушки,девушка очень сэксуальная грудь 3 размер и Т.Д...

Сокр.Кегеля как выполнять только напригаеш мышцу и всё да?

Упражнения начну делать с понеделника...

Ссылка на комментарий
  • 0

Напрягаешь -отпускаешь и снова ,делай пока не устанет мышца-ты это почувствуешь.

Первый секс по большей части у мужиков всегда с каким нибудь сюрпризом,то обкончаешся от первого же прикосновения девушки,то как у тебя.Не замарачивайся,предложи ей второй заход.

Ссылка на комментарий
  • 0

Да и ешё такая проблема... вот уже недели 2 с последнего полового акта,член в спокойном состояний стал очень маленким,в чём может быть проблема? или это нормально?

Ссылка на комментарий
  • 0
у нас был и 10тый заход... Просто меня сильно напригло то что у меня не встал,но я был очень уставшый...

 

Ваня, а девушка постоянная или так, на несколько раз? Если постоянная, то попроси ее, чтобы помогла тебе. Если честно скажешь ей, что волнуешься, то во-первых, волнение уменьшится сразу, во-вторых если она адекватная, то все поймет и возьмет дело в свои руки(в буквальном смысле :) )

Так что не переживай, с кем не бывает))

 

Да и ешё такая проблема... вот уже недели 2 с последнего полового акта,член в спокойном состояний стал очень маленким,в чём может быть проблема? или это нормально?

 

Старайся, чтобы он всегда был немного в вытянутом состоянии. Надо "отучить" член втягиваться внутрь. Например, после туалета повытягивай его минутку. И вообще при любом удобном случае вытягивай его почаще.

А еще можно эластичным бинтом обмотать, только не сильно, чтобы мог свободно ходить в туалет не снимая. Таким образом ты его тоже немного зафиксируешь в вытянутом состоянии. Я так буду делать ближе к холодам, когда член сам от холода будет втягиваться.

 

Чуть не забыл! [fowfers][/fowfers] !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...