Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вакуумное подвешивание


Holmes

Рекомендуемые сообщения

Вакуумный хэнгер: все, что необходимо знать о нем

 

ИДЕЯ В СЛЕДУЮЩЕМ

 

Последнее время, особенно активно с начала 2006 г., на западных НУП-форумах активно обсуждается тема более безопасной системы в подвешивания. Для этого есть определенные предпосылки. Самая главная- это несовершенство крепления классических вешалок на вашем ПЧ. Напомню, что практически все известные на сегодняшний день вешалки (включая и эталонный Bib Hanger) крепятся на ПЧ с помощью какого либо зажима, будь то застежка, ремешек или хомут. Тем самым наружные сосуды пениса оказываются сильно пережатыми и со временем их можно серьезно повредить. К тому же, в результате этого, как следствие, недостаточного кровоснабжения верхней области ПЧ, особенно головки, периодически вешалку приходится снимать и массировать затекший пенис, возвращая ему нормальное кровоснабжение. Поэтому средняя продолжительность сета подвешивания составляет 10-15 минут (у кого-то возможно и больше)но этого мало. А гораздо эффективнее подвешивать с возможно бОльшей продолжительностью сета за раз, с как можно меньшим количеством вынужденных перерывов.

Так родилась идея вакуумного крепления вешалки к головке ПЧ, т.е. крепления с помощью разряженного воздуха. Здесь прошу не путать идею вакуумного подвешивания с тоже вакуумным НУП-приспособлением- помпой (это разные вещи).

Итак, вакуумный хэнгер- это вешалка с вакуумным креплением к пенису,а точнее к его головке, позволяющая подвешивать до 6,8 кг (есть и более «грузоподъемные» модели) со значительно бОльшим комфортом и на больший промежуток времени, чем с любой стандартной вешалкой и не оказывающая негативного влияния на кровоснабжение пениса .

Т.е. действие оказываемое на рост пениса у этого приспособления ТАКОЕ ЖЕ, как у обычной вешалки. Разница лишь в способе крепления. Но эта разница- существенная.,это огромный прорыв в плане комфорта ношения

))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Холмс привет. А вот на колпачке дырочка я понимаю для выпускания воздуха, а как потом эта дырочка затыкается чтоб вакуум не разряжался?

Ссылка на комментарий

Да ты правильно понимаешь,тут нужна сноровка,я долго привыкал,эта дырочка закрыта селиконовым рукавом.Сначала надевается рукав на колпачек,закатывается как на последнем фото,чтоб засунуть туда головку(кстати обрати внимание рукав на этом фото закрывает дырочку),головка смазывается кремом,одной рукой держишь колпачок и немного приоткрываешь рукав с другой стороны для того чтоб воздуха доступ был и в это время вводишь в колпачек головку,максимально сильно чтоб вышел весь воздух(я аж вдавливаю ее туда) и в это времы отпускаешь рукав где дырочка и скатываешь его с колпачка на член.На 1 прочтение тяжело,но вс на много проще чем кажется.

Ссылка на комментарий

Артем,ты можешь найти у себя в городе мастера и сделать из пластика такую штуку,там копейки обойдется,вот с руковами потяжелее будет.

Ссылка на комментарий

Я уже все придумал. Колпачек взял от дезодаранта. Погуглил, посмотрел как нуперы сами делпют, ни чего сложного. Сечас сохнет рукав.

А вообще вот здесь Nuper.biz кто-то с ЭнногО форума продает за 1000 р колпак, 2 рукава и пояс. Очень дешево на мой взгляд, но не проверено с лохотроном.

Если свои рукава до ума не доведу буду заказывать.

Ссылка на комментарий

Совет,если уж будешь там заказывать ,то заказывай вакуумные системы от Апликатора,проверенный чел и стретчер в подарок идет.Я у него брал.

Ссылка на комментарий

Судя по фото набора, это и есть от аппликатора, если конечно ни кто не скомуниздил его фото и не выложил для развода.

Ссылка на комментарий

Ты можешь попасть на развод,у них там был клоун который на бабки кидал,будь осторожен,лучше чуть переплотить,но зато будет не Б/У и надежно.

Ссылка на комментарий

На непроверенных ресурсах бабки заранее не отдаю, ибо тоже один раз обжегся, когда повелся на дешевизну. 

Теперь умнее на горе придуркам, которые наживаются на доверчивости нормальных людей. 

Ссылка на комментарий

6.8 кг за раз подвесить! Это конечно же сильно! Но мне кажется без предварительной растяжки такие грузы вообще не стоит испытывать а то потом придется время тратить что бы потом восстанавливаться. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, MisterS сказал:

6.8 кг за раз подвесить! Это конечно же сильно! Но мне кажется без предварительной растяжки такие грузы вообще не стоит испытывать а то потом придется время тратить что бы потом восстанавливаться. 

Ага... такой вес это круто. Если бы я себе сейчас такой повесил, то если бы не оторвал нафик, то уж точно орал бы от боли. 

Интересно сколько нужно заниматься, чтобы придти к таким весам...

Ссылка на комментарий

Тем по вакуумному подвешиванию и информации на форуме очень мало поэтому может кто знает, ответьте пожалуйста.

1. сколько максимально по времени должен длиться сет или можно за раз час- полтора? (стандартные не вакуумные хенгеры читал биб по 20 минут вешал, вакуумные думаю можно дольше?)

2. нормально если пч становится немного холодным? И каково вообще состояние пч допустимо а при каких признаках нужно снимать

3. есть ли смысл делать джелк после подвешивания? Не разминающий а именно на проработку

4. нужее ли отдых? 5/2, 6/1 или нужно круглосуточно вешать?

Ссылка на комментарий

@Lime 

привет!

1) Считаю оптимальное время рабочей нагрузки- час полтора

2) да, нормально.

3) Есть смысл, но на более продвинутых этапах.

4) я бы вешал каждый день.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...