Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник stas007 - "Stas007 Вроде есть результат а вроде и нет"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • stas007

    Ну я вроде, как понимаю твою философию. Спорить не буду, тут скорее вопрос веры, но если действует - то пусть действует. Главное будь осторожнее.

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    stas007

    Ну я вроде, как понимаю твою философию. Спорить не буду, тут скорее вопрос веры, но если действует - то пусть действует. Главное будь осторожнее.

    Спасибо вам. Я не и мею виду что я безупречно всё делаю и всё правильно и мне не кто не нужен. Я более подробнее описываю что я делаю

    Ссылка на комментарий

    Честно говоря, повесил около 6-7 кг и действительно ощутил хорошее натяжение. от 2-3 кг вообще не заметил пользы. Но все же ближе к 10 кг - уже перебор.

    Я думаю, что нужно хотя бы пару минут удерживать, а лучше минут 20, а с большим весом это почти нереально. Сколько у тебя получалось 9 кг держать?

    Ссылка на комментарий
    Честно говоря, повесил около 6-7 кг и действительно ощутил хорошее натяжение. от 2-3 кг вообще не заметил пользы. Но все же ближе к 10 кг - уже перебор.

    Я думаю, что нужно хотя бы пару минут удерживать, а лучше минут 20, а с большим весом это почти нереально. Сколько у тебя получалось 9 кг держать?

    Лучше я тоже заметил держать дольше а не больше. 9кг я держал от 5 до 80 секунд. Я не могу сказать точно я раскачивал гантелю и считал разы а не время. Сейчас я сильно разачерован в подвешивании большим весом, результата существенного в увеличение длины нет. Сегодня одел свой Экстендер для увеличения члена. В роди придумал на него новое крепления на член, теперь держится давально хорошо и голова не болит и не синеет сильно. Буду в основном спать с ним. Я хочу тебе уточнить мою вешалку так я её называю. Чтоб ты не думал что я монстр. Я беру за головку члена и держу, а тем временем на члене весит вес. Занимался весом 20 кг но результата нет, член в полном порядке.

    Ссылка на комментарий

    Ну я сомневаюсь, что удерживая этот вес рукой - получится эффективно.

    Да и просто удобнее, повесил - и занимайся своими делами дальше.

    Ссылка на комментарий
    Ну я сомневаюсь, что удерживая этот вес рукой - получится эффективно.

    Да и просто удобнее, повесил - и занимайся своими делами дальше.

    Хорошая идея.

    Ссылка на комментарий

    Вот стал использовать что посоветовали, спасибо. У меня созрел вопрос для обсуждения, нашу я значит часа два в день . Роста нет но ширина увеличилась значительно, а в итоге длинна появится? :hy

    Ссылка на комментарий

    Вообще от подвешивания преимущественно длина растет и немного ширина)

    Странно почему у тебя наоборот) может особенность методики

    Ссылка на комментарий
    Вообще от подвешивания преимущественно длина растет и немного ширина)

    Странно почему у тебя наоборот) может особенность методики

    Опять сказал не так))) я Экстендер использую, ну этож почти одинакова. Возможно из за того что иногда бывает что встанет в этом Экстендере что аж пепец чуть его не разрывает, вот и ширина прокачалась. По идеи он в натыге у меня минут так от 30 до 120. Потом наверно с непривычки болеть начинает. Но это при нормальном образе жизни, там прогулка типа того. У меня был Экстендер Penimaster. Крепления члена настолько говно что даже не знаю кто это мог придумать, наверно он его не одевал. Я на него придумал вакуум насадку с креплениям на Экстендер. Было просто класс но после двух часов начинаются боли, а снимать очень больно.Использовал вакуум из воздушного шарика и колпачка из освежителя воздуха. Сейчас я придумал по моему классную вещь но еще можно по экспериментировать с материалом. Подвязка на верёвку член, а потом к Экстендеру.

    Ссылка на комментарий

    Экстендером я не пользовался. Но то что эрекция в такие моменты появляется - это плохо. растяжения нужно делать вообще без эрекции.

    Ссылка на комментарий
    Экстендером я не пользовался. Но то что эрекция в такие моменты появляется - это плохо. растяжения нужно делать вообще без эрекции.

    Да она мне сильно мешает.(((( M#

    Ссылка на комментарий
    Убей член джелком, так чтобы он вообще вставать не хотел. А потом делай хоть растяги, хоть экстендером.

    Помогло) А вот реально на сколько ты увеличил член в длину?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...