Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Варикоцели-Мармара


Максим3

Вопрос

Всех приветствую, пришёл сюда, так как не нашёл подходящего ответа, на свой вопрос…

Ближе к теме. 2 недели назад, я сделал операцию на варикоцели (мармара). Док сказал что операция прошла успешна, но всё это время меня беспокоит сильная боль в связке члена. А именно когда возникает эрекция. (Угол эрекции у меня ближе к пупку)

Меня это очень беспокоит, так как из-за боли, не могу добиться полноценной эрекции…

Кто сталкивался с этой проблемой, помогите пожалуйста, может само пройдёт, может дело времени, а то такое ощущение, что мне при операции, повредили связку члена…

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, Максим3 сказал:

Всех приветствую, пришёл сюда, так как не нашёл подходящего ответа, на свой вопрос…

Ближе к теме. 2 недели назад, я сделал операцию на варикоцели (мармара). Док сказал что операция прошла успешна, но всё это время меня беспокоит сильная боль в связке члена. А именно когда возникает эрекция. (Угол эрекции у меня ближе к пупку)

Меня это очень беспокоит, так как из-за боли, не могу добиться полноценной эрекции…

Кто сталкивался с этой проблемой, помогите пожалуйста, может само пройдёт, может дело времени, а то такое ощущение, что мне при операции, повредили связку члена…

Завтра же иди к хирургу и все ему расскажи. После отпишешься сюда. Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...