Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

EAklitor: опыт в подвешивании


EAklitor

Рекомендуемые сообщения

Вешал 4 месяца чисто вешалка 2.5 - 4 часа в день, с указанным в таблице весом

 

3001ec296797.jpg

 

Результаты: увеличения Bpel но появился лобковый жир... непонятно от чего... поэтому NBPEL не изменился зато вытянулся BFSL на 1.5см

но, опять же в обхвате потерял 0.7см головка не уменьшилась, крайняя плоть немного расстянулась, что для меня благоприятно, у меня Был раньше немного фимоза, теперь нет. БЛАГОДАРЯ НУПУ и вешалке, вешалка помогает, утолщилось основание, заметно, теперь можно смело делать джелк и не боятся о бите, эрекция сейчас уже средняя т.к делаю с начала 5 месяца подвешиваний - мокры джелк.

сейчас программа такая 1-2 часа вешалки, в один подход, а потом 30 мин джелка, ну вот собсно и всё )

Ссылка на комментарий

Классная статистика, имхо пригодится, кто станет подвешивать... *&^

 

программа такая 1-2 часа вешалки, в один подход, а потом 30 мин джелка, ну вот собсно и всё )[/size]

Ты вешалку совмещаешь с сосудистыми, как тебе самому такое сочетание? Плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий

начал вешалку совмещать только с 17 недели, скажу честно, лучше тянуть без сосудистых, когда начинаешь подвешивать то член более мясистый и толстый, в члене больше крови остаётся чем обычно, поэтому подвешивать больнее, и долго не протаскаешь груз, но в моём случае нужна эрекция, т.к надвигается лето, я собственно и живу ради лета, это такой своеобразный марафон на выживание, около 10-15 девушек будут у меня за 3 месяца, поэтому я должен быть во все оружия, как только закончу подвешивать 20 неделю возьмусь за мощную прогу новичка. т.е. Расстягивания от 30 мин + продолжу джелк, и скорей всего перейду на сухой. так буду тренироваться всё лето, а может быть и дольше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...