Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник прирост - "Что то типа личного дневника ! встречайте новичка!"


Рекомендуемые сообщения

мужики , кто опытный по эксам , кто с них рос неплохо , посоветуйте , со дня на день придёт вакуумный пенимастер про , как носить , по сколько часов , сколько подходов , с какой силой натяжения ???? заметил кстати ( если это имеет значение ) член мой в целом плохо растягивается ! какая то тонкая полоска от лобка внутри члена держит всё как трос!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • мужики , кто опытный по эксам , кто с них рос неплохо , посоветуйте , со дня на день придёт вакуумный пенимастер про , как носить , по сколько часов , сколько подходов , с какой силой натяжения ???? заметил кстати ( если это имеет значение ) член мой в целом плохо растягивается ! какая то тонкая полоска от лобка внутри члена держит всё как трос!

    Это стальная лента держит член,она у всех есть.

    А экс носи не менее 6 часов в день,а лучше и поболее.

    Разделяй на сеты по 2 часа например,а между ними крути веревку.

    Натяжение делай сначала стандартное,как в инструкции написано,а дальше уже действуй по ощущениям.

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    дождался !!!! сегодня получил свой экс , пенимастер про ( вакуумник ) !!! решил носить по силовой программе , сразу относил 2 часа с натягом около 1000-1100 гр. , щас делаю второй подход ! сижу в нём ))) оч. комфортная штука ( по крайней мере пока ) думал что будет хуже ! решил что 1 подход тяну вниз , а другой вверх !

    Ссылка на комментарий

    Привет :) Начни с малого натяжения, постепенно увеличивай, а то тормознуть можно серьезно и дальнейшие тракции пройдут в пустую. А там решай сам:)

     

    Сам таскал пенимастер полгода :)

    -----------было------есть---------будет(скоро)

    bpfsl------------------19------->>>22.5

    bpel------15.5--------17------->>>22

    nbpel-----14----------15.4----->>>20

    eg---------11----------11.7----->>>16

    Ссылка на комментарий

    Прироста не было, но появился опыт :)

    -----------было------есть---------будет(скоро)

    bpfsl------------------19------->>>22.5

    bpel------15.5--------17------->>>22

    nbpel-----14----------15.4----->>>20

    eg---------11----------11.7----->>>16

    Ссылка на комментарий

    Потому делай , как я тебе отписал :)

    -----------было------есть---------будет(скоро)

    bpfsl------------------19------->>>22.5

    bpel------15.5--------17------->>>22

    nbpel-----14----------15.4----->>>20

    eg---------11----------11.7----->>>16

    Ссылка на комментарий

    короче относил я экс 2 дня , и пришлось делать перерыв в неделю ( будем считать что , эти два дня так сказать "притирочные" ) , сейчас стал носить так , максимальное допустимое натяжение 2 часа в день ( типа силовая программа ) , посмотрим что из этого выйдет !

    Ссылка на комментарий

    Прирост, здорова.

    Кроме ношения экса делай различные мануальные растягивания. У тебя будет супер-сочетание статического и динамического воздействия на тунику за день. Не забывай про режим, старайся высыпаться хорошо, член растет именно во сне.

    По поводу начального размера не парься сильно, я вообще начинал с 12см, а сейчас уже 14.5см и это далеко не предел!!!

    Удачи и роста!!! Будут вопросы пиши в теме или в личку, как тебе удобнее! >>>

    Моя жизнь НУПера началась с 15.01.2011г

    Результаты:

    NBPEL +2,5см

    BPEL +2,5см

    EG +1,5см

    Ссылка на комментарий

    после неделе экса замечено следующее : член постоянно пытается вставать в приборе ))) интересно что за хрень ? это получается мощные растяги стоящего члена )))) ноу хау блин !) это хорошо или плохо ?

    Ссылка на комментарий

    не знаю, как в эксе, но тут народ не то что тянет, а веревку крутит из эрегированного.

    — Ты веришь в судьбу, Нео?

    — Нет.

    — Почему?

    — Неприятно думать, что тобой манипулируют.

    Ссылка на комментарий
    после неделе экса замечено следующее : член постоянно пытается вставать в приборе ))) интересно что за хрень ? это получается мощные растяги стоящего члена )))) ноу хау блин !) это хорошо или плохо ?

     

    Сам лично экс не таскал, но могу предположить, что через некоторое время эрекция пройдет - нужно просто подождать. Кстати, ещё слышал, что нужно обязательно в туалет сходить отлить, перед эксом. &::

    Моя жизнь НУПера началась с 15.01.2011г

    Результаты:

    NBPEL +2,5см

    BPEL +2,5см

    EG +1,5см

    Ссылка на комментарий
    не знаю, как в эксе, но тут народ не то что тянет, а веревку крутит из эрегированного.

    да это наверное мощнее экса!

    Лучше поздно,чем никогда!

    Ссылка на комментарий
    всадил в член 2 пчелы ) приключения продолжаются )

    Молодец, пересилил страх, расскажи подробно, как делал, какие впечатления и результаты f$

     

    Опухоль спадет немного - начинай член закручивать в веревке - и тянуть веревку - подробности читай тут [vrk][/vrk]

     

    Сможешь только так длину подогнать! Пчелиный яд воздействует на тунику - пока он действует - тяни бойца и будет тебе счастье!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Девушка, какие вы бы нам утверждения не предлогали,тот кто серьезно начал заниматься НУП-ом,его не бросит. Мало кто отказывается от того,что любит делать!

    Ссылка на комментарий

    Прирост, признавайся , ты девушка? :)

    -----------было------есть---------будет(скоро)

    bpfsl------------------19------->>>22.5

    bpel------15.5--------17------->>>22

    nbpel-----14----------15.4----->>>20

    eg---------11----------11.7----->>>16

    Ссылка на комментарий

    Я так и знал :D

    -----------было------есть---------будет(скоро)

    bpfsl------------------19------->>>22.5

    bpel------15.5--------17------->>>22

    nbpel-----14----------15.4----->>>20

    eg---------11----------11.7----->>>16

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...