Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа растяжений для новичка


Рекомендуемые сообщения

Принцип растяжений

 

У меня сложилось такое впечатление:

когда тянут вниз - тянут верхние связки, т.е. фактически пытаются вытянуть скрытую в теле часть члена,

когда же вверх тянут - связки практически не задействованы, тянется туника, мешок, в котором пещеристые тела, т.е. фактически тянется ствол члена, способствуя его росту... Конечно, при любых растягах потиху тянется все, но связки растянуть еще как-то можно, но закрепить их в этом состоянии - проблема... Опыт НУПеров нашего сайта говорит о том, что никто не вырос на вешалке (а вешалкой тянут преимущественно вниз!)... Считаю, что тут есть проблема и с согреванием. Не надо греть член после растягов, потому что увеличивается релаксация тканей члена и то, что вытянуто за прогу, опять съезжается назад... Мне нужно вытянуть тунику, потому именно растяги вверх для меня нужны, а эти растяги для меня самые сложные, я легко могу рукой тянуть вниз, даже удобно тянуть под головку, вверх же - сложно

 

 

Программа растяжений для новичка

 

Очередность упражнений растяжений должна быть такова, чтобы дать нагрузку на все ткани - и тунику, и связки.

Я, обычно, новичкам советую такой цикл:

 

Сидение на члене 15-20 мин (это и согревание члена, и хорошая нагрузка перед растягами)

Веревка 5-15 (постепенно наращивая) сетов заворачиваний попеременно то в одну, то во вторую сторону

Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание)

Джелк-массаж 2-3 мин

Не греть в конце!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот если конкретно про пользователей сайта, то возможно на вешалке никто и не вырос, но тут же может быть много причин почему.

В разделе "Культуристы и прогресс" я видел статью о нупере Bib, он утверждает, что рост в длину преимущественно от подвешивания. Возможно дело просто в интенсивности тренировок, ведь у него в статье указаны довольно таки большие веса.

На счет прогрева в конце, возможно и не стоит, хотя я делаю часто. Член наливается кровью, и под увеличившимся весом сам оттягивается вниз.

Да и лишний раз прогреть в процессе тренировки не помешает.

Ссылка на комментарий

Биб Имхо болтун,в серьез его тему думаю не стоит воспринимать,он торгует данной продукцией- естественно он увеличил с ее помощью член вдвое,ни одного доказательства его роста нет,ни фото ,ничего.

От вешалки у нас никто не рос,так как практики ни у кого длительной нет,так балуемся переодически))))

Может ты в этом деле у нас будешь номер один.Успеха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...