Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Начальная длина штанг экстендера.


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. (NBPEL 14,5 , EG 14,5 , нупом раньше не занимался вообще)

Вчера впервые использовал экстендер(X4), и никак не могу понять какая нужна длина штанг.

Как оказалось, вытянуть до 14, 5 расслабленный член проблематично, и пока что ношу в районе 12,5 -13 см на эксе.

У всех ли есть такая разница между эрегированным и расслабленным вытянутым? Как сравнять эти величины и надо ли это делать?

Есть ли смысл одевать экстендер на эрегированный член ?

И что-то создать натяжение по засечкам не получилось пока, но что тянется чувствую.

Ссылка на комментарий

Привет, потерпи немного, подтянутся наши асы по эксу и ответят тебе,

на твой вопрос в личку ответил здесь, не знаю, можешь ли ты как новичок принимать личные сообщения, поэтому лучше писать на форуме,

а на твой вопрос по поводу ахилеса - да, я там 17, чтобы не путались пришедшие оттуда нуперы сегодня даже ник изменил :)

Ссылка на комментарий

Да я увидел и прочитал всё, хоть и новичок.

Я сюда зашёл ещё вчера, посмотрел твой опыт с пчёлами и подумал вот это жестяка, но не понял что ты 17, ты там где-то писал что у тебя ник nupman. А сегодня озарение снизошло и догадался что ты 17 !

Ссылка на комментарий

Вообще смотря по какой проге планируешь носить.

(Советую) Если по классике, то натяг должен быть не сильным, но ощутимым, главное что бы не провисал.

(Не советую) Если по силовой проге, то натягивай сильно.

Ссылка на комментарий

Вообще нормальным считается длина полового члена, если быть точнее NBPEL, + 1-1,5 см - стартовая длина штанг. Можно начинать и с меньшей длины, но мы знаем, что экс не дает быстрого эффекта, а тут придется впустую ждать еще больше. Методика тут не причем. Если при силовой тебе придется выкрутить штнаги до конца, чтобы давление было 1200мг, то при обычной методике ты выбираешь давление в районе 500-600мг.

Ссылка на комментарий
может NBPEL -1.5см

 

На фиг надо? Длина эрегированного члена -1,5 см и что тогда получится? Основание экса даже до лобка не достанет и будет висеть.

Ссылка на комментарий
ну насколько я знаю ,так начинается классика.

 

Я не знаю, где ты такое видел. Тебе же Penimaster привезли - открой книжечку, там где раздел на русском на 2 странице. Заголовок "Приготовления к одеванию" пункт d). Установите правильную общую длину аппарата (приблизительно соответствующую длине Вашего полового члена в возбужденном состоянии +1,5 см)...

Ссылка на комментарий

Слушай я вот когда экс одеваю,когда член паралельно полу,то у меня пружины сильнее сжаты,когда опускаю член в эксе вниз как носят обычно ,то по рискам вижу что чуть слабже становится(утбя та же Prophet?)

Ссылка на комментарий
Holmes сказал:
Короче,тут как и все в нупе-ИНДИВИДУАЛЬНО!

 

Ну я бы не сказал, что прям так индивидуально. Возьми и накрути штанги, чтобы их длина была равна длине эрегированному члена с не вдавленной линейкой либо убери минус 1,5 см. Попробуй, вот просто ради интереса. Экс будет висеть. У меня длина штанг, включая самые первые, которые не снимаются, превышает мой NBPEL на 3,5 см. Хотя если делать как в той методике, которую ты скидывал Сила натяжения на экстендере то да, ты прав, но как по мне это пустая трата времени. 1-2 месяца уйдет впустую, прежде чем экс начнет нормально воздействовать на ткани полового члена.

 

Holmes сказал:
Слушай я вот когда экс одеваю,когда член паралельно полу,то у меня пружины сильнее сжаты,когда опускаю член в эксе вниз как носят обычно ,то по рискам вижу что чуть слабже становится(утбя та же Prophet?)

 

Все ок, так и должно быть, а если ты попробуешь носить вверх, то будет еще свободнее, чем в положении головка к низу :)

Ссылка на комментарий

Для новичков самое то,это нам (КАБАНАМ)толку нет с такой длины начанать,у новичков может быть ступор,если начать сразу тянуть сильно.

Ссылка на комментарий
Для новичков самое то,это нам (КАБАНАМ)толку нет с такой длины начанать,у новичков может быть ступор,если начать сразу тянуть сильно.

 

Нет, ну если пытаться использовать натяжение в 1000-1200гм в самом начале тренировок, это конечно может стопорнуть рост. А какой-то экс почти 2 кг же выдает, не помню фирму. Но все равно, тогда уже начинать с длины штанг равной хотя бы NBPEL. Меньше это уже какое-то издевательство над собой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...