Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Продажа эксов


Рекомендуемые сообщения

Продаю ProExtender новый ни разу не использованный. Цена 2500 руб

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

какова цена? я просто примерно такой же видел китайский за 1800-2000

Да и вообще как ты его хочешь продать? предоплатой - я бы не взял (мало ли что в коробке лежит, люди незнакомые, извини конечно)! а как еще?

Ссылка на комментарий

Ты далек от нупа,тут часто совершаются сделки купли продажи,и кидалов не было,мне зачем репутацию себе портить в коллективе.Цена написана в сообщении 5 тысяч рублей,покупал за 9 т.р,продаю обыкновенным наложенным платежем по почте,не хочишь не бери,китайский экстендер в качестве и комфорте с Пенимастером не сравнится.

Ссылка на комментарий
Ты далек от нупа,тут часто совершаются сделки купли продажи,и кидалов не было,мне зачем репутацию себе портить в коллективе.Цена написана в сообщении 5 тысяч рублей,покупал за 9 т.р,продаю обыкновенным наложенным платежем по почте,не хочишь не бери,китайский экстендер в качестве и комфорте с Пенимастером не сравнится.

я про proextender

Ссылка на комментарий

Да я им вобще практически не пользовался,он у меня новье,кстати он намного удобнее X4,там совсем другой вид крепления,такой комфорт,у меня X4 был,я его сразу перепродал.

Ссылка на комментарий

Кстати история с покупкой x4 забавная.

Его купил парень себе, и девушка ему сказала, что ему это не нужно и пользоваться он не стал. Так что экс новый.

Так же он родителям ничего не говорил о покупке этого экса и там целая куча мороки была с покупкой у него этого девайса. Наверное месяц переписывались чтобы осуществить сделку.

Ты x4 с биодобавок брал?

Ссылка на комментарий
А вакумная насадка на головку входит в комлект penimaster chrome?

Нет,вакуумная насадка только с версией Pro идет.В обычном Хроме только механическое крепление.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...