Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Не набухает пч после джелка.


stream

Вопрос

Всем привет,у меня такая проблема.У меня после сухого джелка не набухает член,то есть он может продержаться 2-3 минуты в набухшем состоянии и сдувается.Продавливаю боковые пещеры думаю достаточно.Так же заметил,что устают пальцы рук,но это решимая проблема (посещение спортзала).Из за того что член (с бокового ракурса)тонкий,то пальцы соскальзывают на нижнюю часть члена(нижнюю).Посоветуйте что нибудь пожалуйста,мне очень нужен ваш совет.Буду очень благодарен:)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
13 часов назад, stream сказал:

Всем привет,у меня такая проблема.У меня после сухого джелка не набухает член,то есть он может продержаться 2-3 минуты в набухшем состоянии и сдувается.Продавливаю боковые пещеры думаю достаточно.Так же заметил,что устают пальцы рук,но это решимая проблема (посещение спортзала).Из за того что член (с бокового ракурса)тонкий,то пальцы соскальзывают на нижнюю часть члена(нижнюю).Посоветуйте что нибудь пожалуйста,мне очень нужен ваш совет.Буду очень благодарен:)

Попробуй поделать с-джелк , у меня от обычного тоже вуп не долго держится, а от этого до часу 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 15.03.2022 в 15:34, Gang Banger сказал:

Попробуй поделать с-джелк , у меня от обычного тоже вуп не долго держится, а от этого до часу 

Спасибо за ответ,я попробовал,но ни в какую,я обрезан,может этот фактор как то влияет.Руки опускаются уже,нупом занимаюсь уже 8 день 4/1.Хватку при джелке делаю крепкую,но все же после тренировке ВУПа нет.Может ли член не набухать после хорошей тренировки?

Ссылка на комментарий
  • 0

Не знаю по поводу джелка, но пальцы можешь качать экспандером и блином от гантели  , и предплечья я качаю гантелей 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...