Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Уроки обольщения девушек.


Holmes

Рекомендуемые сообщения

VLADY расскажи как обольщаешь девушек, как знакомишься? очень интересна эта тема.

 

 

Хм... Главным своим козырем считаю внешность. Нужно не только думать что Ты в поряде, но и соответствовать этому. Я регулярно тренируюсь в тренажерке, это как Мое хобби. Красивое тело всегда было и будет в почете.Сначала на Тебя обратят внимание, а уж потом в дело должен идти твой интеллект. Приведу пример, ситуация от которой всегда тащусь))) Иду не давно в маркет возле дома, было тепло и я надел легкую капюшенку которая мне в обтяг. На встречу идет пара в обнимку. Так девушка начинает Меня просто пожирать глазами, а парень её это видит, и пытается отвлечь разговорами, и все четно...)Я прошел мимо, а она даже начала оборачиваться) Жалко что у парня есть такая девушка... И такое случается очень часто) Конечно должен еще уметь разговаривать с ними,о том о сем, и чтоб им было интересно..Всетаки любят же они ушами)))))))) Но есть такие которые много говорят, таких лучше не перебивать, а тупо слушать. Знакомлюсь по-разному, если нравится девушка, просто подхожу и завожу разговор... Стараюсь сразу не навязываться, говорю кто Я, где живу, даю телефон, а сам не беру...Говорю, мол, если захочешь, если Ты считаешь нужным, позвони. Девушек всегда будоражило что я не брал у них номера, очень интриговало) Конечно, больший процент девушек со мной сами знакомились, сами подходили, любезничали))))Можно об этом много рассуждать... Есть много способов, так что можно книгу написать.. Ну у каждого свои приемы, которые помогают как обычно только им)

 

На последок добавлю, Люди добавляйте к НУПу спорт, тогда Вы будите вне конкуренции! Думаю Holmes Меня в этом поддержит.

Ссылка на комментарий

Девушек было много. Если парням надо привожу один из примеров которые я сам разработал, хотя тут большим умником быть не нужно. Предисловие. Мне 18 и понятно, что у меня всё ещё впереди, но после опыта секса с "малолетками" (девушки до 20), я для себя решил, что ну их в задницу, сами не знают чего хотят, гораздо более интересно общаться и жариться с опытными девушками, мой максимум это женщина 34 года (это, что-то, лучший секс который у меня был!), ну да ладно.

 

Затащить девушку впостель? Ок. Какое-то общественное место (учебное заведение, магазин, пляж, клуб), спокойно осматриваете девушек, увидели, что кто-то на вас смотрит заинтересованно, отлично, пересеклись глазами, улыбнулись, все, контакт есть (хорошо если девушка вам понравилась, как объект секса). Нераздумывая подходите и тупо знакомитесь, банально имя-имя, девушка скорее всего засмущается, тут в ход идут шутки, приколы, но не банальные эти анекдоты, которые советуют псевдопикаперы, просто говорите с уклоном на юмор, кого-то пообсуждайте, над кем-нибудь поугорайте, главное не будь сухарем, представь, что вы знакомы 100 лет. Отлично, контакт есть, вы ей понравились при первом взгляде, да ещё и удивилась таким нежданчиком в виде общения. Потом при хорошем моменте когда эмоции утихнут, признаться ей в симпатии, просто, искренне сказать "ты мне нравишься", вполне вероятно, что она ответит взаимностью, но даже если и нет - не беда. Дальше на выбор, предложить куда-то сходить прямо сейчас, или позже, когда у неё будит время. После, например, ресторанчика, немного выпившие (я например обхожусь без алкоголя) и готовыми к близости, заказываешь такси и едите домой, к тебе, в такси, на заднем сидении уже начинаете ласкаться, целоваться. Дома - секс. Всё просто. Не изощренный способ знакомства на расслабоне. Хотя не буду скрывать, что есть и такие, которые сами ко мне подкатывают, но с такой секса никогда не хочется, для меня важна игра, именно то, что ДО секса. Особенно с опытными женщинами, просто кайфуешь от осознания того, что флиртуешь с такой дамой, от того, что она тебя хочет, супер просто..

 

Я вот заметил, что требования женщин опытных не такие как у малолеток, именно вторые требуют большого члена, хотя он им вообще никчему! &*))

Ссылка на комментарий

Плюс я занимаюсь бодибилдингом , рост большой, говорят красивый, люблю общаться, учить, шутить хз, пока ниодна не отказывала!) >>> *!#

Ссылка на комментарий
Плюс я занимаюсь бодибилдингом , рост большой, говорят красивый, люблю общаться, учить, шутить хз, пока ниодна не отказывала!) >>> *!#

Рост большой это ПЛЮС. Многие девченки на рост ведутся, если конечно не просто дрыщ а подкаченный еще. Короче подведем итоги, ты подходишь только к тем, кто на тебя изначально положил глаз, а там естественно дело расплюнуть, хотя конечно есть ребята которые могут просрать такой случай.

Насчет секса с девушкой постарше, был и у меня такой опыт, но запомнилась только одна, которая была на 6 лет старше, действильно секс был "ураган", так на*бся, пот рекой тек, а была постарше и бревно. Но бывал у меня такой секс и с девушкой помладше, кончала как пулемет :) Так что не от возраста зависит, а от темперамента.

Ссылка на комментарий

King A, не, не только к тем кто глаз положит, просто это один из вариантов легкого секса, не спорю, есть и молоденькие похотливые, тоже были, прошлым летом познакомился с девочкой, 17 лет, у которой есть взрослый парень, типа любовь, траляля, 2 дня ухаживаний и она меня любит! Но не об этом, в свои 17 сосет как пылесос, прыгает, орет, всё сама, тоже кайф был.. однако я ж про что говорил, для меня важна игра до секса >>> !)

Ссылка на комментарий

Так же советую многим ознакомиться с техниками НЛП, такое надо знать, помогает в общении разного рода

Ссылка на комментарий

ПИКАП ПИКАПОМ,ТУТ ВАЖНО одно , как мне сказал один парень,быть собой,полный Релакс,даже не думать что девушка это что то сверх всего,это такой же человек,ну да красивая,ну да с амбициями(ведь каждая думает что у нее там в трусиках что то особенное,чем она нас может ,якобы так удивить,на самом деле практически все одно да потому) а вот мы в этом деле удивить можем!!! Главное не заморачиваться на тему что это баба,надо помнить ,что мужиков мало,в России вобще 60% алкашня,а девок куча,выбирать должны Мы и только,быть как в детстве,вы помните школьные годы,там ведь на этих девок вобще насрать было,вот тогда они и бегали за нами,реальными пацанами.

Ссылка на комментарий
быть собой,полный Релакс

Истина! :) Просто считаю, что пикап и НЛП - это бред! Все что нужно заключено в цитате! Ты не сможешь долго быть не собой, пользуйся хоть какой техникой. Ты это ты. Когда ты ведешь себя не естественно-сильно расходуется энергия!К цитате можно дополнить - Наглость, решительность, уверенность-все это можно развить в себе без всяких техник.

Ссылка на комментарий

Дык, я о том же, может я, что-то не то советую, ибо у меня никогда не было проблем со знакомствами, в сексе, так как всё идет на автомате, девушек никогда не боялся ибо бред, они же такие миленькие, даже когда ругаются, они меня умиляют ;?)

Про нлп - бред не бред, а все таки психология, я признаюсь никогда не применял какие-то техники, так как не могу их запомнить), но для ознакомления - вполне, интересно.

Ссылка на комментарий

Парни, вы правильные вещи говорите. Пикап - сложнейшая наука, направленная на то, чтобы девушек ВЫЗВАНИВАТЬ, ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ, СОБЛАЗНЯТЬ, РАЗВОДИТЬ на секс и т.п. Необходимо освоить чертову кучу разных методик типа НЛП, "отработать кинестетику" и прочий бред, вместо того, чтобы просто взять девушку за руку, посмотреть в глаза и сказать "Ты мне нравишься" !! Есть потрясающий (бесплатный!) проект "Обыкновенные парни", в котором Тимур Смирнов рассказывает офигенные и простые вещи, помогающие преодолеть собственную нерешительность, застенчивость, плюс разобраться в женской психологии и элементарно "не тупить" и вести себя как мужчина. Советую всем ознакомиться, реально не пожалеете! http://timur-smirnov.com/

Ссылка на комментарий

поделюсь и я , я не качок ))) но высокий и симпотичный ( так говорят ) , короче не мега аполон )))) девчёнок беру исключительно интелектом , просто начинаю чувствовать что хочет услышать и "ссу" в уши )))) тут главное определить цели : если секс на 1-2 раза , можно и нужно много и бесстыдно врать !!! если что то более серьёзное , врать только вам в минус ..... как то так ....если цель только секс , направленный на моё личное удовольствие , то от "а" до "я" , в среднем 1-3 дня ! главное на что ведутся это "сказка" , подарите ей "сказку " , надо дать ей понять что именно вы не такой как все ! и всё )

Ссылка на комментарий

Не то слово :) Когда перестаешь "исполнять" и просто ведешь себя как нормальный парень, общаться с девушками становится в разы легче. Но над собой работать приходится много... Просто попробуй подойти на улице к двум незнакомым и ОЧЕНЬ симпатичным девченкам и просто улыбнуться и сказать, что они классно выглядят !2! И пойти дальше по своим делам. Вроде ничего такого, но как же это сложно сделать! !5! Особенно первый раз.. А подойти познакомиться? Тупо на улице, а то и в метро, маршрутке? !5! !5! !5!

Сначало - страшно, потом - весело! Советую посмотреть рассылку, она бесплатная) Помогает приоритеты расставить)

Ссылка на комментарий

Да я уже 3-е видео получил, пока ничего особенного, много воды ненужной говорит, затянуто видео слишком, где можно сказать одно предложение он говорит 5. Посмотрю что дальше будет.

Ссылка на комментарий

Видишь в чем прикол, нет никаких "волшебных палочек" или "супер методик", которые вдруг резко сделают тебя нереальным мачо. Суть всего видео-курса в том, чтобы показать разницу поведения с девушками настоящих мужчин и современных "зомби". Сначала просто смотри виидео, переваривай инфу. Когда дойдет до серьезных упражнений, поверь, будет страшно))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...