Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Andrei89 - "Помогите новичку)"


Рекомендуемые сообщения

Да просто я нажимаю "восстановить пароль", а мне пишут что информация по данному пользователю \ имейлу не найдена. Вот так

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 46
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Andrei89

      17

    • Неро

      10

    • Andreika

      5

    • Holmes

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    В общем пока точно не знаю, возможно тут буду описываться, возможно заведу новую тему. Параметры точно все тоже укажу. Пока знаю точно только nbpl - 15.5 и eg - 13.5 Цель : nbpl - 20-21, eg - 15-15.5.

    Ссылка на комментарий

    Привет. Базу данных периодически чистят. Тему новую не обязательно создавать. Пиши лучше в этой, будет видно твой прогресс за все время. Зря ты конечно интерес к нупу теряешь. Возраст у тебя сейчас самый подходящий для этого, пару лет потратить на увеличение, а потом просто пару раз в неделю по 15 мин на сосудистые для поддержания и конечно упражнение кегеля, и в результате ты секс машина на долгие годы вперед.

    Тяну эксом второй год, первый год среднее время ношения экса составило два часа. Результат +2см к bpel. Месяц хорошего джелка, спустя шесть месяцев экса, дало +1см к eg. Перешел на четыре часа экса за один сет, по настроению добиваю джелком (100) движений. Буду клемпить сессионно в 3-4 подхода по 10 мин. Есть большое желание вытащить еще 2см.

    Ссылка на комментарий

    Давай давай Андрюха, мотивацию себе придумай жесткую и в перед. Я сейчас женат и мотивация моя такова что после родов у жены будет растянуто влагалище и прежнего моего размера как не крути не хватит. Раньше была другая, типо: представляешь как знакомишься с девкой в клубе или баре и она на тебя виснет и хочет трахаться. Ну а ты чтоб не опозориться и не включить заднюю, должен иметь хороший агрегат в штанах. И чтоб не замарачиваться на такие мысли, нужно за ранее обо всем позаботиться!!! ja.gif

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    А клемп уже можно потихоньку делать, или поберечься пока?)

    Ну если ты действительно исправно с марта занимаешься, то у тебя уж член неплохо должен быть подготовлен. Делай аккуратненько и все будет норм.

    ---------Март 2012---Май 2012---

    NBPEL--------14--------16.5--------

    EG------------12---------14---------

    Персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...