Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Мужики, да ёпт твою ----. Это блин в обще не то!!!! Я еще раз всё внимательно осмотрел, это зарубцованная кожа блин!!! Да как так то!! У меня такое уже было, тфу ты ешкин кот, у меня справа тоже порвалась кожа, и тоже была желтая когда заживала, сейчас светлая, чуть светлее чем основная кожа пч. Какой я дурак, ну конечно! Ну как сейчас помню, относил 1.30 приотпустил ремешок и затянул обратно, после чего почувствовал резкую боль...но она потом притупилась и я продолжил ношение. После - снял экс, обмотку, намазал спасателем, и не придал значения внешнему виду пч, не расправляю кожу после экса по понятным причинам. Ну а на следующий день, похоже оно затянулось за ночь...не знаю, может оно желтое из-за того что я постоянно мажу спасателем/хранителем?

 

Холмс, скажи, если я дам члену отдых от экса на 3 дня, но эти 3 дня я буду вечером тянуть руками 1-2 часа, регресса ведь не должно быть?

 

Но, по поводу всех лекарств, я всё равно их пропью, не зря же купил

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Кожа зарубцевалась, про сифилис выше написано ясно )=

    Да я пошутил)) Вот у меня беспокойство по поводу врачей, надиагностируют мне херни всякой, которой нет. Чей сколько таких случаев знаю...

    Ссылка на комментарий

    Я не знаю Холмс, у меня наверно тоже кожа на крайней плоти будит как наждачка).. 3 мелких шрама + порванная уздечка.

     

    Сегодня относил со 100%ным комфортом 80 минут, лекарства всё равно пропиваю и делаю всё остальное. Сегодня и минет мне делали, всё пучком, боли не было. Надеюсь скоро продолжим усиленный путь к 18 нбпел, я совсем близок!

     

    (Кстати, я на всякий случай скрутил 0,5 см со штанг, и начал с легкого натяга, но по тихой всё равно к концу сета вышел на норм натяг и пч вытянулся отменно) думаю через недельку накручу опять 0,5 а там и еще прибавка не за горами)

    Ссылка на комментарий

    Кстати вчера относил за сет 2:30. И вроде ничего не болело ни во время, не после, причем так необычно получилось, застегнул так, что все 2:30 головка была свежая и всегда чувствительная, странно блин, раз на раз не приходится... В принципе я вышел уже на свои часы, главное, что бы получалось 2 часа за сет относить, 2 - хорошо, 3 еще лучше.

     

    Думаю травму схлопотал все таки из-за больших сетов на приличном натяжении и знаете, когда тянешь, месяц, 2, порой всё делаешь на автомате и бывает порой после ремешка кожа допустим белая - а в этом момент она очень травмоопасна и порой забиваешь тер на всё, всё делаешь на скорую руку, а на след день травма, приехали... Всё таки нельзя расслабляться не до, не во время не после снятия экса, никогда нельзя НЕ ДОВОДИТЬ работу до конца, и ВСЕГДА следить за состояние кожного покрова. Ах да, и еще, думаю так же хреново то, что месяц носил и утром по 2 часа и вечером по 3. Дало о себе знать именно усталость кожи, даже не спасли меня мази и гели, все равно из-за малейшей слабинки травму можно словить. Однако, регресса нет!

     

    И теперь, как раз, после вчерашнего сета, пч - резина, ппц). Сегодня - секс. Пч тяяяжело поднимался, жопа... Минет короче, тоси боси, пч знаете, длинный и как резина, на глаз как 18 бпел примерно, уже короче девушка моя обхватывает ствол члена 2 кулачками и остается еще головка полностью, до экса простите меня, она могла обхватить 2 руками и головку видно не было. Так то, головка у меня в длину 4,5 см, но на 4,5 см я ведь не мог вырасти, на 2 - мог, но не больше... Знаете, но мне всё нравится, так что меня особенно радовало, эрекция была 80 % максимум, а пч прям БОЛЬШОЙ! Я чувствовал, что дай мне поспать часов-10, пожрать как следует мяса и расслабиться, стояк такой был бы, что у неё ватрушка бы порвалась. Но так вот, даже при таком резиновом пч", я прям плотно, отчетливо "долбил дно", она всё причитала, "пожалуйста, порвешь же" - а сама бля кайфует, я же вижу!!! Блин парни, крутяк короче!

     

    Ну так вот, скоро будит уже пол года как я ношу экс, а ведь у меня в планах было 1 год, и я отношу год!!! Блин, видимо 19 бпел я смогу РЕАЛЬНО ОСИЛИТЬ когда нибудь, а это уже крутая длина! Парни, всем роста и исполнения желаний и мечт! Главное трудиться, трудиться и еще раз трудиться!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Парни, спасибо и вам того же! Всем Ялды 21/15! Холмс ближе всех! x@@

     

    Через месяц у меня замеры, и некий промежуточный итог, главное мягкий метр надыбать, чувствую ег немного прибавилось.

    Ссылка на комментарий

    Дак я говорил же, что замеры только через пол года сделаю, да и в подписи я постоянно обновляю размеры

    Ссылка на комментарий

    Норм батон ночью не давал уснуть

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    Норм батон ночью не давал уснуть

    Мощный бен ;-) . Красавчик так держать . Удачи и роста .

    Ссылка на комментарий

    Спасибо.Пч какой-то странный, ничего не пойму, длинный, и твердый, причем расслабленный же. Уже 3 дня, эрекция ни к чёрту, нет, она есть, но в эрекции он резиновый, блин, че к чему. Читал у Шуры, что это в принципе хороший знак, но...посмотрим, бесит то, что я понимаю, что вот, ну РЕАЛЬНЫЙ прирост имею, а стояк такой..посредственный.

     

    Ладно... Сегодня относил 1:45. Хреново, только норм вытянутая, пришлось снять, неприятно носить стало, и головка занемела, а растегнув я ремешок - жопой чуял, мог надорвать кожу, но по снятию экса - кожа отличная, ни одной складки и за 1 минуту приняла обычный вид и совсем не раздраженна, однако не буду сегодня беспокоить пч. Так, надеюсь прикручу я на выходных уже 0,5 к штангам обратно и начну носить как и прежде, хотя... Ну если посудить, в прикрутки 0,5 см, в плане пенимастер хрома - не играет большой роли, всё равно штанги выкручиваются.

     

    Еще одно, ремешек я кстати взял новый, это уже 3ий, и замечаю, что первые дни, ремешек прям отменно фиксирует пч, просто как влитой, а спустя недели - растягивается, спустя месяцы - рвётся, я 2 уже порвал. 1 в запасе еще есть. Поэтому в планах еще докупить 4 ремешка, и на про запас ложе для головки, и если денег хватит сам экс (пружинный механизм), и еще пару интересных штук, нашел необычные презервативы))), хочу потестить.

     

    Холмс, скажи, как у тебя дела обстоят с ремешками, не рвутся? Я где-то читал, кто то писал, что носит экс хром с одним и тем же ремешком уже почти год, только без понятия где читал, хз. А мне вот максимум 2-3 месяца и ремень рвется.

    Ссылка на комментарий

    Когда был первый экс ,то ремешок быстро износился, сейчас его хватает месяца на 4.

    То что ты чувствуешь в члене это супер,значит процесс идет правильно. Когда закончишь курс экса и перейдешь на джелк,все нормализуется и как бонус порадует тебя дополнительными сантиметрами. Вот увидишь.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...