Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Самсон, да, тяжело сейчас... =(

lestatit, не сдамся, нужно будит, буду вставать в 3 ночи, лиж бы толк был! В эксе не спал, для меня это не реально, я всегда слежу за состоянием пч и натягом.. и вам роста, терпения и веры.

 

Вопрос, скажите, фотки видно хоть? У меня компа на данный момент нет, обрабатывать не могу.

Да,видно,только вытянутые очень,как и перец в эксе

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Перехожу на 900 грамм натяг. Тяжело одеваю экс в начале, очень тяжело, приходиться извиваться как змея, чтобы нацепить эту адскую машину, терплю в сидячем положении 5-20 мин не двигаясь, пч начинает немного растягиваться и потом уже можно потихоньку встать/лечь, пройтись там. Однако когда встаешь, натяг допустим ослаб за 20 мин до 600 грамм, а потом опять в 900-950 ударяется, это из-за жира и "естественного" положения. Я из-за этого экса не могу ходить в зал, ибо времени нет вообще, - а потому и располнел, мышечная масса вся ушла почти бл! }} . Ну вот, и что заметил, всё таки примерно час, полтора нужно пч пробы растянуться на всю (считаю я труднорастущий из самых труднорастущих). Только потом чувствуется какой-то зуд или натяг из жопы, что ли, толи затекают ткани, не знаю, начитался на этом ненужном, что от экса мало кто растет, и порой аж страх одолевает - неужели я всё зря это делаю... Но самое главное верить..

     

    Так вот, еще раз, носить буду с 900 грамм натяга, жду пока ослабнет до 600-500 грамм, подкручу опять на 900 грамм.. Холмс, скажи если я делаю, что-то не то, скажи стоит выкручивать опять на 900 или не нужно. ер просыш эту классику, кто-то говорит что надо выкручивать, кто-то говорит не надо, кто-то говорит, что силовая методика это уже свыше 1 кг натяг и постоянное подкручивание...боже, дай мне сил.. кстати вот еще, что, ткани нереально устают, за эти сеиы утро/вечер, и сам Я, Что самое главное устаю, потому, что не высыпаюсь, поэтому, для себя решил, если чувствую, что смогу встать рано утром и относить 2 часа, отношу, если нет, значит только вечерний сет. Так же, прочитал на ненужном, что подавляющее число нуперов носят экс 5 дней, 2 дня отдыхают, и т д. Я допустим в обще не отдыхаю, скажем так, я ношу вобще каждый день, и даже в прошлом, я когда вынужден был взять отдых от экса в связи травм кожи, я вся равно 2 часа тянул руками в натяге равносильному экса.. как блин понимать, всё ли я правильно делаю... Эрекция вроде камень, а те кто берут отдых, говорят у них эрекция слабая из-за тяг, блин.. Холмс, когда же ты вернёшься из отпуска, выхоли на связь, есть пара вопросов

    Ссылка на комментарий

    Не знаю, видно что-то будит, или нет.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    Ссылка на комментарий
    Не знаю, видно что-то будит, или нет.

    Все отлично видно .

    Мощный ялдак _ay , так держать !

    Удачи , роста

    Ссылка на комментарий

    Вчера, утром решил поделать легкий джелк, просто вспомнить как оно было и ....

     

    Сегодня одеваю экс, и одеваю легко, сразу натяг на 700 примерно.. причем я выспался не плохо, 8 часов. Утром не одевал экс. Чудо отдых.

    Ссылка на комментарий

    Твою ж мать!!! Рассказываю...

     

    Вчера относил экс 80 минут, дотерпел что есть силы дневной минимум, боже, как же больно было... Ну а сегодня, секс, секс, секс целый день почти. Кожа, натёрлась так сильно Позавчера, а именно, относил я позавчера 3 часа, одним сетом, вечером, относил 1:30 головка затекла, ремешок на одно деление приотпустил, сдул головку, затянул обратно, и с какого-то хрена, походу перетянул кожу сильно, считай она полтора часа была под напряжением тянучем и походу надорвал... Но доносил. Вот, вчера как и сказал 80 минут еле еле (в обще не продуктивно, потому что терпел боль), но хоть без отката будит, а вот сегодня. Кончил 5 раз, каждый раз по литру спермы. А именно, почему я сорвался с катушек, когда я сзади девушки - почувствовал новое ! Прям упираюсь и всё, дальше никуда! Счастью не было предела, думаю вот оно, наконец-то!!! Ну, это из хороших новостей... Кстати она говорит, когда сзади так упирался, она говорит, чувство как буд-то что-то колит, она сама понимает, что я больше не мог засунуть, о как! А из плохих новостей. Попробовала она мне сделать минет, боже, как больно, но зубами заденет, то грубовато как-то, просто жесть, говорю ей, "облизывай только, хочу посмотреть на тебя" она не понимает, почему я отказываюсь, а у меня аж звезды из глаз, такая боль... И за сегодня, столько сношений, натёр эту кожу так, что жесть, она любит ерзать на члене, шейку матки так раздираю, вы бы знали, ей то допустим кайфово, а я терплю, что есть силы, и боль, и чтоб не кочить ..короче жопа...

     

    Проблема то в чем, придется сегодня взять перерыв, хз, если нацеплю экс, опять если и смогу, то максимум 80 мин отношу с искрами в глазах. Не, надо подлечить... Но потяну руками сколько смогу.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Мейне, знаешь, я считаю, что в сексе всё таки участвует весь Бпел. Я и подрос тут по тихой грусти..

     

    Вчера я именно согнулся так, что бы побольше запихать, ну вы знаете). Чтобы все 17-18 см зашли. Так вот попытался - и вот что вышло. Однако, своды влагалища тянуться, так что опускать руки не надо! Вон, Холмс по мойму говорил, что он имея 17 нбпел, тоже чувствовал, что по длине уже "не плохо", однако имея 18, он так же говорил, что вроде тянется, потом 19, и вот уже 20 - грит, девушкам, дело привычки, и 20 влетает как за нефиг. Знаете, кого-то это расстроит, а я другого мнения. Я ДО СИХ ПОР считаю, как и 5 лет назад, что я со своими 13,8на12 могу удовлетворить любую девушку - и именно, так оно и есть. Размер размером, понимаете, когда с большим трудом достигаешь какой-то планки, тот же 17 нбпел чистыми, ты пытаешься прочувствовать всё до мельчайших мелочей, все нюансы в сексе, но как правило, они малы на самом деле, но в этом нет ничего страшного и удивительного, парни. Так что? Нуп для меня как наркотик, но знаете, когда ты из кожи вон лезешь, долбишь член и так и эдак лиж бы он вырос, а случись невероятное - он вырастает до "определенного" размера и ты его пробуешь непосредственно в деле. В глубине души ты успокаеваешься, но это-лишь на долю секунды. Приходя домой, я снова беру экс, с грустью смотрю на него, и .... Не думаю, одевать мне его или нет. У меня является новое чувство, азарт! Да, когда ты достиг планки, когда член не проходит дальше в определенной позе, под определенном углом. Тут совсем другое чувство!! Тот самый азарт, я говорю себе, а имея 18 бпел, я смогу растянуть ей свод, либо, я смогу уже не изголятся так, чтобы больше входило, вот о чем я говорю, думаю тот кто хорошо вырос тоже не может остановится потому, что ему интересно, "#ля, ну, а, что если?.." по крайней мере - у меня так.

     

    В общем бпел уже 18 почти *&^

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ну а сегодня ночью. Всем привет, еще раз. Я проснулся в 4:45. На улице идет дождь, даже сказал бы ливень, как хочется спать, лето, сплит выставлен на комфортную температуру. Все дома спят, один маньяк только проснулся и идет мыть член с мылом.

     

    Ну так вот, после вчерашнего отдыха, относительно это было не давно, уже сегодня, я ощущаю достаточное заживления, чтобы относить минимум в 80 минут. Да, что там говорить, пока я это пишу, 70 минут я уже относил, это хорошо. Получится больше 80, отлично, в запасе есть дополнительные 40 минут, потом дела, работа. А помогло мне старая добрая связка, "чистый член вымытый мылом, спрей мирамистин, после 2-3 минут нанёс солкосерил, лег на кровать и пролежал с открытой головкой придерживая трусы с пол часа, чтобы гель засох, и потом намазал хранителем и закрыл головку, всё, член больше не тревожим".

     

    Всем Ялды, и чтобы ни одной травмы!

    Ссылка на комментарий

    Сворачиваем лавочку, относил 90 минут, и всё короче. Сегодня опять секс, опять проба сделать минет, задевает зубами - боль адская, я пошел к врачу, экс вынуждено бросаю на время... Буду лечится, на завтра записался к дерматовенерологу, короче хз, к тому кто шарит письки. Надо вылечить. Всем не болеть. !4!

    Ссылка на комментарий
    Sweet сказал:
    Сворачиваем лавочку, относил 90 минут, и всё короче. Сегодня опять секс, опять проба сделать минет, задевает зубами - боль адская, я пошел к врачу, экс вынуждено бросаю на время... Буду лечится, на завтра записался к дерматовенерологу, короче хз, к тому кто шарит письки. Надо вылечить. Всем не болеть. !4!

    Ещё один сломался qipp а почему не к урологу?

    Ссылка на комментарий

    да что за н...й, [_ak какая-то чума НУПовская, все болеют, и Я в том числе. Sweet братуха выздоравливай да поскорей, я сам наверно к урологу слетаю, ибо парни что может быть, стояков нету утренних, эрекция слабая стала, и причём б..ть это длиться уже пол года. Что-то не везёт нам в этом году. Братцы! жилаю всем поскорей поправиться!

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    полезная статья про сравнение троксевазина и гепариновой мази.
    Ссылка на комментарий

    Парни, сегодня был у дерматовенеролога в частной клинике. Сказал "скорей всего у вас сифилис", я сказал понятно и забрал деньги обратно, такой халатности я в принципе ожидал и поехал в другую клинику, там был только хирург. ОК, осмотрел, опять всё рассказал, только без учета экса, заменил это на очень частый и жесткий секс/минет, говорит, приходите через 10 дней, чтобы сдать анализы, говорю "ясно" забираю деньги обратно. Еду в третью клинику, походу самую дорогую. И о чудо, записали на 10.45 к уролог-андрологу! То, что нужно думаю! Ок, иду на прием, всё рассказал, всё показал, и о чудо, единственный адекватный доктор, болячка "лимфангит" если не тревожить лечится от 3 до 14 дней. И тут у меня берет страх за то, что хер знает сколько у меня не будит секса и, самое главное ЭКСА! Я честное слово не знаю, бля, как быть. Но я всё равно вылечус ибо, такая боль, что хоть на луну вой...

     

    Парни, в частности Мейне, если у тебя лимфангит как у меня (только у меня видать запущенный мальца) вот, что мне прописал врач:

    1. Ципролет/либо аналог (таблетки, противомикробные, антибиотик) 2 раза в сутки по 1 таблетке.

    2. Метилурацил (свечи, суппозитории ректальные собсна в задний проход) 1 на ночь)

    3. 1 раз в день обработать пораженную часть в растворе марганцовки (тупо член в стакан сувать на минуту-две) потом мазь левомеколь (противомикробное средство комбинированное). И так же 1 раз в день опускать пораженную часть в стакан с настоем ромашки и после - так же, мазь левомеколь. Можно разделять эти сессии, утром одно, вечером другое.

     

    Из лекарств всё. Так же, рекомендации врача: не употреблять алкоголь, не купаться на море, и купаться в душе через день максимум, не гулять/работать на солцепекё (связанно с обильным потоотделением из-за самой болячки и ознобом) секс/мастурбацию на время лечения исключить, пораженной ткани нужен полный покой. После заживления можно продолжать сношаться как и прежде (слова врача с доброй завидной ухмылкой)

     

    Так вот парни, я буду лечится. Холмс, мало ли, появишься - напиши пожалуйста.

    Если кому помог рецептом, буду рад. А пока, знаете, буду легонько потягивать член за середину/основание, как лучше будит, чтоб не регрессировал. Это 1 часть повести.

     

    Вчера ведь был секс, так вот, я недоговорил. У девушки вчера всё ужасно болело как-она сказала, говорит "такого у неё никогда не было", говорит такое ощущение, что у неё внутри, в глубине прям как синяки. Позавчера я в позе с зади реально настучал ей там*, скорей всего связанно именно с этим. Она расстроена и говорит, "что, доволен? Отрастил себе хуище?!" Знаете, блин, уж-приятно в глубине душы. Только теперь конечно НЕ ПОТЕРЯТЬ результат и вылечиться, чтобы продолжить РАСТИ. И исходя из того, что похоже размер действительно уже большой (относительно) придется быть аккуратней впредь и по тихой грусти растягивать ей влагалище. Она серьезно в шоке и уже сама записалась к женскому врачу )... Я только пожимаю плечами, говорю "прости", но она и не в обиде, посмотрим, что ей скажет врач). Ладно, пока всё.

    Ссылка на комментарий

    Мейне, интересно, возьму на вооружение троксевазин, вроде где-то читал, что Холмс уважает его, хорошая мазь вроде.

     

    А на счет гепариновой, я пользовался раньше, от страха, мазал прыщик большой на стволе члена, думал в то время, что, тромб. не знаю, мазь помогла или "время вылечило".

    Ссылка на комментарий

    Привет!!!

    Очень печально что экс придется отложить,ты проделал большую работу и не хотелось бы тормозить по середине пути, но здоровье дороже!!!

    Не переживай, неделя-2 не должны шибко ступорнуть тебя в росте. Из примеров,Шура брал отдых тоже дней на 10 вроди,когда на море ездил отдыхал.

    Я верю что ты победишь все болячки и возобновишь тренировки.

    Почаще протирай экстендер спиртом.,Или водкой,хотя бы раз в неделю.

    Скорейшего выздоровления друг!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...