Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Ну я убежден в том, что новые клетки имеют трехмерное строение, а значит увеличиваются во всех плоскостях, однако конечно 80% уходит в длину, потому что мы растягиваем всё это дело..

    Ссылка на комментарий

    Я так же убежден в том, что из 100% нуперов только 5% могут относить год, 2% из них отписываются на форумах, остальные же просто радуются по тихой - никто этого не исключал, однако даже те которые относились год, и жалуются на "где обещанные 5 см", могли носить неправильно, где-то мало по времени, где-то неносили вовсе, где-то слабое натяжение, либо наоборот сильное, в следствии чего член так сильно пружинит, что уходит в плато. Есть думаю ключевые факторы, которых надо придерживаться и носить, терпеть, не сходить с ума, а верить в рост, ибо он хоть и медленный, зато более менее стабильный и естественный. Читал много, что кто-то жалуется на то, что за 3 месяца у них 0 прироста, - тоже жаль людей, опытные пользователи, в том числе и Шурик пишут что за 2-3 месяца ношения пч только привыкает к экстендеровским мукам и начинает, более менее сносно вытягиватся (цитата), поэтому многие бросают уже после 3 месяцев не видя результат, я не бросил, и не пожалел. Теперь ношу с удовольствием и с полной верой в рост, раньше я даже подумать не мог, что смогу охватить член двумя своими лапищами по длине, а сейчас, обхватываю и еще головка выглядывает (из промежуточных целей для себя лично я и этого достиг) чему премного благодарен опытным пользователям и именно Шурик и ты Холмс, по советам добрых, честных людей можно приблизиться к мечте максимально близко, остальное уже в твоих руках .Ялды до коленок sps

    Ссылка на комментарий

    Вот этот пульт 21,5 см. Знаете, довольно неплохой размер такой, у самого Мандинго на см 2 больше только. А это говорит, что я порой даже верю в то, что смогу достичь такой длины как у пульта, но до этого еще далеко, хотя бы закрепить полученный результат - и уже быть уверенным, что 90% рожавших женщин будут со мной довольны). Но это только закрепить, 20 см в длину я очень хочу, больно красивая цифра. Потребуется - буду носить больше года..

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Так же, из замечаний к самому себе. К сожалению уже 3-юю неделю ношу экс с относительно холодным/прохладном помещении (сплиты) (дома не один). А это говорит о чем, о том, что тракция совсем тяжкая, слабая и порой именно из-за холода, однако я всё равно уверен что каждый подход идет в плюс, пч порой то резиновый, то раздутый, то короткий но толстый как боченок, то тонкий и длинный, я уверен в том, что говорит это о том, что в пч идет постоянный процесс стресс/отдых/рост, стресс/отдых/закрепление. Считаю, что те 2 часа, что я добавил как раз закрепляют то, что я относил "вчера перед сном". Утром тракция кстати меньше, видно по той длине когда я выкручиваю штанги в процессе. Порой утром тяжело унять стояк (честно, я хз, у меня от растяг такой башенный кол каждое утро, с предплечье какой-нибудь студенточки, прям ух!).буду очень доволен если к 5ому месяцу смогу накрутить еще стержни по 0,5 см. Пока всё, всем плодотворных тренеровок.

    Ссылка на комментарий

    Свит привет!Смотрю твою подпись внизу,у тебя спокуха с 7 до 14 выросла? очень круто,Фоверс помог или от растяжений преимущественно?14 это на постоянен или после трен?У меня спокуха счас 9-10 в постоянен,но все равно пока парюсь по этому поводу)От 12 это уже круто в спокуха,но пока у меня только после растяжений так.По поводу экса,там конечно терпение нужно даоское ))У меня до сих пор лежит Андропенис покупал в Москве,но хватило меня на 3 месяца,может экс не из лучших,но больше 3 часов за сет не выдерживал.Думаю ты прав,именно в эксе идет рост клеток,а не просто вытяжка скрытой части.От экса спокуха насколько я помню очень не плохо держится?

    Ссылка на комментарий

    Лестатит, до экса у меня спркуха благодаря мануалу была всегда не меньше 10 см это точно, съеженный 9 примерно, сейчас, 5ый месяц экса пошел, 3 с половиной месяца носил 1 сет 2-3 часа в день, каждый день и лежак был 11 см точно, съеженный 10ка была. А вот уже как месяц ношу 2 часа утром (1 сет) как просыпаюсь и 2-2:30-3 ч. (1 сет) перед сном, спокуха радовать стала всё больше, держится в расслабоне если ты полностью расслаблен и тебе тепло (только сидя, если встать, -1 см сразу) 13-14 см, съеженный бывает 11 и тонкий. А бывает вобще 10 см и толстенный как боченок. Я себя приучил уже не боятся таких выкрутасов у пч, ибо верю, что это в нем идут процессы роста. Думаю, если бы у меня было время еще, допустим утром, не 2 часа носил бы, а 3, спркуха была бы еще больше. Ну и по нарастающей. Только именно при классическом методе ношения, думаю, если носить все 4-5-6 часов на максимальной тяге, пч спружинит и спокуха не будит радовать глаз. Так, после трен 14,5-14 см. Пч держит растянутое состояние почти весь день, после секса вобще 14 см, так еще и наполненные кровью как после джелка, солидный такой кусок мяса, знаешь..

     

    На Андро Шурик вырос на 5 см. Больше 3 часов и не нужно, я конечно бы посоветовал тебе начать носить экс, Имхо, думаю лучше 1 год промучаться, чем 4 года потратить на мануал (как я) так и не найдя того, от чего смог бы расти.

     

    Да, от экса спокуха норм такая, именно по длине)

    Ссылка на комментарий

    Да,после экса спокуха тоже мне нравилась.Носишь постоянно вниз или меняешь?Хз,пока мануал,а там глянем.У меня и помпа лежит,но она только для ВУПа,через неделю сдувается)Но когда видишь в помпе такой агрегат скажу тебе ощущение то _be

    К девайсам вернусь еще,Пока не представляю как включить экс в программу в плане времени,только если спать по 3часа)

    Роста тебе дружище preved

    Ссылка на комментарий

    Не сравнивай андро и хром. Хоть эксы и похожи все по сути, но работа с каждым из них разная. Хром более удобен и понятен в регулировании натяжения, можно носить с одинаковой пользой как вверх, так и вниз.

    Ссылка на комментарий

    Sweet если экс вверх носить, угол выше станет? Ребята на ненужном говорили тяги вверх увеличивают угол, если с эксом так проделать будет толк?

     

    Не пойму, многие носят экс, не смотря на то, что по теории роста надо качать пч мускул, но ростут и в длину и в обхват, почему так?

    Ссылка на комментарий

    Не думаю, что если носить вверх угол выше... Я ношу вниз, и угол все равно к пупку, не падает.

     

    Теория - это всего-лишь теория, её придумали НУПЕРЫ, она интересна и логична, но иногда и бесполезна, ибо, что хорошо для одного - плохо для другого, у меня, видишь, чем больше тяну тем лучше эрекция, всего-лишь пример.. А про экс, ну в длину рост - он понятен, а в толщину, всё просто, новые клетки, думаю имеют всё таки трехмерное строение, потому и при добавлении/делении клеток возможен и прирост толщины 0,5/1,5 см в окруженности.

     

    На ненужном кстати по сравнению с нупманом Тонна информации, я до сих пор читаю порой и офигеваю, темы порой по 200/400 страниц. Жесть... И вижу, что многие нуперы носят экс 3-4 месяца либо прирост нулевой, либо 0,5/1 см, после чего бросают, и носят всё таки как попало, кто по 2-3 часа, кто по 6-7 часов. Кто вакуумные, кто петлевые, но вся суть в одном, они бросают экс, только начиная расти, есть кто относил экс 5 месяцев и тоже бросил... Начитавшись того же Шурика, что у него был мощный рост с начала 3-его месяца и пошло пошло, а у них не так и всё, они бросают, считаю глупо... Экс это самое трудное наверно в нупе, очень долгое занятие и мозг реально порой плавится, я вот уже честно бешусь порой, что после работы надо быстрей помыться и одеть экс, а то время то идет... Бывают натертости, ранки, а я всё ношу и ношу. Ладно после работы, я теперь встаю рано утром аюв 4:30 когда идет самый сон, чтобы относить дополнительно 2 часа. Если от этого эффекта не будит, нахрен, буду носить только перед сном, не высыпаюсь...Считаю должен быть отдых...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    ох, жалко тебя, я сам много раз тренировки пропускал из-за работы и раннего подъёма, 4:00-4:30 утра встал, пошёл работать, весь день физически отпохал, домой в 9,10 ночи попал, одна мысль, жрать, спать! какой там НУП. Ну такой график временно, но долгий, дай бог деньжать подсобирать, экс возьму, счас оплата б***ть копеешная, ели концы сводишь :(

    Главное что ты ростеш, удачи дружище! :)

    Ссылка на комментарий

    Свит,не сдавайся,дружище.Если уже 5 мес.проносил его,то надо идти до конца ))! Как минимум еще месяца 3,а там уже решишь по приросту.Насчет мозга согласен,кипит от экса)В 4.30 подъем,это не каждому по плечу.В ексе никогда не засыпал?У меня пару раз было,даже со стояком в эксе просыпался Страхово немного)Ладно,терпенья тебе безграничного.Буду искренне рад за тебя если добьешься хорошего роста за время экса.Тогда походу и меня замотивируешь,я тоже за экс схвачусь)Роста!

    Ссылка на комментарий

    Самсон, да, тяжело сейчас... =(

    lestatit, не сдамся, нужно будит, буду вставать в 3 ночи, лиж бы толк был! В эксе не спал, для меня это не реально, я всегда слежу за состоянием пч и натягом.. и вам роста, терпения и веры.

     

    Вопрос, скажите, фотки видно хоть? У меня компа на данный момент нет, обрабатывать не могу.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...