Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Свит ни о чем этом не думай тяни и все, я кривизну не видел чтоб кто то исправлял хорошо, может не там читал и не туда смотрел, только у Танкиро видел фото в начале кривого, а после уже прямого, но он в НУПЕ уже много лет.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Нет, в принципе, если кто не понял, я занимаюсь под руководством Холмса, полностью. И пчел не собираюсь ставить, они никуда не изсчезнут, я ведь работаю на длину, и год будит только работа с эксом, без единного упражнения для сосудов и пч мускула.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет, я всё еще в строю. Парни, может кому интересно, я отпишу, что сейчас происходит.

     

    Так вот, на данный момент, у меня 19-ый день ношения. Экс Penimaster Chrome. Купил у Holmes'а, человека который вырос на чуть больше, чем на 4 см в длину, предположительно от экса. И занимаюсь под его руководством, за, что я ему сильно благодарен, так как мы с ним в любое время суток "на проводе", и на все вопросы я получаю ответы. Если бы не он, я бы месяца 2-3 только бы начал вникать, что да как и почему. Так же, я уже упоминал, что я буду стараться придерживаться классической методики от Шурпа со стороннего форума, ибо прирост у него был и есть 5 см, человек которому хочется доверять. Но опять же, нупер я не новый и нагрузки мой пч видел не хилые, однако в плане экса он и я новички, но не об этом... Я буду придерживаться основного намеченного плана, суть методики Шурпа, основа, это 1 максимально возможный сет, минимум 2 часа, 3 - отлично. Вот, при этом ношение на минимальном усилии но почти максимальном растяжении тела пч. Обуславливается это все "накоплением" усталости в тканях, которое во время отдыха дает рост, не буду ничего разжевывать. Я согласен со всем. Но, я буду подкручивать штанги, как бы то ни было, но при этом я буду носить 1 максимально большой сет, чем в принципе я сейчас и занимаюсь.

     

    На данный момент, я ношу 4 часа не прирывно с натяжением 460 грамм. За это время я выкручиваю штанги на 2 сантиметра и натяжение всегда у меня 460-500. При этом, благодаря граммотной обмотки и временным осмотром пч, головка всегда чувствительна, ношу с приятным натяжением, не испытываю никаких болей. Ах да, после 3 часов, когда пч растягивается уже на 2 см, кожа под упором тоже растягивается и до какого то момента у неё предел, начинает натирать и болеть, вдруг кому интересно и вдруг у кого-то такие же проблемки есть. Выход очень прост, т.к. штанги выкручены на резьбе на много, мы их закручиваем обратно, я это делаю быстро, на всё про все уходит 30 сек максимум, закрутили штанги и после чего можно легко экс подтянуть и натянуть немного кожи с мошенки, у меня она растянута, мне вобще легко. Вот, и выкручиваем штанги обратно, на то натяжение которое необходимо, у меня выходит выкрутить опять на ту же самую длину, член остается таким же растянутым. Пока на этом всё, всем роста.

    Ссылка на комментарий

    Меньше чем через год Свит я уверен и ты будешь курировать новичков в работе с эксом и я надеюсь у тебя будет прибавка в 3 см минимум.

    Ссылка на комментарий

    Хочу18, обматывается влажная салфетка (заранее высушенная), одевается экс, платформу с ремешком застегиваем на обмотку, платформу одеваем на штанги экса - всё, носим, при правильной обмотке без складок кожи носить одно удовольствие, причем салфетки не дорогие, выходит - одно из самых комфортных и дешевых бинтований, опять же изобретение Холмса.

     

    Холмс, дай бог.

     

    Самсон спасибо, и тебе!

    Ссылка на комментарий

    Прошло 10 дней когда я носил экс на 460 грамм. С сегодняшнего дня я накручиваю стержни 0,5 см на каждую штангу и ношу на 690 грамм.

    Ссылка на комментарий

    Вчера прикрутил к штангам стержни по 0,5 см, ношу как и носил - натяжение 600-690гр. 3ч. Иногда больше иногда меньше.

    Грубо говоря, 1 месяц 20 дней мне дали 0,5 в длину. Пока всё нравится sps

    Из ощущений, после 2 часов ношения, действительно появляется некий зуд в члене, от которого с ума сходишь порой. Тракция начинает ткани добивать, и стресс копится в пч, я прям это чувствую. В такие моменты хочется снять экс хоть на минутку, но нет, надо терпеть! Не мои слова. Но те кто носят экс, должны это знать.

    А, и да, по мимо всего, за весь этот большой сет, Я выкручиваю штанги всегда на 1 см, а то и более выходит. Такие дела :hy

    Ссылка на комментарий

    Продолжай в том же духе, я 6-ой день относил экс по 2 часа. Может выстрелит в длину или толщину. Будем тянуть вместе.

    Ссылка на комментарий

    Вчера не тренил, просто пришлось. Сделал плохую обмотку видимо и в последствии сдер кожу, болит если притронуться, надеюсь смогу сегодня уже относить 2 часа...

    Ссылка на комментарий

    Вчера попробовал, 20 мин относил, не смог терпеть боль, снял нахер, опять мирамистин, солкосерил, хранитель, и полный покой. Сегодня вроде легче стало, относил 90 минут, мог больше, но на сегодня была цель 80 минут (минимально положительный сет). Сначало было неприятно, а спустя час боль притупилась, не знаю...опять гели мази и покой до завтра, на завтра план относить 100 минут. Всем роста и без травм братаны..

    Ссылка на комментарий
    Sweet согласен, зараза именно головка, ее ой как не легко, я че думаю, у многих кривые из-за утренней эрекции, тобишь, встает а труселя держут, в следствии чего идет изгиб, может ошибаюсь.

    Ты пчел с эксом будешь совмещать?

     

    Попробуй сгибания под клемпом, по отзывам хорошо кривизну убирает. Я их правда только для раздалбывания туники делаю.

    Ссылка на комментарий

    У меня сегодня 15-й день пошел,сцука штанг не хватает)))придется дозаказывать,эх опять Нуп-затраты.

    Ссылка на комментарий

    Габан, брат, мне то это зачем?.

     

    Холмс, а как с тобой связываться и когда, если что, в личку.

     

    С эксом, собственно, всё НОРМАЛЬНО, уже по 3 часа ношу как и обычно. Пробую сейчас слегка влажную салфетку, с такой ношу экс и вобще нет намека на боль, главное складочек не допускать. По ощущениям вот что, я одеваю экс, с широко расставленными ногами и он у меня сразу на нужном мне натяжении, а за время сета я выкручиваю штанги уже почти на максимальную длину. Следовательно скоро думаю придется добавлять стержни по 0,5 см, это хорошие новости! Вот, а еще, мне очень нравится лежак после экса, 13,8 висит такая сарделина, вот бы всегда так)...

    Ссылка на комментарий

    Свит пока никак,я в другой стране.

    Самсон никогда не мерил эти параметры,я всегда за основу брал nbpel и eg.

    Ссылка на комментарий

    Понятно).

     

    Лады, уже вроде на днях придется 0,5 добавлять. Согласен со всеми теми кто вырос на эксе, что рост идет скачкообразно. Я бы даже сказал совсем непонятно, но тем не менее. Ну и грубо говоря, я, скажем так без двух недель, за три месяца вырос на 1 см в длину.

     

    Честно? Не мерил пч, в падлу ппц, время когда я мерил пч чаще чем нупил - прошло, мне по барабану, одно скажу, вчера, с полностью выкрученными штангами на эксе, сидя, экс направлен вниз, я померил от основания и до края головки, 19 см в общем, хз, можно ли это считать за какой-то показатель, просто линейку увидел в тумбочке, и она так предательски заканчивалась на 30-ке).. честно, я рад, рост тихонько, но идет. А так подумаю, у Холмса член в эксе уже почти до колена, так, сразу все сомнения как рукой снимает. Конечно скажу, это пиз....ец мУка..Столько времени у меня уходит на экс, я столько себе отказываю вечерами, работа и сразу экс, это жопа мужики...хз, но я сказал - минимум год ношу. Приходится трахаться только на работе и строить личную жизнь только с любовницами. Всегда думаю о члене, во время сета, думаю о том, чтобы не получить травму, постоянно если нужно подтягиваю ремешек, постоянно подкручиваю штанги, на нужное мне натяжение, а вне этого, всегда член в комфорте и в покое, если, что, спреи, мази, гели лечебные, стараюсь все делать как завещали предки, и надеюсь на должный результат. Нет, я не помешан, просто отношусь к самому дорогому, грубо говоря с осторожностью и внимательностью. Ха, даже секс у меня по нужному мне графику, какому нужно мне, вот это да. Ладно, парни, роста, я всегда на связи. Писать много не могу, и не хочу честно говоря, всегда рад помоч чем смогу, спрашивайте, всегда отвечу, рано или поздно, увидимся :hy

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...