Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Так, ну ладно, начнем работу! Я взял отдых от трен на целый месяц, а попутно мне Холмс подогнал экс, пенимастер хром, за что ему огромное спасибо, по его советам и советам гелевого гуру, я, с этого дня начинаю работать с эксом! Сегодня пробный заезд, все должно получиться &::

Настрой к слову если сказать боевой - не сказать ничего!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Давай браток запомни этот день, как минимум ты должен год с ним отработать, так ты войдешь в историю нупа и будь уверен получишь свои 3-4 см длины.

    Ссылка на комментарий

    Да капитан! Буду работать, день в день! К слову уже относил час, на минимальной тяге, - 2 см от нбпел. Завтра на -1.5 отношу. А то вобще ничего, но, это просто привыкание, я буду делать все максимально приближенно к классической программе и советам самый опытных в этом деле.

     

    Всем, кому интересно. Работать я буду только одним но максимально возможным для меня по времени подходом. Интервал времени 2-3 часа. Расчет на комфортное ношение. Тяги происходить будут в полной изоляции от внешнего мира - под одеялом, буду создавать для тракции самый полезный эффект - тепла и спокойствия. Остальное напишу позже. Простите, что совсем редко появляюсь, много работы, 2 любовницы. Теперь-еще и трены, я мечтал о них больше месяца. Всем ялды и каменного стояка!! >>>?)

    Ссылка на комментарий

    Привет Самсон, вырастим, че уж там). Сегодня добавлю 1 см, и буду носить на 100-200граммах. Потихоньку, медленно медленно буду наращивать нагрузку. Так как возможности увеличить время у меня нет, я буду аккуратно увеличивать нагрузку, опять же, носить буду максимально приближенной к классики, добавляя селекции на штанги только тогда когда добавятся сантиметры на самом пч. Но а пока что, идет период адаптации и я не хочу спугнуть.. поэтому потихоньку.

    Ссылка на комментарий

    Тише едешь, дальше будеш.

    Я счас начал работать по теории роста, bpfsl < bpel = 2 см, так что сосудистые буду делать, 2 месяца тянул и фиг что добавил, эрекцию только угробил, но быстро востановил, хочу bpfsl = pbel сделать, а потом тяги снова делать, счас 5 мин тяг 15-20 мин сосудистые.

    Ссылка на комментарий

    Судя по тому, что ты написал, тебе наоборот нужно тянуть, а сосудистые вообще забыть на долго. Эрекция так просто не пропадает, имхо, либо перетрен сосудистыми, либо нужен просто психо-эмоциональный отдых, либо совсем маленькая возбудимость. Еще раз, если длина растянутого меньше, чем длина стояка, это верный знак того, что надо тянуть пч, может ты напутал. И все таки, тягами убить эрекцию очень сложно), только если фанатично жестить, без отдыха, как я делал. Но тем не менее, сейчас стояк, хороший, проблем нет.

    Ссылка на комментарий

    По поводу трен. Эм, есть небольшие загвоздки, по поводу обмотки, и силы натяжения, в чем суть. Мотаю салфеткой как делает Холмс, но помойму делаю, что-то не так, ибо головка со временем покрывается белыми пятнами и теряет чувствительность абсолютно, Холмс сказал, что этого допускать нельзя, т.к. кровь немного, но должна циркулировать, буду пробовать мотать более качественней, и возможно перед эксом делать легкий джелк, чтобы головка была припухлой, ладно, позже, он мне подробно все расскажет. И сила натяжения, аааам... Вчера я добавил 1 см к штангам, и при этом выкрутил штанги и а полную и сила натяжения была грамм 30-40 , не сочтите меня за дурака, первые дни я только знакомлюсь с этим чудом, но сегодня, я добавлю еще на штанги по 0,5 см, при этом выкручивать штанги когда буду, буду следить, за тем, чтобы ни в коем случае не превышало нагрузку в 100-150 грамм... Конечно мне уже хочется жестить, вы наверно и сами такие. Но блин, я дал слово, что буду делать все медленно и осторожно, чтобы не спугнуть...

    Ссылка на комментарий

    Сорри, перепутал, ростянутый 18,5 в стояке 16,5

    Блин, надоела прыгать туда сюда, буду по теории работать, ее же не идиоты написали ))

    Вот сделаю разницу в миллиметры, буду тянуть., нет, счас тоже тяну по 5 мин. Вообщем, нужно заполнить тунику !)

    Ссылка на комментарий

    Свит не гони коней,просто помни что тебе с этим аппаратом дружить около года и все плавненько делай. Ты молодчик,все получится.

    Ссылка на комментарий
    есть немного искривления, головка в низ смотрит, но это временно, скоро исправлю

    Это я к тому, что ты ориентируешься на разницу Bpel и Bpfsl, однако кривизна члена в стояки съедает часть длины Bpel. Ориентируйся лучше на твердость стояка. Если железобетон, то тяни, если мягкий, то больше сосудистых.

    Ссылка на комментарий

    Холмс, спасибо братка. Конечно, все по заветам старших.

     

    А с Темычем я полностью согласен *&^ , дело говорит, еще раз подумай Самсон.

     

    К слову, треню каждый день, все нравится!

    Ссылка на комментарий

    bpfsl 18 см, тобишь 5 мм ушло, когда начал делать сосудисые, может вы правы, но блин тянул его месяца 2 роста особо не прибавил, связки писец как болели, кожу на головке и под ней натер, слазила потом. просто сейчас хочу сровнять bpfsl=bpel стояки по разному бывают, да и отростяг бывало каменные. Вообщем нужно попробывать, нечего не теряю ))

    sps большое мужики за советы

    Ссылка на комментарий

    Ну все, блин, прошло 10 дней, перехожу на тягу в 460 грамм, думаю период адаптации у меня прошел вобще еще раньше, а нагрузку я все равно увеличиваю плавно, теперь хожу с новым натяжением еще 10 дней! q$

    Ссылка на комментарий

    как убрать кривизну, головка в низ горбиться, блин трудно исправить, в прошлый раз выгинал и почувствовал как что то рвется, была маленькая лимфа,

    Ссылка на комментарий

    Продолжаю Холмс.

     

    Самсон, не знаю, могу только лишь предположить, что кривизну можно убрать, только для этого нужна индивидуальная тренеровка именно над проблемной областью, но и работа это очень долгая, года нужны, чтобы хоть как-то выровнять пч. Но на моей памяти есть нуперы, которые сделали член почти ровным..

    Ссылка на комментарий

    Sweet согласен, зараза именно головка, ее ой как не легко, я че думаю, у многих кривые из-за утренней эрекции, тобишь, встает а труселя держут, в следствии чего идет изгиб, может ошибаюсь.

    Ты пчел с эксом будешь совмещать?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...