Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

После того как вытянул , цементируй его около месяца жесткими растягами (только не переусердствуй ).

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Парни срочно, нужна помощь, кто сталкивался или кто что знает об разрыве уздечки!! В общем такое дело, месяца 2 назад немного надорвалась уздечка и как бы болела, но не мешала тренероваться, собственно и СЕЙЧАС не мешает, но это только потому что я начал маньячить, не обращаю внимание на боль какую-либо. Но! Спустя это все время, она как бы и зажила, но хрен её знает, на месте разрыва стала твердая белая кожа, а в самом центре маленькая точка с миллиметр, черная, как буд-то запекшаяся кровь, смотриться не красиво вобще, и если уздечку трогать и именно эту точку, она болит не приятно, блин... Если прекратить трени - отката не избежать... :3

    Ссылка на комментарий

    Блин, боюсь сейчас будешь постоянно рвать. У меня так и было. Я собираюсь делать пластику уздечки.

    Рвется у меня в основном от сочетания сосудистых и растягов, от веревки.

    Ссылка на комментарий

    следай себе пластику или обрезание, у меня уздечка не когда не рвалась, но лопалась кожа, на головке и под головкой, пекло и шла кровь, причём долго, я был ещё ребёнком, и раз лопнула возле отверстия уретры, в следствии чего оброзавался гнойник, долго он у меня был, а убрал я его когда открыл дверь в НУП.

    Если по делу, то, та точка может выйти тебе боком, сходи к врачу, мало ли что там.

    Ссылка на комментарий

    Самсон, сплюнь!

     

    Темыч, что за пластика? И кто её делает? Я пока что возьму перерыв, а так не хочется, да что ж такое... Апд. Прочитал, что за пластика, но так её же делают людям у которых уздечка короткая? У меня она не короткая, но все же порвал из-за своей тупости, я мог тупо пальцем за уздечку зацепить и тянуть её жестко, то бишь она у меня не короткая, а пластичная, но я доигрался, повторюсь, тупость! Врачи, люди, пишут, что так оно и происходит, типа белая рубцовая твердая ткань на месте разрыва, а она, что, типа такой и остается на всю жизнь? И еще, как врач может из белой рубцовой ткани сделать её НЕ РУБЦОВОЙ, не понимаю, это физически, логически, категорически не возможно, рассуди Темыч, я чего-то не понимаю???

    Ссылка на комментарий
    Самсон, сплюнь!

     

    Темыч, что за пластика? И кто её делает? Я пока что возьму перерыв, а так не хочется, да что ж такое... Апд. Прочитал, что за пластика, но так её же делают людям у которых уздечка короткая? У меня она не короткая, но все же порвал из-за своей тупости, я мог тупо пальцем за уздечку зацепить и тянуть её жестко, то бишь она у меня не короткая, а пластичная, но я доигрался, повторюсь, тупость! Врачи, люди, пишут, что так оно и происходит, типа белая рубцовая твердая ткань на месте разрыва, а она, что, типа такой и остается на всю жизнь? И еще, как врач может из белой рубцовой ткани сделать её НЕ РУБЦОВОЙ, не понимаю, это физически, логически, категорически не возможно, рассуди Темыч, я чего-то не понимаю???

     

    Суть пластики в удалении уздечки, полном или частичном. По твоему желанию. Рубцовая ткань убирается и на ее месте остается обычная кожа. В результате чувствительность становится ниже.

     

    Короче зачем лично я хочу сделать операцию? Чтобы больше не рвалась уздечка и чтобы снизилась чувствительность в этом месте. А чувствительность повысилась! После нескольких сильных надрывов и разрывов стало труднее сдерживать оргазм и чувствительность узды стала выше.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет.

     

    Сейчас делаю растяги руками, без времени, в день сколько могу, столько и делаю, иногда просто 2 часа тяну,меняю руки как устают, тяну лежа, в штанах, так член теплый/горячий. Сосудистых вобще не делаю, уздечка зажила, КАК БЫ, но стоит сделать мощный джелк, как чувствуется что ствол и головку раздувает, и уздечка в натяжении получается, поэтому перед сном пока 5-8 мин джелка, сильного, но не мощного как я люблю.

     

    Не об этом речь в общем. Парни, расскажите мне, вот я тяну , много тяну, и сейчас такое дело, член в спокухе ТВЕРДЫЙ, не мягкий, а прям твердый. Чувствую тунику пальцем, когда трогаю, как бу д-то она стала толще блин раза в 3, что это такое? Член вобще не ноет, ни связки, ни туника, вобще ничего, по прежнему чувствую стальную ленту в нятяжении, но..

    Еще, я не кончал уже 7 дней, это мой рекорд за всю свою половую жизнь, может из-за этого? Сегодня будит секс, не могу я уже, яйца болят хоть на потолок лезь, может из-за этого тело члена твердое в спокухе!? Ну и в стояке он твердый. Скажите, что это? Кто замечал это у себя и что выяснил. Спасибо -)

    Ссылка на комментарий

    Sweet, да по-разному бывает. Иногда член в расслабленном состоянии твердый, иногда мягкий. Не обращаю даже на это внимание.

    Ссылка на комментарий

    Sweet, у себя замечал, что в спокухе пч твердый обычно в 3-х случаях: либо когда прохладно, либо когда немного волнуюсь, либо после тренировки (физической). При этом он становится меньше и как бы спрессовывается.

    Ссылка на комментарий

    Спасибо парни.

     

    Важный для меня вопрос, что это такое? Девушка возбуждена жестко, мокрая капитально, секс длился минут 20, потом у неё пошла кровь из влагалища и пришлось остановить вакханалию, как бы хз что это, до месячных у неё еще 3 дня, пьет противозачаточные таблетки, ну и я в курсе и она в курсе, что прием таких гормональных препаратов всегда съезжает цикл на день, 2. Прикол в том, что девушки, чувствуя приближение месячных, у них яичники давит всегда, низ живота ноет груди пухнут..а тут, прям во время секса. Непонятно что, она говорит, что когда глубоко, ей и приятно и больно, я её знаю, она будит терпеть до последнего и не скажет что больно, будит только громко стонать. Так вот, встречался кто-то с таким? Я поясню еше раз, она не была сухая и разрывы вряд-ли какие то могли быть, стекла жесть как. Жду ответов..

    Ссылка на комментарий

    Это месячные100% , у них никогда не бывает день в день , + - 3-4 дня от условной даты, плюс многие говорят что когда хорошо раздалбываешь их перед месячными, они начинаются спонтанно, так что не переживай

     

    И то что ты говоришь что они чувствуют это так, иногда у них там все болит они рычат на всех как оборотни, иногда без симптома начинаются, всегда по разному, а то что текла жесть как это первые дни сам бывал в таких ситуациях

    Она могла бы и объяснить тебе все это

    Ссылка на комментарий

    Эх, надо было написать, я то все выяснил. В общем вот что было, к врачу сходила. У неё пошла кровь, потом шла еще один день потом 2 дня было чисто, а потом начались уже месячные, вот такая петрушка. Как выяснилось, это от перевозбуждения. Это очень редко, но бывает. Суть в том, что когда месячные, оно в любом случае сначало мажет, потом может идти больше, меньше, не суть, и кровь всегда темная, хз с чем это связано, а тут, именно во время секса, причем такого бурного, эрекция у меня была каменная и она жестко насаживалась я очень плотно чувствовал дно, головка аж загибалась не приятно, потом встала с меня и у неё кровь хлынула, светло красная, очень странная такая, ну мы оба испугались и прекратили..она то накончалась вдоволь, а я, ну то хер со мной. Короче бывает и такое.

     

    Из насущного. БПЕЛ 18. Нбпл 17. Ег не мерил, Бпфсл 18,3 после хорошей растяжки, иногда даже 19 было, но я не верю в это, лучше пусть будет меньше, на холодную если тянуть, то почти как БПЕЛ.. Жир с лобка вобще ушел куда то, странная хрень. Ямка стала еще жестче на лобке, ощущение знаете какое, как буд-то я не вырос, а вытянул пч и зада, когда тяну, нахожу такое положение, когда ощущение буд-то из жопы вытягивается.. длина меня радует, даже уже, но порой эрекция капризничает, потому что пч убиваю и сосудистых почти не делаю, ну то фиг с ним, мне нравится результат, но пч как карандаш, правильно неро говорил, длинный пч без ег - это все равно пацанский член.

    (Редакция 2020 года, Свит. Измерения сидя, под хроническим вупом)

    Ссылка на комментарий

    Да, фоток много на самом деле, они есть, надо решить как это выложить нормально. Проблема в том, что я один из тех, у кого на линейку не стоит, но как-нибудь расслаблюсь и в 100% стояке надеюсь сфоткаю.. В клемпе вот не проблема сфоткать я думаю, но многие начнуть кидать помидоры )= . В общем обязательно как нибудь. Я Тренеруюсь в день по 5 часов, каждый день, не сижу сложа руки парни, всегда работаю. Устал, честно, но я не брошу этого, хочу больше!

    Ссылка на комментарий

    Так, мужики, советуйте, что нибудь для повышения эрекции, либидо и всего прочего, короче для стояка, были у меня неудачные встречи, но блин, вчера вобще тупо не вставал, сегодня, абсолютно расслабленный, не могу поднять член, чуть чуть встанет, если надрачивать стоит, но и всё, убираю руку, или подумаю о чем то еще, сразу падает. В обшем растяги по 5 часов - растят длину, но убивают эрекцию, хз короче, длинный не стоячий мне нахер не нужен, причем каждый раз я делаю больно если ввожу на всю длину, хз, растяги убираю к чертям, сосудистые потихоньку буду делать, ну и отдых члену, мозгу. А вы, парни, кто отзоветесь, посоветуйте что-нибудь. M# **))

    Ссылка на комментарий

    знакомая ситуация, тоже была встреча неудачная.

    Попей травки, зверабой и т.п. Леон писал.

    Всеж ростяги гробят эрекцию не хило, значит входиш в перетрен, знаешь, я вот думаю, может пора года тоже роль играет, зима, гормонов меньше, стояки плохие.

    Взять лето, тянул сильно, 20-30 мин. и эрекция оставалась прежней, хорошо стоял, зимой что-то вообще желание пропадает, стояки не особо длительные, и тянул по 15 мин. член вообще как мертвый. Всему есть мера!

    Ссылка на комментарий

    Свит ты экс купил? Есть новый пенимастер цена 7 тыс руб. Если надо помогу приобрести.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...