Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SADSAK Head Exercise Увеличение головки пережиманием ствола члена


Рекомендуемые сообщения

SADSAK Head Exercise

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Эта прога является очень сильной техникой!!!

Будьте осторожны!

Ствол члена пережимается сначала хваткой а, потом, поочередно и всеми пальцами руки

 

[flvideo=Head_Expansion.flv][/flvideo]

 

Вариант 1:

Член пережимается у самого основания, затем кегелем производится накачка крови до сильного разбухания ствола члена.

 

Затем вторую руку кладете плотно к первой хватке на ствол члена ладонью вниз, подготавливая руку к обратной хватке

 

Сжимаете обратную хватку второй руки только двумя пальцами - большим и указательным, блокируя кровь в члене. Не ослабляя этой хватки и не делая движений этой хваткой вдоль ствола члена этой же рукой добавляем пережимание ствола средним пальцем дополнительно к хватке первых двух пальцев.

 

Сузившаяся таким макаром хватка заставит зажатую в стволе члена кровь переместиться ближе к головке. Далее, все также не ослабляя хватки, добавляем безымянный палец, а затем и мизинец. Таким образом, бОльшая часть крови, которая зажата в стволе члена, переместится в головку, значительно увеличивая и раздувая ее. Давление хватки руки необходимо сохранять 5-10 сек (по личным ощущениям).

 

Необходимо повторить это упражнение несколько раз, меняя руки.

 

Вариант 2:

Выжимаем всю кровь из головки.

Затем кегелем подкачиваем ствол члена кровью, ок-хватку передвигаем вверх. Выполняется несколько подходов

Ссылка на комментарий

Постоянно делал - у новичка напряг в головке создает, а для меня уже слабенькое...

Я бы сказал, что видео совсем не соответствует этому упражнению

Ссылка на комментарий

А результат в итоге, - стоит выполнять? Хочу на головку по полной поднажать, а то чувствую, что джелка с удержанием и продавливания через уретру маловато как-то.

Ссылка на комментарий
Хочу на головку по полной поднажать, а то чувствую, что джелка с удержанием и продавливания через уретру маловато как-то.
Выполнять можно для разнообразия, но если хочешь подналечь на увеличение головки, то лучше основными делать такие:

 

Мумия

Клемп + Мумия

Клемп + удушение змея

Клемп + продавливание уретры

 

Это самые сильные на рост головки *&^

Ссылка на комментарий

Блин, мне наверное с клемпами рано ещё, всё таки даже месяца не прошло с начала нупа моего.

Кстати, на счет мумии, делать пробовал когда, не прожимаеться ствол.. хотя достаточно туго стягивал. и головка не разбухает как полагается. А, клемп чем заменить можно? Какой нибудь щедащий вариант... r$

Ссылка на комментарий
А, клемп чем заменить можно? Какой нибудь щедащий вариант... r$
Ну на первых порах клемп в упражнениях можно практиковать ручной - как джелк с пережиманием - одной рукой пережимается член в основание, а второй например, головку - удушение змея... Для начала сойдет - но больше пару мин рукой не удержать...

Для начала и это упражнение пойдет - одной рукой пережимается основание, а второй - четырьмя пальцами поочередно сдавливается ствол...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...