Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тип тела - тип ПЧ?..


Рекомендуемые сообщения

Пришла в голову такая мысль... Те кто занимаются бодибилдингом или те кто хотя бы знаком с строением тела знают, что есть 3 типа телосложения: эктоморф, мезоморф и эндоморф. Все три типа различаются следующим образом:

 

Эндоморф характеризуется шарообразными формами, насколько это вообще возможно для человека. У такого индивидуума круглая голова, большой живот, слабые, вялые руки и ноги, с большим количеством жира на плечах и бедрах, но тонкие запястья и лодыжки. Подобного человека с большим количеством подкожного жира можно было бы назвать просто толстым, если бы все профильные размеры его тела (включая грудную клетку и таз) не превалировали над поперечными. При длительном голодании он становится, по выражении Шелдона, просто изголодавшимся эндоморфом, но не приближается по баллам ни к эктоморфу, ни к мезоморфу. Этой конституции большой степени сопутствует избыточное жироотложение.

 

Мезоморф — это классический Геркулес с преобладанием костей и мышц. У него массивная кубическая голова, широкие плечи и грудная клетка, мускулистые руки и ноги. Количество подкожного жира минимально, профильные размеры невелики.

 

Эктоморф — это долговязый человек. У него худое, вытянутое лицо, сдвинутый назад подбородок, высокий лоб, узкая грудная клетка и живот, узкое сердце, тонкие и длинные руки и ноги. Подкожный жировой слой почти отсутствует, мускулатура неразвита. Явному эктоморфу совершенно не грозит ожирение.

 

Само собой чистых эктоморфов, мезоморфов и эндоморфов нет, чаще всего два типа соединены вместе с преобладанием какого-то одного. Логично было бы предположить, что упражнения НУПа косвенно схожи с упражнениями в бодибилдинге своими результатами. Что имеется в виду, например эктоморф - худощавый, и ему, набрать мышечную массу крайне тяжело, даже если он будет соблюдать строгую спортивную диету, в отличии от мезоморфа, у которого мышцы растут как на дрожах. Так может быть тип телосложения зависит и в НУПе, кто знает, кто как думает?

Ссылка на комментарий

Здравствуй. Действительно интересно. Вероятно какая-то зависимость есть но член это и не мышцы так что нельзя заранее отдавать первенство Мезоморф. У меня рост... ну с переменным. Кости крепкие и тяжелые. Не занимаюсь но на физре нормативы в принципе сдавал, но жира тоже более чем хватает (чтоб его!) и ничего сделать не получается.

Ссылка на комментарий

Косвенно тип телосложения может влиять на размеры члена, но для члена более важно, как юноша развивался, занимался физрой, питание и т.п.

Вот Илья сам пишет, что он телосложением удался, и член у него тоже хоть куда...

 

А с жиром... Имхо, сейчас индустрия питания просто губит население - в пище столько всякой гадости, что любого разнесет. Мы знаем какими темпами растут на биодобавках птица и животные - поставщики мяса в торговлю... А потом от этого мяса также растут и люди. //*

 

Сейчас уже в детском возрасте проблема ожирения, такого никогда раньше не было...

Ссылка на комментарий

Да... я вообще-то с дачи в основном ем. (откуда у меня на магазинное деньги) Просто в семье крупных много. И на черно белых такие же. Прадед одна физиономия.)

Ссылка на комментарий

А фигуру я вроде ниче такого не говорил. Только что кости крепкие. Так врач сказал. удивился еще так. (был на подработке случай) Сказал если бы кости потоньше были я бы сложился... я и должен был слажиться... даже два меня. А так толстый и тяжелый костяк- нормально. (по физре... ну толком и не помню. Отжался раз восемьдесят. Пробежал. Присел... помойму 160, может побольше. Короче поставили и поставили)

Ссылка на комментарий

Завидно, у тебя, Илья, хорошая наследственность, не испорченная,

хорошее, здоровое потомство будет... :) А с таким членом так и девушку соответственно найти сможешь ;)

Ссылка на комментарий

Не знаю на счет типа сложения и как он может влиять. Размер органа то по большей части зависит от количества тестостерона в организме в период созревания... Если у ребенка был низкий уровень тестостерона и маленький член, и если родители вовремя спохватились и обратились к врачу. То должен быть курс лечения, кому-то краткий, кому-то долгий, после чего орган будет расти и должен вырасти до нормальных размеров. Если же никто вовремя не спохватился, то и получается, что человек уже взрослый, а член так и не вырос. Но нельзя забывать, что в организме, могло быть достаточно тестостерона, а член мог и не вырасти, то тогда уже на кого грешить? На природу/гены?

Ссылка на комментарий

И всё же помойму есть какая-то связь между типом телосложения и потенциальным ростом пч вследствии упражнений нупа, т.к. если человек предрасположен к гипертрофии мышц генетически, то вполне разумно предположить, что и член при определенной нагрузке может быстрее расти, да он состоит из пщеристых тел, но он также взаимодействует с разными мелкими мышцами, то же упражнение Кегеля, тренерует мышцу (пусть даже оно и не влияет на рост пч), а сам пч мускул, это ведь мышца, или нет? Поправьте если не прав. &::

Ссылка на комментарий
Тигр сказал:
сам пч мускул, это ведь мышца, или нет? Поправьте если не прав. &::

Нет, пч-мускул - это условное название для мышечной ткани полового члена, это не мыщца в прямом смысле...

Вот как он выглядит

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Хм, по рисунку тогда видно и понятно, что для роста пч надо и растягивать тунику и рренеровать пч мускул джелком и т.п.

Ссылка на комментарий
И всё же помойму есть какая-то связь между типом телосложения и потенциальным ростом пч вследствии упражнений нупа, т.к. если человек предрасположен к гипертрофии мышц генетически, то вполне разумно предположить, что и член при определенной нагрузке может быстрее расти, да он состоит из пщеристых тел, но он также взаимодействует с разными мелкими мышцами, то же упражнение Кегеля, тренерует мышцу (пусть даже оно и не влияет на рост пч), а сам пч мускул, это ведь мышца, или нет? Поправьте если не прав. &::

Читал эту тему, и во многом согласен с автором - по моему мнению телосложение и ПЧ както связаны , я даже начал ходить на турник чтобы поэксперементировать , посмотрим что будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...