Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Реддит


Abosj

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , был пост на реддите про совмещение тренировок традиционного Нупа ( PE) и ангион ( Am) и в комментариях нашел вот такой пост

Your right, try to find more ways. 

I do feel like these exercises are sufficient for me at the moment.

AM1 is the in motion

AM3 is the out motion

And AM2 is hitting deep and tight spots inside the vagina

During sex

BFR is the rought bending a dick might do during rough sex


Happy gaining

Да и там написано что традиционныйНуп опасен для члена . Что думаете по этому поводу?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Abosj сказал:

Да и там написано что традиционныйНуп опасен для члена . Что думаете по этому поводу?

@Abosj Давно известно ,что жить тоже как бы вредно для здоровья ,а также "с дуру можно и .... сломать" ,но в тоже время "все хорошо в меру -сказал НЕРУ".

 Мы все разные с разным физ развитием и половой конституцией поэтому и подход к составлению программы трена по НУП разный. На мой взгляд в первый месяц лучше не делать большие нагрузки в тренировке ,да и в последующем подбирать упражнения для себя ,а для этого надо научиться отслеживать свое физическое состояние. Одним из главных показателем уменьшения нагрузки по НУП это ослабление эрекции по утрам.

По поводу Ангион  эти методы вполне можно сочетать с НУП и особенно джельк заменить анти джельком и обратным кегелем.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, sambucus сказал:

@Abosj Давно известно ,что жить тоже как бы вредно для здоровья ,а также "с дуру можно и .... сломать" ,но в тоже время "все хорошо в меру -сказал НЕРУ".

 Мы все разные с разным физ развитием и половой конституцией поэтому и подход к составлению программы трена по НУП разный. На мой взгляд в первый месяц лучше не делать большие нагрузки в тренировке ,да и в последующем подбирать упражнения для себя ,а для этого надо научиться отслеживать свое физическое состояние. Одним из главных показателем уменьшения нагрузки по НУП это ослабление эрекции по утрам.

По поводу Ангион  эти методы вполне можно сочетать с НУП и особенно джельк заменить анти джельком и обратным кегеле

Вот тема была про совмещение нуп и ангион и там категорически запрещают нуп и да там советуют так же делать обратный кегель

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Abosj сказал:

нуп и ангион и там категорически запрещают нуп и да там советуют так же делать обратный кегель

@Abosj  Выбирай ,что тебе подходит в НУП и на Реддит или на других сайтах  и применяй. Я например с Реддита взял Ангион ,стимуляцию ишио мышцы, упражнения по развитию тазового дна, остальное я не принял. Не согласен с ними по поводу их метода по  сдерживания эякуляции, так-как эта тема хорошо освещена в ДАО и Цигун  или по как-бы правильной с их точки зрения мастурбации. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, sambucus сказал:

@Abosj  Выбирай ,что тебе подходит в НУП и на Реддит или на других сайтах  и применяй. Я например с Реддита взял Ангион ,стимуляцию ишио мышцы, упражнения по развитию тазового дна, остальное я не принял. Не согласен с ними по поводу их метода по  сдерживания эякуляции, так-как эта тема хорошо освещена в ДАО и Цигун  или по как-бы правильной с их точки зрения мастурбации. 

Думаю начну Ангион , чухаю внутри что нуп не для меня . А есть ещё какие то форумы, группы про такие темы ?) Про утреннию эрекцию в последние 1.5 недели ее почти не было у меня , как только начал делать последние 2 дня кегель 3 подхода по 10 раз сразу же появилась и либидо с эрекции улучшилась. Не знаю что это было

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Abosj сказал:

Думаю начну Ангион , чухаю внутри что нуп не для меня . А есть ещё какие то форумы, группы про такие темы ?

@Abosj  Ну и не делай -займись Ангион.  А на этом форуме просмотри разные темы : ДАО ,Созидание мощного члена и другие .  Возможно ,что-то для себя найдешь ,что применить.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sambucus сказал:

@Abosj  Ну и не делай -займись Ангион.  А на этом форуме просмотри разные темы : ДАО ,Созидание мощного члена и другие .  Возможно ,что-то для себя найдешь ,что применить.

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
12 часов назад, sambucus сказал:

@Abosj  Ну и не делай -займись Ангион.  А на этом форуме просмотри разные темы : ДАО ,Созидание мощного члена и другие .  Возможно ,что-то для себя найдешь ,что применить.

Кстати а что можно исп вместо лубриканта для ангиона?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Abosj сказал:

Кстати а что можно исп вместо лубриканта для ангиона?

масло наверное, у меня есть смазка с вайлдберриеса, за 3 сотки брал, норм вроде

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Abosj сказал:

Кстати а что можно исп вместо лубриканта для ангиона?

@Abosj Закажешь на АЛИ  и не факт ,что получишь без парабенов и прочих хим добавок.  Но если владеешь англ и латынью то сам подберешь у других поставщиков. Или найди в инете как сделать лубрикант на водной основе.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...