Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник valera - "VALERA in NUP"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Совсем недавно узнал про ваш сайт,отличный информационный,понравился!)

Про нуп я узнал два года назад,друг подкинул диск,заинтересовался,начал заниматься,получил травму после пары месяцев,вена рванула(,прекратил все занятия.

Время шло пч восстановился,и я как-то подзабыл......нарвался на этот сайт,посмотрел ВАШИ достижения и решил опять начать заниматься.На данный момент занимаюсь 2-е недели.

-Прогрев-10мин;

-Растяжка несколько подходов +круговая;

-Джелк 200раз по 5-сек;

-Сидение на члене,сажусь на край ванны,эрекция 70%,и начинаешь двигаться к стене тем самым ближняя часть к головке пч заполняется очень сильно,так сижу минуту;

-Прогревание.

Буду рад Вашим советам!)

Фото и замеры своего пч скоро будут!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Здаров Валера!!!

    Молодчина что пришел на форум и отписался...

    Занимайся, пиши о своих достижениях, привыкай к форуму, спрашивай что непонятно, в общем вливайся... Тут очень дружный коллектив, все будут помогать *&^

    Быстрого и эффективного роста тебе!!! >>>

    Вопрос - А каким образом рванула вена??? От чего??? ?""

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий

    если бы действительно рванула вена - последствия были бы самые печальные..скорей всего травмировался сосуд, ничего страшного у меня такое же было :) нагрузку надо мелено наращивать

    Пишу сидя на члене

    Ссылка на комментарий

    Срасибо!)

    Да я тут почитал,ребята здоровские ,действительно дружный коллектив!

    Клэмп и сдавливание,а может и капиляр....но на тот момент я здорово испугался,и спросить было не у кого(

    Ссылка на комментарий

    valera, привет!

    Расскажи что считаешь возможным о себе, приведи свои размеры, чтоб легче ориенироваться, что тебе подсказать,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Привет Валера

    Ты теперь давай аккуратней,нагрузку увеличивай постепенно,НУП это не спринт,НУП это марафон !!!

    Удачи ))

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    С третьего раза залил)))

    NBPEL-15

    BPEL-16

    Хочу длину хотяб на 3 см больше)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Ну и гигантище! Я о таком ещё только мечтаю. Это он у тебя в 100 % эрекции?

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    нет,жены рядом не было)))

    15 см это не гигант(

    Ну на фотке выглядит внушительно! >>>

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    15 см это не гигант(
    16,

    по нуперской классификации истинным размером члена в длину считается именно bpel.

     

    Ну еще желательно размеры bpfsl - чтобы посмотреть какие проги надо преимущественно делать, да и eg - обхват не помешает !::

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...