Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

silverhunt Венесуэла


Рекомендуемые сообщения

silverhunt Венесуэла

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

03-31-2011

Длина 17 см, 5 см в диаметре и 14 см в окружности

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Основание моей текущей подпрограммы: Kegels jelqs сухой, клемп, близкий последовательных рывков, я надеюсь, мое объяснение сделать наиболее наглядным и ясным возможно: Моя прога начинается с устойчивой эрекции в течение 4 минут, как самый тяжелый вы можете, с или без стимуляции, для меня это отопления, по выбору, начиная с серии из 12 повторений jelqs сухой между повторением и делать Кегеля, чтобы накачать больше крови, так же, как это ослабляет сцепление "ОК" и вернуться к основанию пениса.

Я делаю это первый слева (моя слабая рука), а затем вправо.

Оттуда шагом последовательное завершение с его левой стороны считать 12 секунд между закрытием и момент, когда я делаю следующий выключения (старт с удобный захват "ок", а затем сложить остальные пальцы) сделал Кегеля ослабления сцепления чуть больше крови проходит заторов зоне, сделать то же самое с правой. После этого, я понимаю, 12 ударов с обеих рук делать все то же самое с пениса с крайней плотью назад и сказать: "пилинг", как и первая часть головки покрыты. Этот цикл выполняется в два с половиной раза, то есть в два раза и последний завершенный то я серия с головки покрыта, шаг, чтобы зажать пенис "пилинг", считая каждые 24 секунд и 4 секунды Кегеля выполняются ослабил при закрытии перекачивать больше крови и немедленно закрыт. Это делается в виде чередующихся рук, дрожание рук между изменениями полового члена в 12 раз, когда я сделал это обеими руками и пенисом "пилинг" шаг сделать то же самое, но "покрыт" Этот цикл зажим я делаю это в два раза, после этого встряхнуть 24 раз с каждой стороны, переход к 6 подхода по 12 повторений сухого jelq, всегда делаю Kegels между каждым повторением, и две серии будут "покрыты" двумя руками, двумя сериями "очищенные" обеими руками и, наконец, снова две серии "покрыт" обеими руками, встряхнуть и уходят по собственному желанию. Надеюсь, я был самым явным, четкие и ясные, так или иначе я здесь, чтобы ответить на любые вопросы, глаз EYE! Эта процедура довольно тяжелый ТАК ЕЩЕ новичков. Я раздавлен меня довольно, и все, и что я делаю это все очень хорошо понимаем все, чтобы избежать травм. В самом 15 см в окружности, так что я начал иметь до 16,5 см в конце этой процедуры, оставаясь менее ясно после часа я держу, но в среднем между 15,3 и 15,5 см.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...