Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Стяжки многоразовые для пережимания члена


Danani

Рекомендуемые сообщения

Неро писал:
Я начинал с очень узких, так помню был момент, что приходилось на члене разрезать :8 Замочек очень маленький и заел... ::#

Я начинал пробовать с одноразовыми. Те можно было открыть, но надо было очень постараться. Да еще делать это надо было на разбухшем ПЧ.

Боялся получить травму.

А эти изначально для неоднократного использования. Открываются вполне нормально. Стоят недорого. Где-то 110 руб за упаковку 50 штук.

Были еще длиной 250 мм.

Ссылка на комментарий
Danani писал:
Ширина этих стяжек 7 мм, длина 200. Их можно расстегнуть, есть язычок.

Вполне можно для клемпа применять, можно дать координаты, где их можно приобрести, многие будут благодарны, можно тему создать в разделе клемпинг

Ссылка на комментарий
Неро писал:
Danani писал:
Ширина этих стяжек 7 мм, длина 200. Их можно расстегнуть, есть язычок.
Вполне можно для клемпа применять, можно дать координаты, где их можно приобрести, многие будут благодарны, можно тему создать в разделе клемпинг

Точная ширина их 7,6 мм. Спрашивать в магазинах надо стяжки нейлоновые открывающиеся. Есть похожие одноразовые, у которых язычок замка короткий. У этих язычок замка длинней. Это все можно разглядеть.

Я покупал в отделе инструмента.

Пользоваться ими конечно надо предварительно наложив какую-либо прокладку, чтобы не травмировать кожу ПЧ.

Ссылка на комментарий

Могу предложить экзотичный вариант :4 Когда покупал БП (блок питания) для компьютера, в комплекте Thermaltake обнаружил 4 многоразовые стяжки для проводов. Очень хорошие стяжки. Изнутри очень мягкие, т.е. даже не нужно ничего подкладывать под них и достаточно крепкие. Размер каждой стяжки 165мм на 16мм. Так что поройтесь дома, возможно у вас есть временный необходимый материал =)

Ссылка на комментарий
Serg писал:
и каким образом натягивать, ты можешь показать на примере

Принцип тот же, что и у обычных стяжек для проводов одноразовых или многоразовых. Только это многоразовые стяжки-липучки с мягкой внутренней поверхностью...

Ссылка на комментарий

не плохо в принципе, но как она практике будет применяться это раз. Второе можно ли сие чудо купить в нашей стране, или тоже надо заказывать в США

Ссылка на комментарий
20na16 писал:
парни а где можно приобрести такие стяжки? в каких именно магазинах?

Я такие стяжки покупал в отделе инструмента (ну там все: и режущий и для ремонта и т.д. и т.п.). А вот чаще встречаются одноразовые, у которых короткий язычок у замка. Их открывать можно, но не без инструмента и эта процедура травмоопасна.

Так что лучше многоразовые.

Ссылка на комментарий
20na16 писал:
надо приобрести, а то cable clamps это конечно хорошо, но уж очень геморрно их достать

Надо приобретать, но по своему опыту скажу, что Cable Clamp - несравненно лучше, да и не так сложно их приобретать, если уж нет желания со Штатов заказать, то Сержик тут помогает посредничеством !::

Ссылка на комментарий

Стяжками я пластмассовыми пользуюсь но одноразовыми. Заказал с алишки сразу штук 20. Да и в любом магазине можно набрать без проблем. Можно использовать по несколько раз но смысла в этом нет. 

Ссылка на комментарий

Что-то я не совсем понял что это за стяжки. Фото бы хотя бы выложили. 

По описанию мне это почему-то напомнило обычные хомуты, которыми шланги стягивают и т.п.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, serezha.nesteroff сказал:

Фото бы хотя бы выложили.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...