Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Профилактика от венозных заболеваний на половом члене?


Abosj

Вопрос

Всем привет , а что стоит использовать для профилактики от венозных заболеваний на половом органе такие как тромб? И зависит ли появление таких заболеваний из-за уровня гемоглобина?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
13 часов назад, Abosj сказал:

а что стоит использовать для профилактики от венозных заболеваний на половом органе такие как тромб? И зависит ли появление таких заболеваний из-за уровня гемоглобина?

@Abosj Точно поможет Ангион -1 .  От тромбов и при густой крови ставить пчел на член  и около ,но хорошо изучи эту тему и следуй инструкции от апи терапевтов. Найди на сайте Продукты пчеловодства ,а также отдельно апитерапия.

Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, sambucus сказал:

@Abosj Точно поможет Ангион -1 .  От тромбов и при густой крови ставить пчел на член  и около ,но хорошо изучи эту тему и следуй инструкции от апи терапевтов. Найди на сайте Продукты пчеловодства ,а также отдельно апитерапия.

Спасибо

10 часов назад, sambucus сказал:

@Abosj Точно поможет Ангион -1 .  От тромбов и при густой крови ставить пчел на член  и около ,но хорошо изучи эту тему и следуй инструкции от апи терапевтов. Найди на сайте Продукты пчеловодства ,а также отдельно апитерапия.

У меня вроде низкий гемоглобин , это означает что кровь не густая что следователь меньше подвержен к венозным заболеванием?

Ссылка на комментарий
  • 0
11 часов назад, Abosj сказал:

меня вроде низкий гемоглобин , это означает что кровь не густая что следователь меньше подвержен к венозным заболеванием?

Даже если низкий гемоглобин займись Ангион 1,2 т.к с помощью этих упражнений ты расправишь сосуды на Пч.

По пчелолечению - прочти разберись и так-0как сейчас зима и пчел трудно достать ,то пока просто ознакомься с этим методом борьбы с простатитом.

По низкому гемоглобину это тоже патология и надо находить причину и принимать меры так-как анемия тормозит эрекцию.

Заполни анкету по форме и иходя из данных анкеты тебе можно что-то советовать.

Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, sambucus сказал:

Даже если низкий гемоглобин займись Ангион 1,2 т.к с помощью этих упражнений ты расправишь сосуды на Пч.

По пчелолечению - прочти разберись и так-0как сейчас зима и пчел трудно достать ,то пока просто ознакомься с этим методом борьбы с простатитом.

По низкому гемоглобину это тоже патология и надо находить причину и принимать меры так-как анемия тормозит эрекцию.

Заполни анкету по форме и иходя из данных анкеты тебе можно что-то советовать.

Забыл сказать гемоглобин был низким в детстве, сейчас из-за спорта пододу он в норме . также утром после пробуждения пью 2 перепелиных яйца и что за анкета на форуме ?

Ссылка на комментарий
  • 0

  Анкета Новичка@Abosj Анкета новичка пройди по ссылке . Кроме того просто ознакомься со всей прогой НУП и дневниками от участников форума ,это тебе поможет определиться с выбором дальнейших твоих действий

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, sambucus сказал:

  Анкета Новичка@Abosj Анкета новичка пройди по ссылке . Кроме того просто ознакомься со всей прогой НУП и дневниками от участников форума ,это тебе поможет определиться с выбором дальнейших твоих действий

Спасибо большое , перед началом нупа замерю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 17.12.2021 в 23:18, sambucus сказал:

Даже если низкий гемоглобин займись Ангион 1,2 т.к с помощью этих упражнений ты расправишь сосуды на Пч.

По пчелолечению - прочти разберись и так-0как сейчас зима и пчел трудно достать ,то пока просто ознакомься с этим методом борьбы с простатитом.

По низкому гемоглобину это тоже патология и надо находить причину и принимать меры так-как анемия тормозит эрекцию.

Заполни анкету по форме и иходя из данных анкеты тебе можно что-то советовать.

Здравствуйте , как я понял ангион это комплекс упр который написал неро?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Abosj сказал:

Здравствуйте , как я понял ангион это комплекс упр который написал неро?

@Abosj  Да и есть у него ссылка на другие источники.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, sambucus сказал:

@Abosj  Да и есть у него ссылка на другие источники.

Наверное я надоел вопросами )но сколько я читал форумы про нуп гратис и наш сайт везде про тромбы пишут что все же есть некий дискомфорт и то что тромб наблюдается везде и при эрекции. При спокухе в середине ствола есть маленький вроде бы комок 0.5 мм где дорсальная Вена не болит при эрекции пропадает , ничем не мешает. Так вот может ли она появится из-за того что я пью 1л в день при что в неделю у меня около 8-10 тренировок в день ( штанга тоже есть ) возраст такой 15 лет обо всем переживаешь (

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
16 часов назад, sambucus сказал:

@Abosj  Да и есть у него ссылка на другие источники.

А нет , у меня оказывается под кожей маленький комочек , что это?

Ссылка на комментарий
  • 0
12 часов назад, Abosj сказал:

А нет , у меня оказывается под кожей маленький комочек , что это?@Abosj 

Ты сможешь разгладить по методу Ангион 1 и 2 и

еще на АЛИ  купи  только прежде изучи хорошо технику помпирования.

Массажер для пениса OLO пенис увеличитель мужской 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Насос для пениса с водяной ванной, увеличение пениса,

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, sambucus сказал:

Ты сможешь разгладить по методу Ангион 1 и 2 и

еще на АЛИ  купи  только прежде изучи хорошо технику помпирования.

Массажер для пениса OLO пенис увеличитель мужской 

 

 

Насос для пениса с водяной ванной, увеличение пениса,

 

 

А это не увеличит шарик? А то эта зараза шарик прям под кожей и по ощущениям про нажатии соединения с очень маленькой веной . И стоит ли покупать Троксевазин?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Ангион 1и 2 поможет разгладить . Ты посмотри на реддит от неро как Янус об этом говорит. Я делал и все получилось.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, sambucus сказал:

Ангион 1и 2 поможет разгладить . Ты посмотри на реддит от неро как Янус об этом говорит. Я делал и все получилось.

Хорошо спасибо . Попробую в ближайшие дни сделать Ангион 2 , так как нету инструментов для 1 этапа . Надеюсь поможет :)(

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Abosj сказал:

Попробую в ближайшие дни сделать Ангион 2 , так как нету инструментов для 1 этапа . Надеюсь поможет :)(

@Abosj У меня тоже не было помпы в начале и делал 1.2 -после недели трена искривления на сосудах выгладил. Делай без интенсива от этого метода вреда не будет. Янус говорит ,что такие как-бы тромбы от мастурбации ,а кто в молодые годы не дрочил. Поэтому ,надо научиться после дрочки отводить энергию от ПЧ.

В 29.12.2021 в 06:17, Abosj сказал:

Массажер для пениса OLO пенис увеличитель мужской 

@Abosj А массажер потом применять будешь ,когда разгладишь свой ПЧ.

Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, sambucus сказал:

@Abosj У меня тоже не было помпы в начале и делал 1.2 -после недели трена искривления на сосудах выгладил. Делай без интенсива от этого метода вреда не будет. Янус говорит ,что такие как-бы тромбы от мастурбации ,а кто в молодые годы не дрочил. Поэтому ,надо научиться после дрочки отводить энергию от ПЧ.

@Abosj А массажер потом применять будешь ,когда разгладишь свой ПЧ.

Спасибо большое за помощь , Я вот только не понял про тромб от мастурбации не понял и как отводить энергию от мастурбации? Думаю вообще завязывать с этим делом онанизмом 

10 минут назад, sambucus сказал:

@Abosj У меня тоже не было помпы в начале и делал 1.2 -после недели трена искривления на сосудах выгладил. Делай без интенсива от этого метода вреда не будет. Янус говорит ,что такие как-бы тромбы от мастурбации ,а кто в молодые годы не дрочил. Поэтому ,надо научиться после дрочки отводить энергию от ПЧ.

@Abosj А массажер потом применять будешь ,когда разгладишь свой ПЧ.

Кстати я по ссылке нашел реддит комьюнити основателя метода ангиона так куда больше инфы , может там что-то нибудь найду , благо англ хорошо понимаю

Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, Abosj сказал:

реддит комьюнити основателя метода ангиона так куда больше инфы , может там что-то нибудь найду , благо англ хорошо понимаю

тем более ,что знаешь англ -мы в свое время плохо учили языки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...