Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Помощь от Serqik


Рекомендуемые сообщения

Друзья ,в этой теме скоро появится нупер который сможет помочь с заказом клемпов и проффесиональных помп.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот он и появился.

 

Помогу заказать профессиональную помпу LaPump

Есть в наличии CableClamp средние.

Также помогу заказать кольцо Блэко с сайта http://www.blakoe.com

Ссылка на комментарий

Отлично,тут многим требуются клемпы,мужики обращайтесь ,среднии самые ходовые.

Ссылка на комментарий

Все по почте конечно, разница лишь в том, что клампы у меня в наличии,

а помпа придет сразу на твой адрес из штатов.

Ссылка на комментарий
каким образом у тебя их можно приобрести?

Все достаточно просто: называешь количество зажимов и адрес (с почтовым индексом) куда отправлять, затем я узнаю стоимость пересылки клампов по твоему адресу и сообщаю тебе общую сумму (зажимы плюс пересылка), которую ты мне переводишь через систему Western Union или Anelik (возможны и другие варианты). Как только я получаю деньги, сразу отправляю посылку. Наложным платежом не работаю, потому, что это в два раза дольше как для покупателя, так и для меня (как продавца).

Ссылка на комментарий

тебе нужны среднии,большие и маленькие никто попросту не использует.Покупай среднии!

Ссылка на комментарий

ну у меня ни один еще не ломался за 2 месяца,я взял 12 штук,лет на 10 хватит)))) бери 6 на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Обхват это конечно очень здорово)) . но блин не тормознет ли он рост в длину ? для меня более актуальна сейчас длина

Ссылка на комментарий

При клемпе и длина прогрессирует,но по большей части обхват.,ну можно будет сочетать с мокрым джелком ,там и длину наберешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...